Гость
Статьи
Снова влюбилась в …

Снова влюбилась в одноклассника

Поехали с одноклассником бронировать дом на б/о. (В школе у нас была любовь) Сидели в машине, разговаривали. Мне так хотелось его обнять.Но не могла...он весь такой правильный.
В назначенный день собрались все в б/о. Когда я его увидела....чуть сердце не выпрыгнуло... ммм.Он помог мне готовить.Вечером остались наедине -шашлык жарили. Ждала может обнимет,но нет.Потом все уехали, сидели разговаривали до 5и часов. Я поняла что у нас с ним взгляды на жизнь одни и т.д. спать хочется, а не могу...хочу смотреть и смотреть на него, да что там, хочу кинуться ему в объятия.
Он встает и обнимает меня!Мы начали друг друга обнимать, танцевали, поцеловались. Как он обнимал словами передать не могу!Потом мы оба оказались в одном нижнем белье.Секса не было.Мы крепко друг друга обнимали, целовали, он мне говорил кучу комплиментов, гладил тело, волосы, сказал что не отпустит меня теперь, заберет нас с дочкой и дальше описывал что и как будет. мы не сомкнули глаз. Утром мы уехали. Вечером приехал, не могли оторваться друг от друга, говорил что свое будущее видит только со мной, и т.д. Говорил как тогда меня увидел и хотел обнять, но побоялся. Так мы встречаемся через день-два. Сказал что любит.
Я в облаках летаю.НО!Я замужем, доче 2,5 года.Отношений никаких нет. Его не напрягает что я живу с другим. Говорит что пока не достроит дом забрать нас не может .Завершиться строительство через пол года. А там можно семью создавать.Другой у него нет, покрайней мере он так говорит.Он весь в строительстве и ремонте. Говорит что если не напишет и не позвонит чтоб не обижалась и не накручивала себе.Не пойму его. Если бы это было для него просто развлечением, он бы не стал говорить такого.Раз говорит что хочет быть со мной, тогда почему нет ясности от него.
По гороскопу он рак, я телец!Это почти идеальный союз.
Как мне быть дальше? Ждать пока он все сделает так как хочет (дом, работа)?Или отпутить его?не хочу чтоб через 6-7 лет это еще повторилось. Нужен взгляд со стороны.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
116mashenka

Если бы это было для него просто развлечением, он бы не стал говорить такого.Раз говорит что хочет быть со мной

Да уж, конечно!

Ну уж если гороскоп говорит, что союз идеальный, то надо брать!
А с мужем-то у вас как?

Гость
#2
116mashenka

Я замужем, доче 2,5 года.Отношений никаких нет. Его не напрягает что я живу с другим.Нужен взгляд со стороны.

А что не понятно? Его не напрягает, что вы спите с мужем (не говорите что нет).
Не бегите впереди паровоза и судите по поступкам, а не по словам.

Игорь
#3

Вечером остались наедине -шашлык жарили.

Вот это поворот

Гость
#4

Ну уж если тётки верят гороскопам, то для статистики.
Я телец, он рак, муж водолей.
Рак оказался крысой. Говорил то же самое, что и вам. ))) Хорошо мозги включила вовремя. И вам советую. А то откусит у вас клешнями кусок души и к себе в раковину. Хорошо, если при этом муж останется при вас.
Это просто стечение обстоятельств - страсть, шашлык, костёр, ощущение вернувшейся молодости. Но не больше. У вас у каждого своя жизнь.

Гость
#5

Тема"Снова влюбилась в одноклассника".Но вы замужем и есть дочь!Какой одноклассник?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема