Гость
Статьи
я 30-ти летняя …

я 30-ти летняя неудачница. Могу ли я расчитывать на выгодную партию?

Мне 30. я неудачница во всех сферах, нет ни работы нормальной, ни профессии., ни личной жизни. Внешность немного выше средней- рост 170, 55 кг, длинные русые волосы, ухоженная кожа. лицо, а ля беби …

Гость
473 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Punisher
#451

На мой взгляд, рассчитывать не стоит не только на успешных, а вообще на мало-мальски приличных.

Немолодая (30 лет), глупая ("корочка" шаражного вуза это не показатель, ее имеют даже гопники), инфантильная, закомплексованная, без целей и интересов в жизни, эгоистичная (а значит, не готовая давать любовь и уют мужу и детям).

Да и условная "красота" понятие растяжимое. Многие женщины считают себя красивыми, а не деле не являются таковыми. А даже, если и являются, то далеко не для всех мужчин (тут все индивидуально). Меня, например, никогда не привлекали, скажем, Моника Белуччи или примитивная Памела Андерсон :)))
Не говоря уже о том, что "просто красота" (даже, если как на обложке) - это максимум одноразовые встречи (благо сейчас толпы "девушек с обложки") готовы к таковым. Но ни о чем бОльшем и речи быть не может.
Женятся на совсем других.

cувойка
#452
Гость

Это не разводка.

Это ИМЕННО РАЗВОДка. Ее и тему "Я секретарша и что мне светит - только водитель?" писал один и тот же человек. Скучно, вечер, делать неча...

Гость
#453
Punisher

На мой взгляд, рассчитывать не стоит не только на успешных, а вообще на мало-мальски приличных.

Немолодая (30 лет), глупая ("корочка" шаражного вуза это не показатель, ее имеют даже гопники), инфантильная, закомплексованная, без целей и интересов в жизни, эгоистичная (а значит, не готовая давать любовь и уют мужу и детям).

Да и условная "красота" понятие растяжимое. Многие женщины считают себя красивыми, а не деле не являются таковыми. А даже, если и являются, то далеко не для всех мужчин (тут все индивидуально). Меня, например, никогда не привлекали, скажем, Моника Белуччи или примитивная Памела Андерсон :)))
Не говоря уже о том, что "просто красота" (даже, если как на обложке) - это максимум одноразовые встречи (благо сейчас толпы "девушек с обложки") готовы к таковым. Но ни о чем бОльшем и речи быть не может.
Женятся на совсем других.

И что зе делат КРАСИВИМ девушкам ???

Андрей
#454
Гость

Мне 30. я неудачница во всех сферах, нет ни работы нормальной, ни профессии., ни личной жизни. Внешность немного выше средней- рост 170, 55 кг, длинные русые волосы, ухоженная кожа. лицо, а ля беби фейс. Машины нет, живу с родителями, одежда дешевая, телефон на кнопочках.Могу ли я рассчитывать на успешного красивого мужчину не старше 35 лет? Это не разводка.

Здравствуйте! Думаю, что все возможно главное не опускать рук и верить в себя. Скажем так, что телефон-это деталь на которую сейчас никто не обращает внимания, что касается одежды -так не обязательно одеваться в дорогих бутиках, можно одеваться в недорогих магазинах или на рынке-ведь никто не узнает где вы покупаете себе одежду разумеется если вы сами об этом не расскажите ,по мне так все равно где куплены тряпки э.Тут важно как одета женщина со вкусом или вызывающе. Некоторые так разоденутся , что и на лицо смотреть не надо-по внешнему виду можно сказать, что она жаждит чтоб ее чпокнули. А машина - это дело наживное. В большинстве случаев это беспонтовые понты. Ее отсутствие не показатель несложившейся жизни.
Просто будте хаорошим ,независтливым и добрым чкеловеком и судьба вам подарит достойного только Вас мужчину который будет любить и уважать Вас так как вы этого достойны. Надо в это верить и ждать.
Мне 35, у меня есть любящая семья которую я тоже очень люблю.
Искренне желаю Вам семейного счастья , главное будте хорошим человеком. Порядочные мужики это уважают и ценят . УДАЧИ.

Андрей
#455

[quote="Гость"]У меня есть квартира, работа, образование, профессия, мне 25 лет. Я встречаюсь с 17-летней красавицей и профессиональной спортсменкой. Не вижу никакого смысла ухаживать, баловать и обеспечивать 30-летнюю проблемную тётку.[/quote

Ты ОЛЕНЬ ,что тут решил по хвастаться квартирой и своим унитазом на колесах идругой ХРЕ НЬЮ. Я тебя уверяю, чта никому нет дела до твоих мнимых достижений это вопервых, а вовторых эта не твоя заслуга , а заслуга твоих родителе которые сделали все чтоб у тебя это было. И ненадо вешать себе на грудь медали ,типо ты сам всего добился в данном возрасте ТЫ ПОКА НИКТО ИЗВАТЬ ТЕБЯ НИКАК и не надо оскарблять женщину и темболее хва статься своей КЛИЗЬМОЙ 17 летней УШЛЕ ПОК малолетний .
А Вам девушка желаю найти свое счасте. Главное будте порядочнвым человеком , ПОРЯДОЧНЫЕ мужчины таких уважают и соответственно как следствие любят, авсе остальные недостатки характера и внешности меркнут перед вышенаписанным.

Андрей
#456
Гость

У меня есть квартира, работа, образование, профессия, мне 25 лет. Я встречаюсь с 17-летней красавицей и профессиональной спортсменкой. Не вижу никакого смысла ухаживать, баловать и обеспечивать 30-летнюю проблемную тётку.

Ну ты и ОЛЕНЬ. Решил по хвататься что ли. Я тебя уверяю, что никому на этом форуме нет никого дела до твоей квартиры, унитаза на колесах и всего прочего, это во первых. Во вторых всему этому ты обязан своим родителям которые видимо позаботились об этом еще когда ты пешком под стол ходил и не надо оскарбл ять женщину хвастаясь своей 17-ти летней КЛИЗЬ МОЙ которая тебя бросит если вдруг ты что-то из перечисленного проср ешь , от чего не застрахован ни кто .А в данном возрасте ты пока никто и зовут тебя ни как, КОРАСЬ малолетний
А Вам девушка желаю обрести своего сужанного, будьте в этой не простой жизни порядочным человеком. ПОРЯДОЧНЫЕ мужчины таких уважают и как следствие любят и ценят, да и многие недостатки при этом отходят на второй или даже я скажу на последий план.

Андрей-35 лет
#457
Гость

У меня есть квартира, работа, образование, профессия, мне 25 лет. Я встречаюсь с 17-летней красавицей и профессиональной спортсменкой. Не вижу никакого смысла ухаживать, баловать и обеспечивать 30-летнюю проблемную тётку.

Ну ты и МУ ДЛО.Решил унизить девушку данного форума, да похвастаться унитазом на колесах, да всякой другой хр.ень.ю. Поверь тут нет ни кому дела до твоего материального блогополучия которомы в данном возрасте я УВЕРЕН ты обязан своей матери с отцом которые мудро подумали о будущем своих чад в то время когда ты пешком под стол ходил или еще раньше когда мутной капле был.Уверен, что ты пока никто и звать тебя никак. Как говорится на всем готовеньком. И оскарбл.ять девушку при этом хвастаясь 17-ти летней кли,зьмой не надо - это аморально . В этом возрасте ты пока КАРАСЬ или кому как удобно сопля зеленая не имеющая уважения к чужим проблемам.
А Вам девушка я искренне желаю обрести своего суженного. Будьте порядочным человеком В этой и без того непростой жизни, ПОРЯДОЧНЫЕ мужчины уважают и как следствие потом любят таких, а все недостатки отходят на второй план или вообще исчезают в глазах мужчин.

андрей
#458
Гость

У меня есть квартира, работа, образование, профессия, мне 25 лет. Я встречаюсь с 17-летней красавицей и профессиональной спортсменкой. Не вижу никакого смысла ухаживать, баловать и обеспечивать 30-летнюю проблемную тётку.

Ну ты и МУ ДЛО.Решил унизить девушку данного форума, да похвастаться унитазом на колесах, да всякой другой хр.ень.ю. Поверь тут нет ни кому дела до твоего материального благополучия которомы в данном возрасте я УВЕРЕН ты обязан своей матери с отцом которые мудро подумали о будущем своих чад в то время когда ты пешком под стол ходил или еще раньше когда мутной капле был. Уверен, что ты пока никто и звать тебя никак. Как говорится на всем готовеньком. И оскарбл.ять девушку при этом хвастаясь 17-ти летней клизьмой которая тебя бросит если ты что-то прос.решь из выше тобой перечисленного , не надо - это аморально . В этом возрасте ты пока КАРАСЬ или кому как удобно сопля зеленая не имеющая уважения к чужим проблемам.
А Вам девушка я искренне желаю обрести своего суженного. Будьте порядочным человеком В этой и без того непростой жизни, ПОРЯДОЧНЫЕ мужчины уважают и как следствие потом любят таких, а все недостатки отходят на второй план или вообще исчезают в глазах мужчин.

Андрей
#459
Гость

У меня есть квартира, работа, образование, профессия, мне 25 лет. Я встречаюсь с 17-летней красавицей и профессиональной спортсменкой. Не вижу никакого смысла ухаживать, баловать и обеспечивать 30-летнюю проблемную тётку.

Ну ты и МУ ДЛО.Решил унизить девушку данного форума, да похвастаться унитазом на колесах, да всякой другой хр.ень.ю. Поверь тут нет ни кому дела до твоего материального благополучия которомы в данном возрасте я УВЕРЕН ты обязан своей матери с отцом которые мудро подумали о будущем своих чад в то время когда ты пешком под стол ходил или еще раньше когда мутной капле был. Уверен, что ты пока никто и звать тебя никак. Как говорится на всем готовеньком. И оскарбл.ять девушку при этом хвастаясь 17-ти летней клизьмой которая тебя бросит если ты что-то прос.решь из выше тобой перечисленного , не надо - это аморально . В этом возрасте ты пока КАРАСЬ или кому как удобно сопля зеленая не имеющая уважения к чужим проблемам.
А Вам девушка я искренне желаю обрести своего суженного. Будьте порядочным человеком В этой и без того непростой жизни, ПОРЯДОЧНЫЕ мужчины уважают и как следствие потом любят таких, а все недостатки отходят на второй план или вообще исчезают в глазах мужчин.

Андрей
#460

КОМЕНТАРИЙ К ВЫСКАЗЫВАНИЮ НА ЭТОМ ФОРУМЕ : У меня есть квартира, работа, образование, профессия, мне 25 лет. Я встречаюсь с 17-летней красавицей и профессиональной спортсменкой. Не вижу никакого смысла ухаживать, баловать и обеспечивать 30-летнюю проблемную тётку.[/quote]
Ну ты и МУ ДЛО .Решил унизить девушку данного форума, да похвастаться унитазом на колесах, да всякой другой хр. ень . ю. Поверь тут нет ни кому дела до твоего материального благополучия которыми в данном возрасте я УВЕРЕН ты обязан своей матери с отцом которые мудро подумали о будущем своих чад в то время когда ты пешком под стол ходил или еще раньше когда мутной капле был. Уверен, что ты пока никто и звать тебя никак. Как говорится на всем готовеньком. И оскар ***** ть девушку при этом хвастаясь 17-ти летней клизьмой которая тебя бросит если ты что-то про срешь из выше тобой перечисленного , не надо - это аморально . В этом возрасте ты пока КАРАСЬ или кому как удобно сопля зеленая не имеющая уважения к чужим проблемам.
А Вам девушка я искренне желаю обрести своего суженного. Будьте порядочным человеком В этой и без того непростой жизни, ПОРЯДОЧНЫЕ мужчины уважают и как следствие потом любят таких, а все недостатки отходят на второй план или вообще исчезают в глазах мужчин

Андрей
#461
Гость

Мне 30. я неудачница во всех сферах, нет ни работы нормальной, ни профессии., ни личной жизни. Внешность немного выше средней- рост 170, 55 кг, длинные русые волосы, ухоженная кожа. лицо, а ля беби фейс. Машины нет, живу с родителями, одежда дешевая, телефон на кнопочках.Могу ли я рассчитывать на успешного красивого мужчину не старше 35 лет? Это не разводка.

КОМЕНТАРИЙ К ВЫСКАЗЫВАНИЮ НА ЭТОМ ФОРУМЕ : У меня есть квартира, работа, образование, профессия, мне 25 лет. Я встречаюсь с 17-летней красавицей и профессиональной спортсменкой. Не вижу никакого смысла ухаживать, баловать и обеспечивать 30-летнюю проблемную тётку.
Ну ты и МУ ДЛО .Решил унизить девушку данного форума, да похвастаться унитазом на колесах, да всякой другой хр.…нью. Поверь тут нет ни ому дела до твоего материального благополучия которыми в данном возрасте я УВЕРЕН ты обязан своей матери с отцом которые мудро подумали о будущем своих чад в то время когда ты пешком под стол ходил или еще раньше когда мутной капле был. Уверен, что ты пока никто и звать тебя никак. Как говорится на всем готовеньком. И ос кар .. ять девушку при этом хвастаясь 17-ти летней клизьмой которая тебя бросит если ты что-то про срешь из выше тобой перечисленного , не надо - это аморально . В этом возрасте ты пока КАРАСЬ или кому как удобно сопля зеленая не имеющая уважения к чужим проблемам.
А Вам девушка я искренне желаю обрести своего суженного. Будьте порядочным человеком В этой и без того непростой жизни, ПОРЯДОЧНЫЕ мужчины уважают и как следствие потом любят таких, а все недостатки отходят на второй план или вообще исчезают в глазах мужчин

андрей
#462
Гость

а я на вас и не претендую, вы ребенок для меня, мужчины все же мозже развиваются.

КОМЕНТАРИЙ К ВЫСКАЗЫВАНИЮ НА ЭТОМ ФОРУМЕ : У меня есть квартира, работа, образование, профессия, мне 25 лет. Я встречаюсь с 17-летней красавицей и профессиональной спортсменкой. Не вижу никакого смысла ухаживать, баловать и обеспечивать 30-летнюю проблемную тётку.
Ну ты и МУ ДЛО .Решил унизить девушку данного форума, да похвастаться унитазом на колесах, да всякой другой хр.…нью. Поверь тут нет ни ому дела до твоего материального благополучия которыми в данном возрасте я УВЕРЕН ты обязан своей матери с отцом которые мудро подумали о будущем своих чад в то время когда ты пешком под стол ходил или еще раньше когда мутной капле был. Уверен, что ты пока никто и звать тебя никак. Как говорится на всем готовеньком. И ос кар .. ять девушку при этом хвастаясь 17-ти летней клизьмой которая тебя бросит если ты что-то про срешь из выше тобой перечисленного , не надо - это аморально . В этом возрасте ты пока КАРАСЬ или кому как удобно сопля зеленая не имеющая уважения к чужим проблемам.
А Вам девушка я искренне желаю обрести своего суженного. Будьте порядочным человеком В этой и без того непростой жизни, ПОРЯДОЧНЫЕ мужчины уважают и как следствие потом любят таких, а все недостатки отходят на второй план или вообще исчезают в глазах мужчин

Андрей
#463
Гость

Мне 30. я неудачница во всех сферах, нет ни работы нормальной, ни профессии., ни личной жизни. Внешность немного выше средней- рост 170, 55 кг, длинные русые волосы, ухоженная кожа. лицо, а ля беби фейс. Машины нет, живу с родителями, одежда дешевая, телефон на кнопочках.Могу ли я рассчитывать на успешного красивого мужчину не старше 35 лет? Это не разводка.

КОМЕНТАРИЙ К ВЫСКАЗЫВАНИЮ НА ЭТОМ ФОРУМЕ : У меня есть квартира, работа, образование, профессия, мне 25 лет. Я встречаюсь с 17-летней красавицей и профессиональной спортсменкой. Не вижу никакого смысла ухаживать, баловать и обеспечивать 30-летнюю проблемную тётку.
Ну ты и МУ ДЛО .Решил унизить девушку данного форума, да похвастаться унитазом на колесах, да всякой другой хр.…нью. Поверь тут нет ни ому дела до твоего материального благополучия которыми в данном возрасте я УВЕРЕН ты обязан своей матери с отцом которые мудро подумали о будущем своих чад в то время когда ты пешком под стол ходил или еще раньше когда мутной капле был. Уверен, что ты пока никто и звать тебя никак. Как говорится на всем готовеньком. И ос кар .. ять девушку при этом хвастаясь 17-ти летней клизьмой которая тебя бросит если ты что-то про срешь из выше тобой перечисленного , не надо - это аморально . В этом возрасте ты пока КАРАСЬ или кому как удобно сопля зеленая не имеющая уважения к чужим проблемам.
А Вам девушка я искренне желаю обрести своего суженного. Будьте порядочным человеком В этой и без того непростой жизни, ПОРЯДОЧНЫЕ мужчины уважают и как следствие потом любят таких, а все недостатки отходят на второй план или вообще исчезают в глазах мужчин

Андрей
#464
Гость

Мне 30. я неудачница во всех сферах, нет ни работы нормальной, ни профессии., ни личной жизни. Внешность немного выше средней- рост 170, 55 кг, длинные русые волосы, ухоженная кожа. лицо, а ля беби фейс. Машины нет, живу с родителями, одежда дешевая, телефон на кнопочках.Могу ли я рассчитывать на успешного красивого мужчину не старше 35 лет? Это не разводка.

КОМЕНТАРИЙ К ВЫСКАЗЫВАНИЮ НА ЭТОМ ФОРУМЕ : У меня есть квартира, работа, образование, профессия, мне 25 лет. Я встречаюсь с 17-летней красавицей и профессиональной спортсменкой. Не вижу никакого смысла ухаживать, баловать и обеспечивать 30-летнюю проблемную тётку.
Ну ты и МУ ДЛО .Решил унизить девушку данного форума, да похвастаться унитазом на колесах, да всякой другой хр.…нью. Поверь тут нет ни ому дела до твоего материального благополучия которыми в данном возрасте я УВЕРЕН ты обязан своей матери с отцом которые мудро подумали о будущем своих чад в то время когда ты пешком под стол ходил или еще раньше когда мутной капле был. Уверен, что ты пока никто и звать тебя никак. Как говорится на всем готовеньком. И ос кар .. ять девушку при этом хвастаясь 17-ти летней клизьмой которая тебя бросит если ты что-то про срешь из выше тобой перечисленного , не надо - это аморально . В этом возрасте ты пока КАРАСЬ или кому как удобно сопля зеленая не имеющая уважения к чужим проблемам.
А Вам девушка я искренне желаю обрести своего суженного. Будьте порядочным человеком В этой и без того непростой жизни, ПОРЯДОЧНЫЕ мужчины уважают и как следствие потом любят таких, а все недостатки отходят на второй план или вообще исчезают в глазах мужчин

Андрей
#465
Гость

Мне 30. я неудачница во всех сферах, нет ни работы нормальной, ни профессии., ни личной жизни. Внешность немного выше средней- рост 170, 55 кг, длинные русые волосы, ухоженная кожа. лицо, а ля беби фейс. Машины нет, живу с родителями, одежда дешевая, телефон на кнопочках.Могу ли я рассчитывать на успешного красивого мужчину не старше 35 лет? Это не разводка.

КОМЕНТАРИЙ К ВЫСКАЗЫВАНИЮ НА ЭТОМ ФОРУМЕ : У меня есть квартира, работа, образование, профессия, мне 25 лет. Я встречаюсь с 17-летней красавицей и профессиональной спортсменкой. Не вижу никакого смысла ухаживать, баловать и обеспечивать 30-летнюю проблемную тётку.
Ну ты и МУ ДЛО .Решил унизить девушку данного форума, да похвастаться унитазом на колесах, да всякой другой хр.…нью. Поверь тут нет ни ому дела до твоего материального благополучия которыми в данном возрасте я УВЕРЕН ты обязан своей матери с отцом которые мудро подумали о будущем своих чад в то время когда ты пешком под стол ходил или еще раньше когда мутной капле был. Уверен, что ты пока никто и звать тебя никак. Как говорится на всем готовеньком. И ос кар .. ять девушку при этом хвастаясь 17-ти летней клизьмой которая тебя бросит если ты что-то про срешь из выше тобой перечисленного , не надо - это аморально . В этом возрасте ты пока КАРАСЬ или кому как удобно сопля зеленая не имеющая уважения к чужим проблемам.
А Вам девушка я искренне желаю обрести своего суженного. Будьте порядочным человеком В этой и без того непростой жизни, ПОРЯДОЧНЫЕ мужчины уважают и как следствие потом любят таких, а все недостатки отходят на второй план или вообще исчезают в глазах мужчин

андрей
#466
Гость

Мне 30. я неудачница во всех сферах, нет ни работы нормальной, ни профессии., ни личной жизни. Внешность немного выше средней- рост 170, 55 кг, длинные русые волосы, ухоженная кожа. лицо, а ля беби фейс. Машины нет, живу с родителями, одежда дешевая, телефон на кнопочках.Могу ли я рассчитывать на успешного красивого мужчину не старше 35 лет? Это не разводка.

КОМЕНТАРИЙ К ВЫСКАЗЫВАНИЮ НА ЭТОМ ФОРУМЕ : У меня есть квартира, работа, образование, профессия, мне 25 лет. Я встречаюсь с 17-летней красавицей и профессиональной спортсменкой. Не вижу никакого смысла ухаживать, баловать и обеспечивать 30-летнюю проблемную тётку.
Ну ты и МУ ДЛО .Решил унизить девушку данного форума, да похвастаться унитазом на колесах, да всякой другой хр.…нью. Поверь тут нет ни ому дела до твоего материального благополучия которыми в данном возрасте я УВЕРЕН ты обязан своей матери с отцом которые мудро подумали о будущем своих чад в то время когда ты пешком под стол ходил или еще раньше когда мутной капле был. Уверен, что ты пока никто и звать тебя никак. Как говорится на всем готовеньком. И ос кар .. ять девушку при этом хвастаясь 17-ти летней клизьмой которая тебя бросит если ты что-то про срешь из выше тобой перечисленного , не надо - это аморально . В этом возрасте ты пока КАРАСЬ или кому как удобно сопля зеленая не имеющая уважения к чужим проблемам.
А Вам девушка я искренне желаю обрести своего суженного. Будьте порядочным человеком В этой и без того непростой жизни, ПОРЯДОЧНЫЕ мужчины уважают и как следствие потом любят таких, а все недостатки отходят на второй план или вообще исчезают в глазах мужчин

Андрей
#467
Гость

Мне 30. я неудачница во всех сферах, нет ни работы нормальной, ни профессии., ни личной жизни. Внешность немного выше средней- рост 170, 55 кг, длинные русые волосы, ухоженная кожа. лицо, а ля беби фейс. Машины нет, живу с родителями, одежда дешевая, телефон на кнопочках.Могу ли я рассчитывать на успешного красивого мужчину не старше 35 лет? Это не разводка.

КОМЕНТАРИЙ К ВЫСКАЗЫВАНИЮ НА ЭТОМ ФОРУМЕ : У меня есть квартира, работа, образование, профессия, мне 25 лет. Я встречаюсь с 17-летней красавицей и профессиональной спортсменкой. Не вижу никакого смысла ухаживать, баловать и обеспечивать 30-летнюю проблемную тётку. Ну ты и МУ ДЛО .Решил унизить девушку данного форума, да похвастаться унитазом на колесах, да всякой другой хр.…нью. Поверь тут нет ни ому дела до твоего материального благополучия которыми в данном возрасте я УВЕРЕН ты обязан своей матери с отцом которые мудро подумали о будущем своих чад в то время когда ты пешком под стол ходил или еще раньше когда мутной капле был. Уверен, что ты пока никто и звать тебя никак. Как говорится на всем готовеньком. И ос кар .. ять девушку при этом хвастаясь 17-ти летней клизьмой которая тебя бросит если ты что-то про срешь из выше тобой перечисленного , не надо - это аморально . В этом возрасте ты пока КАРАСЬ или кому как удобно сопля зеленая не имеющая уважения к чужим проблемам. А Вам девушка я искренне желаю обрести своего суженного. Будьте порядочным человеком В этой и без того непростой жизни, ПОРЯДОЧНЫЕ мужчины уважают и как следствие потом любят таких, а все недостатки отходят на второй план или вообще исчезают в глазах мужчин.

Андрей
#468

КОМЕНТАРИЙ К ВЫСКАЗЫВАНИЮ НА ЭТОМ ФОРУМЕ : У меня есть квартира, работа, образование, профессия, мне 25 лет. Я встречаюсь с 17-летней красавицей и профессиональной спортсменкой. Не вижу никакого смысла ухаживать, баловать и обеспечивать 30-летнюю проблемную тётку.[/quote] Ну ты и МУ ДЛО .Решил унизить девушку данного форума, да похвастаться унитазом на колесах, да всякой другой хр.…нью. Поверь тут нет ни ому дела до твоего материального благополучия которыми в данном возрасте я УВЕРЕН ты обязан своей матери с отцом которые мудро подумали о будущем своих чад в то время когда ты пешком под стол ходил или еще раньше когда мутной капле был. Уверен, что ты пока никто и звать тебя никак. Как говорится на всем готовеньком. И ос кар .. ять девушку при этом хвастаясь 17-ти летней клизьмой которая тебя бросит если ты что-то про срешь из выше тобой перечисленного , не надо - это аморально . В этом возрасте ты пока КАРАСЬ или кому как удобно сопля зеленая не имеющая уважения к чужим проблемам. А Вам девушка я искренне желаю обрести своего суженного. Будьте порядочным человеком В этой и без того непростой жизни, ПОРЯДОЧНЫЕ мужчины уважают и как следствие потом любят таких, а все недостатки отходят на второй план или вообще исчезают в глазах мужчин.

ь
#469

КОМЕНТАРИЙ К ВЫСКАЗЫВАНИЮ НА ЭТОМ ФОРУМЕ : У меня есть квартира, работа, образование, профессия, мне 25 лет. Я встречаюсь с 17-летней красавицей и профессиональной спортсменкой. Не вижу никакого смысла ухаживать, баловать и обеспечивать 30-летнюю проблемную тётку.[/quote] Ну ты и МУ ДЛО .Решил унизить девушку данного форума, да похвастаться унитазом на колесах, да всякой другой хр.…нью. Поверь тут нет ни ому дела до твоего материального благополучия которыми в данном возрасте я УВЕРЕН ты обязан своей матери с отцом которые мудро подумали о будущем своих чад в то время когда ты пешком под стол ходил или еще раньше когда мутной капле был. Уверен, что ты пока никто и звать тебя никак. Как говорится на всем готовеньком. И ос кар .. ять девушку при этом хвастаясь 17-ти летней клизьмой которая тебя бросит если ты что-то про срешь из выше тобой перечисленного , не надо - это аморально . В этом возрасте ты пока КАРАСЬ или кому как удобно сопля зеленая не имеющая уважения к чужим проблемам. А Вам девушка я искренне желаю обрести своего суженного. Будьте порядочным человеком В этой и без того непростой жизни, ПОРЯДОЧНЫЕ мужчины уважают и как следствие потом любят таких, а все недостатки отходят на второй план или вообще исчезают в глазах мужчин.

андрей
#470
Гость

а я на вас и не претендую, вы ребенок для меня, мужчины все же мозже развиваются.

] Ну ты и МУ ДЛО .Решил унизить девушку данного форума, да похвастаться унитазом на колесах, да всякой другой хр.…нью. Поверь тут нет ни ому дела до твоего материального благополучия которыми в данном возрасте я УВЕРЕН ты обязан своей матери с отцом которые мудро подумали о будущем своих чад в то время когда ты пешком под стол ходил или еще раньше когда мутной капле был. Уверен, что ты пока никто и звать тебя никак. Как говорится на всем готовеньком. И ос кар .. ять девушку при этом хвастаясь 17-ти летней клизьмой которая тебя бросит если ты что-то про срешь из выше тобой перечисленного , не надо - это аморально . В этом возрасте ты пока КАРАСЬ или кому как удобно сопля зеленая не имеющая уважения к чужим проблемам. А Вам девушка я искренне желаю обрести своего суженного. Будьте порядочным человеком В этой и без того непростой жизни, ПОРЯДОЧНЫЕ мужчины уважают и как следствие потом любят таких, а все недостатки отходят на второй план или вообще исчезают в глазах мужчин.

ghost
#471

автор, если ты красавица с большими сиськами, то да. Могу предложить встречу, если ты в москве

Андрей
#472
Гость

Мне 30. я неудачница во всех сферах, нет ни работы нормальной, ни профессии., ни личной жизни. Внешность немного выше средней- рост 170, 55 кг, длинные русые волосы, ухоженная кожа. лицо, а ля беби фейс. Машины нет, живу с родителями, одежда дешевая, телефон на кнопочках.Могу ли я рассчитывать на успешного красивого мужчину не старше 35 лет? Это не разводка.

КОМЕНТАРИЙ К ВЫСКАЗЫВАНИЮ НА ЭТОМ ФОРУМЕ : У меня есть квартира, работа, образование, профессия, мне 25 лет. Я встречаюсь с 17-летней красавицей и профессиональной спортсменкой. Не вижу никакого смысла ухаживать, баловать и обеспечивать 30-летнюю проблемную тётку. Ну ты и МУ ДЛО .Решил унизить девушку данного форума, да похвастаться унитазом на колесах, да всякой другой хр.…нью. Поверь тут нет ни ому дела до твоего материального благополучия которыми в данном возрасте я УВЕРЕН ты обязан своей матери с отцом которые мудро подумали о будущем своих чад в то время когда ты пешком под стол ходил или еще раньше когда мутной капле был. Уверен, что ты пока никто и звать тебя никак. Как говорится на всем готовеньком. И ос кар .. ять девушку при этом хвастаясь 17-ти летней клизьмой которая тебя бросит если ты что-то про срешь из выше тобой перечисленного , не надо - это аморально . В этом возрасте ты пока КАРАСЬ или кому как удобно сопля зеленая не имеющая уважения к чужим проблемам. А Вам девушка я искренне желаю обрести своего суженного. Будьте порядочным человеком В этой и без того непростой жизни, ПОРЯДОЧНЫЕ мужчины уважают и как следствие потом любят таких, а все недостатки отходят на второй план или вообще исчезают в глазах мужчин.

Снежинка
#473

А почему собственно и нет? Вы жен олигархов,банкиров и режиссеров видели?

tanchesmedia
#474
Снежинка

А почему собственно и нет? Вы жен олигархов,банкиров и режиссеров видели?

бедные жены режиссеров, только и делают, что ревнуют, мужа видЯт редко, мучаются догадками об изменах и не догадываются, что муж не в состоянии изменять....

tanchesmedia
#475

Да и режиссер для автора не вариант, по ее меркам средний сериальный режиссер нищеброд, подучает копейки, в среднем 300 000 в месяц, а кинорежиссер так вообще, если снимает, то получает аккордом каких-то 2 млн после сдачи фильма.... так что вы достойны олигарха только, рядовой бизнесмен не ваш уровень.... увы, у него случаютс проблемы, взлеты, падения, кризисы, а у одигарха миллиардрм меньше, миллиардом больше, на вашем благополучии никак не отразится, так что выходите из интернета и вперед на поиски олигарха.... на закоытые вечеринки

tanchesmedia
#476

А еще лучше верить в судьбу ваш олигарх сам вас найдет, будет заваливать деньгами, добиваться вас, а вы такая правильная и неприступна.... мммм так все и будет

Гость
#477
Психолог

Милочка, запомните одну вещь, богатые женятся на богатых, даже нуворишы. А провинциальные делетанки с красивой мордашкой интересуют их только в фильмах. Конечно даже если вы бедны вы можете понравиться богатому, но для этого нужно быть как минимум высокоинтеллектуальной и образованной девушкой.

Психолог, что ж так с русским языком-то плохо? В первую очередь, обеспеченный умный мужчина не потерпит рядом с собой беграмотную дуру, одежду легко купить, а вот грамоте научить -сложновато будет.

Гость
#478
Психолог

Милочка, запомните одну вещь, богатые женятся на богатых, даже нуворишы. А провинциальные делетанки с красивой мордашкой интересуют их только в фильмах. Конечно даже если вы бедны вы можете понравиться богатому, но для этого нужно быть как минимум высокоинтеллектуальной и образованной девушкой.

Что ж так с грамотностью-то плохо, психолог? В каждом слове ошибки. Первое,на ком не женится обеспеченный мужчина, - это безграмотная тупица. Платьев можно прикупить, а вот на правильный язык придется потратить много сил,денег. нервов,но еще неизвестно,будет ли положительный результат. А автору скажу: не всегда обеспеченные люди ищут гламурных девушек. Часто случается наоборот.Человек, если он живет не на наследство от заграничных родственников, а работает, очень часто желает видеть с собой грамотную, умную, адекватную женщину, а не вешалку для выгула одежды.

Гость
#479

автор, все у вас будет хорошо! точно говорю. и будьте по уверенней в себе а не сопли жуйте даже и здесь

tanches
#480

Автор, представьте, вышли вы замуж за своего бизнесмена, живете с ним год хорошо, в богатстве, он с вас пылинки сдувает, обеспечивает, любит вас и вдруг его подставляют или бизнес рушится и он вынужден работать таксистом или менеджером, чтобы выжить, что вы сделаете? будете орать, что он неудачник, испортил вашу жизнь, когда ему важна будет ваша поддержка как никогда? иногда реально хочется среднего, но стабильного.... и в такие моменты женщина любящая должна быть готова выйти на работу( по своей профессии) во имя любви и спасения семьи, а для этого изначально надо кем-то быть.... Вы считаете что я не правильно рассуждаю только потому что мужики мне не по зубам даже безработные?

tanches
#481

Автор, представьте, вышли вы замуж за своего бизнесмена, живете с ним год хорошо, в богатстве, он с вас пылинки сдувает, обеспечивает, любит вас и вдруг его подставляют или бизнес рушится и он вынужден работать таксистом или менеджером, чтобы выжить, что вы сделаете? будете орать, что он неудачник, испортил вашу жизнь, когда ему важна будет ваша поддержка как никогда? иногда реально хочется среднего, но стабильного.... и в такие моменты женщина любящая должна быть готова выйти на работу( по своей профессии) во имя любви и спасения семьи, а для этого изначально надо кем-то быть.... Вы считаете что я не правильно рассуждаю только потому что мужики мне не по зубам даже безработные?

Гость
#482

А я такая-же,только с ребенком.Послала папашу-алкоголика(жили 7 ле т).Надеюсь встретить хорошего человека.Стараюсь быть доброй и позитивной.Может главное человек,а не его состоятельность и внешность!

Гость
#483
Гость

А я такая-же,только с ребенком.Послала папашу-алкоголика(жили 7 ле т).Надеюсь встретить хорошего человека.Стараюсь быть доброй и позитивной.Может главное человек,а не его состоятельность и внешность!

если у вас есть ребенок вы уже не неудачница.

Гость
#484
romanbojiev

Что за глупости) Дело ни в одежде, ни в телефоне на кнопочках, дело в Вас, будьте уверенней, прекратите постоянно думать о том что Вы неудачница и счастье само придет )))

Золотые слова) Главное - настрой)

Анрей
#485
Гость

У меня есть квартира, работа, образование, профессия, мне 25 лет. Я встречаюсь с 17-летней красавицей и профессиональной спортсменкой. Не вижу никакого смысла ухаживать, баловать и обеспечивать 30-летнюю проблемную тётку.

Ну ты и М.У.Д.Л.О. Ты что тут решил похвастаться своим благосостоянием да участницу форума оскорбить, го...мно малолетнее. Если бы не твои родители которые в свое время позаботились о будущем своих чад, а именно о тебе речь, не х...ре..на бы у тебя этого не было и не надо никому доказывать, что ты всего добился сам ! Ты пока еще никто и зовут тебя никак на этом жизненном пути. А клизма твоя малолетняя с тобой до поры, до времени и как только ты про.. сре..шь что-либо из перечисленного тобой от чего никто не застрахован она тебя бросит т.к. самооценка у тебя слишком как я посмотрю завышена, да и уважения у тебя кроме как к себе нет ни к кому, тем более к тому кто старше тебя.
Вам девушка я искренне желаю встретить своего суженного и желаю вам быть просто порядочным человеком, мужчины (порядочные) уважают таких и как следствие потом любят и на фоне этого недостатки человеческие отходят на второй план или совсем исчезают в глазах любящего человека.
Одеваться можно не обязательно в бутиках, телефон в данное время это не роскошь , а средство связи и я вас уверяю никому нет дела крутой телефон у вас или нет, ну а машина точнее ее отсутствие это не смертельно . Пол страны пешком ходят и ничего.
Я так думаю, что Вы в праве расчитывать на хорошую партию. Он Вас найдет и слова этого малолетнего дурачка с завышенной самооценкой нивкоем случае не воспринимайте в серьез, как говорится молодо-зелено и пока его жизнь не проучит он так и будет пентюхом смотреть на тех кто ему не нравится.

#486

485. Анрей

экак тебя бомбануло)

а что он не так сказал то ?)

Андрей
#487
Гость

А я такая-же,только с ребенком.Послала папашу-алкоголика(жили 7 ле т).Надеюсь встретить хорошего человека.Стараюсь быть доброй и позитивной.Может главное человек,а не его состоятельность и внешность!

Всем женщинам желаю обрести своего любимого да такого ,чтоб как говорится Вас на руках носил.

Андрей
#488
Гость

если у вас есть ребенок вы уже не неудачница.

Тот кто это написал полное *****.

Андрей
#489
Андрей

Тот кто это написал полное *****.

Тот кто это написал-Г А В Н О с большой буквы.
Милые женщины не все мужики так думают , говорю как мужчина общающийся в мужском коллективе. И мне стыдно за то, что среди нас есть подобные му.да.ки.

Андрей
#490
tanchesmedia

А еще лучше верить в судьбу ваш олигарх сам вас найдет, будет заваливать деньгами, добиваться вас, а вы такая правильная и неприступна.... мммм так все и будет

Неужели вам так важно олигарх или нет. Я так думаю, мужик должен быть мужиком, а не как..ашкой и делать все для благосостояния своей семьи и прежде всего при этом быть верным и любящим, думаю не обязательно быть при этом олигархом.

cувойка
#491

Эту тему, а также
"Я секретарша, мне светит - только водитель?"
"Мужчине 30, а он всего лишь грузчик"
"Как можно Ж в 30 лет остаться одной"
- писАло ОДНО И ТОЖЕ ЛИЦО. Тухлые разводки. Какой-то молодке вечерами нечего делать.

Гость
#492
cувойка

Эту тему, а также
"Я секретарша, мне светит - только водитель?"
"Мужчине 30, а он всего лишь грузчик"
"Как можно Ж в 30 лет остаться одной"
- писАло ОДНО И ТОЖЕ ЛИЦО. Тухлые разводки. Какой-то молодке вечерами нечего делать.

это вам нечего делать, как целыми днями по форумах ошиваться и все темы отслеживать. я автор этой темы все остальные не мои. а то что они похожи, это не удивительно, женщин волнует одно и тоже

Андрей
#493
Мелкиймужичонкаввозрасте

485. Анрей

экак тебя бомбануло)
Написал и несколько раз пробовал отправить, а писанина моя не отправлялась. Через пару дней зашел и сам удивился, сколько раз пробовал столько и отправилось.

а что он не так сказал то ?)

Андрей
#494
Гость

cувойкаЭту тему, а также

"Я секретарша, мне светит - только водитель?"
Все возможно. Разработчики сайта не плохие деньги получают от количества посещений их страниц
"Мужчине 30, а он всего лишь грузчик"

"Как можно Ж в 30 лет остаться одной"

- писАло ОДНО И ТОЖЕ ЛИЦО. Тухлые разводки. Какой-то молодке вечерами нечего делать.
это вам нечего делать, как целыми днями по форумах ошиваться и все темы отслеживать. я автор этой темы все остальные не мои. а то что они похожи, это не удивительно, женщин волнует одно и тоже

Жэ
#496
tanchesmedia

Да причем тут запустить? Мужик в паспорт прежде всего смотрит!

Смешно, хватит, не надо больше. А зубы не проверяет?)) Мужик, он на лицо смотрит, потом под юбку. Если взамуж, то детьми и работой по интересуется, и то если не влюбился.

Мик
#497
Гость

Милочка, запомните одну вещь, богатые женятся на богатых, даже нуворишы. А провинциальные делетанки с красивой мордашкой интересуют их только в фильмах. Конечно даже если вы бедны вы можете понравиться богатому, но для этого нужно быть как минимум высокоинтеллектуальной и образованной девушкой.

Жизнь показывает обратные примеры

Гость
#498

Ну конечно можете! Мужчины не смотрят на статус, профессию и бренды которые вы носите. Главное - харизма. Ну и красивая внешность, которая у вас похоже есть. К слову у меня много поклонников, хотя есть парень, хорошая работа и деньги, но поверьте НИ РАЗУ меня никто не спрашивал про эту работу и деньги, мужчинам это неинтересно в романтическом плане. Возможно даже отпугивает

#499
Гость

Мужчины не позже развивают, а они вообще развиваются. Так как у них задача развиваться и социально устроить жить женщины и детей. У женщин такой задачи не стоит - ей развитие не надо. Можно 19-летнюю брать в жены. Даже намного лучше, чем 30-летняя

С чего ты это вообще взял,
Подростки чаще думают о том какие они уже мудрые и взрослые..как они все могут..лучше чем их родители..и тд..
А на деле еще дети.
Которые чаще всего себя еще не знают....
Такой брак долго не протянет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: