Гость
Статьи
Снова об …

Снова об "Одноклассниках"....

Дорогие форумчанки,нужен совет.Немного о сути проблемы:один тмолодой человек постоянно надоедает мне в "одноклассниках",постоянно заходит на страничку,оставляет разные фривольные сообщения и т.д.По некоторым причинам не хочу его блокировать,но хочу чтобы отстал.Вот решила заказать себе услугу "невидимка",чтобы хотя бы на месяц оставил меня в покое.Может за этот месяц его "отпустит",или найдёт себе новый объект обожания....Вопрос вот в чём:смогу ли я отправлять друзьям сообщения,будучи невидимкой?И можно ли,зайдя на мою страничку,как-то догадаться,что у меня заказана эта услуга?Ну интересуют все "подводные камни",связаные с "невидимкой".Большое спасибо за ответы.Знаю,что вопросы об "одноклассниках" уже всех задолбали,но многие мои друзья живут и учатся в Европе.Не хочется прерывать общения из-за одного "проблемного".

Маруся
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотите, чтоб отстал, но не хотите блокировать?

Значит не хотите, чтоб отстал.

Чего нам тут мозги парить?

Гостья
#2

1, +100!

Гость
#3

Ха-ха! Дорогой, я ухожу от тебя!и не ищи меня по адресу Пионерская, 12-198! Все равно меня там не будет завтра с 14 до 19.00!!! ))))))))))))))))

#4

1.,пять баллов,не убавить не прибавить

#5

с помощью невидимки вы сможете под невидимкой на другие анкеты заходить. А как вы собираетесь ограничить его внимание?при чем тут невидимка?

Или вы сами постоянно на его анкету заходите и не хотите чтоб он видел что это вы?

Гость
#6

3))))))))))))))))))))))

Гостья
#7

Вам не нивидимку надо подключать, а сделать свой профиль закрытым! Тогда к вам на страницу заходить и писать вам только друзья смогут. А с помощью невидимки вы сможете лишь заходить невидимой на чужие страницы. Это совсем другая песня))

.A
#8

Одноклассники.ru╩ объявили о введении новой услуги. Услуга называется ╚Невидимка╩ и заключается в том, что пользователям предоставляется возможность стать временно ╚невидимыми╩. Невидимость будет заключаться в том, что ╚невидимого╩ пользователя нельзя будет увидеть в списке ╚Мои гости╩. Таким образом, с помощью этой ценной услуги теперь можно безнаказанно просматривать кошмарные фотки своих бывших одноклассниц, не опасаясь, что вас завалят предложениями дружить.

Услуга платная. Оплачивается по СМС. Стоимость составляет от 100 до 142 рублей в месяц, в зависимости от оператора связи (100 рублей для абонентов МТС и Билайна, 142 рубля - для абонентов Мегафона).

.A
#9

http://www.woman.ru/rest/freetime/thread/3856796/

.A
#10

http://www.bla-bla-bla.ru/news-line/?id=2412

#11

новый дизайн, такой дурацкий(((

вернули бы старый

Марипуська
#12

Статус невидимки не распространяется на оценки, сообщения, просто будете в гостях "невидимкой", если к вам будут заходить, все-равно будет видно ваше последнее присутствие по времени.

Прально, 1 гость сказал, значит не хотите, чтоб отстал, или заблокируйте его на неделю, а потом "отпустите на волю".

Маруся
#13

Спасибо всем,давшим адекватные ответы на простой вопрос.Ну а всем остальным хочу сказать вот что:

во-первых:если не хочу(не могу)блокировать,значит на то есть объективные причины;

во-вторых:сам вопрос касался именно возможности оставаться невидимым на своей собственной страничке,а так же возможности писать сообщения друзьям под своим именем.И совсем не имелось ввиду лазанье по чужим страничкам,как об этом фантазировали местные фурии;

В третьих:обращаюсь к особо злобствующим- от ваших ядовитых постов мне не холодно,не жарко.На свой вопрос ответ я уже получила,а вы продолжайте упражняться в красноречии.Надеюсь,набьёте большие мозоли на пальцах(лучше бы на языке).

Кошка Марта
#14
Марипуська

Статус невидимки не распространяется на оценки, сообщения, просто будете в гостях "невидимкой", если к вам будут заходить, все-равно будет видно ваше последнее присутствие по времени. Прально, 1 гость сказал, значит не хотите, чтоб отстал, или заблокируйте его на неделю, а потом "отпустите на волю".

Неа. последнее присутствие не будет видно. Будет видно тот заход. когда не была включена "Неведимка". Я вам говорю. Включала как-то. Сообщения отправляете свободно. Если поставите кому-то оценку. будет видно, что это вы. На оценки неведимка не распространяется.

Марипуська
#15

У меня сейчас включена невидимка, когда захожу на свою страницу со страницы любимого, там видно мое последнее присутствие, вот сегодня была и видно, что 14 августа 10:03! просто когда я на сайте, у друзей я "не мигаю".

хи
#16

А если я в "черном списке" и просмотр профайла запрещен, то "невидимкой" меня туда пустят?

Марипуська
#17

16, нет, не пустят.

#18

блин ,а как теперь из групп выходить?

Гость
#19

Пыталась зайти в свою анкету на сайт одноклассников, но не получилось. Появилось сообщение от админов, что в связи с тем что развелось море левых анкет, надо отправить sms на такой то номер стоимость 3руб. Отправила, в ответ нужно было скачать файл и установить его на компе. Что с ним дальше делать не знаю, в этих делах не сильна, а кого подпускаю к компу сейчас нет в городе. Мне вчера приходили сообщения от друзей, прочитать по этой причине их не смогла. Обзванивать и уточнять нет ли у них подобной фигни не стала. Вы заходите без проблем или как?

#20

19

не отправляйте смс, это всё ЛОХОТРОН!!!!!

ещё какой-то файл скачать, не боитесь, что вирус подцепите?

МАША
#21

А у меня исчезла страничка в одноклассниках или стала невидимой,захожу с левой странички пишет что не правильно написана фамилия или имья.Захожу к друзям посмотреть есть ли у них я, в друзьях, то есть один друг невидимый,ето наверное я.Что мне делать?И что ета может быть?

Гость
#42

gridgammon-dirty thief