Гость
Статьи
Парень резко недоволен

Парень резко недоволен

Мой парень увлекается машинами, на день рождения решила подарить ему сертификат на картинг, у кого спрашивала, все одобряли идею, говорили картинг это круто, подарив парню сертификат услышала "ты надо мной издеваешься? Кому расскажи обсмеют, я не все, извращенка, ты меня разочаровала" и т.д в общем выразил своё недовольство очень сильно и не приятно :( как быть ? Мне очень стыдно и не удобно

Гость D
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне девушка как-то подаренные цветы в лицо кинула. Я поднял букет и ей о голову разбил. А ты, автор, сама на картинг сходи и познакомься там с другим парнем.

Анабель
#2

Он хам просто... Культурному и любящему еслибы не понравилось, сказал бы это более корректно. Типа спасибо, приятно, но следующий раз лучше спроси меня чего я хочу, а не других, так как картинг меня не очень интересует. Мне бы на вашем месте было очень обидно.

Анабель
#3
Гость

Мне девушка как-то подаренные цветы в лицо кинула. Я поднял букет и ей о голову разбил. А ты, автор, сама на картинг сходи и познакомься там с другим парнем.

Поддерживаю идею )) забери обратно подарок, обидься и иди с подруга ми на картинг

Гость
#4

что есть картинг

Гость
#5
Гость

Мне девушка как-то подаренные цветы в лицо кинула. Я поднял букет и ей о голову разбил. А ты, автор, сама на картинг сходи и познакомься там с другим парнем.

А как можно букет разбить о голову? Из чего он??

Гость
#6
Гость

что есть картинг

Это такая мини-формула - один. Для любителей.

Гость
#7
Гость

А как можно букет разбить о голову? Из чего он??

Хрустальный.

Гость
#8
Гость

Хрустальный.

Букетом из 21 розы с шипами по е..лу так смачно дать молодому человеку, а он еще поднимет его и Вам этим букетом надает. У нас в стране живут ненормальные люди, я прежде чем познакомится с новым человеком прошу его: 1оскалится, 2 зажмурится,3 показать язык (так психиаторы проверяют на вменяемость...)

Гость
#9
Гость

Букетом из 21 розы с шипами по е..лу так смачно дать молодому человеку, а он еще поднимет его и Вам этим букетом надает. У нас в стране живут ненормальные люди, я прежде чем познакомится с новым человеком прошу его: 1оскалится, 2 зажмурится,3 показать язык (так психиаторы проверяют на вменяемость...)

так неврологи исключают инсульт. А у вас, судя по всему дальше знакомства и заканчиваются, не начавшись :)

Гость
#10
Гость

Гость
Хрустальный.
Букетом из 21 розы с шипами по е..лу так смачно дать молодому человеку, а он еще поднимет его и Вам этим букетом надает. У нас в стране живут ненормальные люди, я прежде чем познакомится с новым человеком прошу его: 1оскалится, 2 зажмурится,3 показать язык (так психиаторы проверяют на вменяемость...)

и как реагируют?

Гость
#11
Гость

ГостьГость

и как реагируют?

судя по всему, показав на прощанье язык, сваливают ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема