Гость
Статьи
Парень вечно недоволен

Парень вечно недоволен

Всем привет)) Прошу вас о помощи, я не знаю что мне делать.. Парень последнее время стал раздражительный и вечно мной не доволен.. вместе мы 9 месяцев, живем вместе и чуть не каждый день ругаемся.. Сегодня из за капли на столе уже начал орать.. типа ты что не видела? вытереть лень.. постоянно сидит в игры в телефоне играет.. а как я возьму телефон он начинает тебе типа заняться не чем? Я в отличие от тебя хоть что то делать.. Из за всяких мелочей цепляется.. Только когда выпьет начинает, люблю и тд и тп.. Не знаю, что делать.. кто был в такой ситуации, подскажите что нибудь..

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать? Послать его куда подальше и жить одной) бегать на свидании и радоваться жизни )

Гость
#2

Вы ему надоели, он хочет от вас избавиться, но оказалось, что это не так просто, из-за этого он злится еще сильнее. Помогите человеку - уйдите из его жизни.

Гость-хуесть
#3

Вы ему и правда надоели. Может даже другая девушка нравится, а тут вы подносом. Совет - лучне самоустранитесь пока сам вас не бросил. Да я и проблемы собственно не вижу - вы ему не жена, он вам не муж, детей и имущества общего нет, что вас держит? Нравится терпеть не уважение - терпите дальше.

Гость
#4

Как у вас с сексом?

#6

[quote="Автор" message_id="5161181"]Всем привет)) Прошу вас о помощи, я не знаю что мне делать..
Как ни откроешь пост, везде одни страдания по мужикам. Сходятся- расходятся по 150 раз. И все думают,.. ну вот я еще немного поднапрягусь и он меня полюбит. И напрягаются, а мужикам то не так, и это не так. Да не нужны вы ему, отпустите его, пусть живет без вас.

Гость
#7

Он Вас не любит. Вы его раздражаете самим фактом Вашего существования рядом.
Запомните: отношения с мужчиной должны дарить радость, тепло и счастье! Иначе они просто бессмысленны.
Шлите Вашего вечно недовольного лесом, и найдите нормального мужика, который будет любить, уважать и заботиться...А этот еще и к алкоголю склонен! Дануна!

Гость
#8

Тяжелый период на работе.
Ну и характер ипаный!)

#9
Гость

Он Вас не любит. Вы его раздражаете самим фактом Вашего существования рядом. Запомните: отношения с мужчиной должны дарить радость, тепло и счастье! Иначе они просто бессмысленны. Шлите Вашего вечно недовольного лесом, и найдите нормального мужика, который будет любить, уважать и заботиться...А этот еще и к алкоголю склонен! Дануна!

согласна, как что так сразу ищите нового :D Он ведь целую неделю уже раздражительный ...

Мой господин
#10

Автор, почаще ему наливайте—и будет вам счастье!))

Гость
#11

типичная ситуация когда люди мучают друг друга и сожительствуют, шоб "как у людЁв всё было". на деле не испытывая друг к другу ни чувств, ни уважения. но и вишенка - алкашка - дополняет прелестную картину

Гость
#12

ну похоже вы его раздражаете и бесите. возможно, действительно другая дама на горизонте. ищите пути отступления, расставайтесь с ним. лучше не будет, к сожалению. хорошо, что нет штампа в паспорте и детей. вы найдете парня, который будет с вас пылинки сдувать. вы заслуживаете хорошего отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: