Гость
Статьи
Приезжает его подруга. …

Приезжает его подруга. Как себя вести? я теряюсь..

Мы давно вместе,у нас все хорошо,уверена,что он меня любит,всегда внимателен и нежен ко мне,но как то был период,когда мы расстались на 5 мес. из-за мелочи,я его бросила,устала вроде,а он тем временем стал общаться с девушкой,с которой общался до того как мы с ним стали встречаться,правда только по переписке и созванивались иногда,т.к она в другом городе живет,и были у них довольно нежные отношения,"любовь по инету".И пока мы были в ссоре,он к ней приезжал 2 раза,сначала просто гуляли,потом НГ отмечали,но потом я узнала по переписке и так с его слов и его друзей,что они в жизни друг к другу неочень приглянулись,и они даже не целовались,и вот я случайно у него в теоефоне увилела сообщение от нее,что она собирается приезжать в наш город через пару недель,и он вроде как согласился на ее предложение встретится,но мне он ниче не говорит,телефон с собой носит,боится что увижу,узнаю. И я не знаю как реагировать,возможно буду работать в те пару дней допоздна,когда она приедет и не буду с ним рядом,а он вдруг рванет с ней гулять..больше всего боюсь,что он встретится с ней,а мне соврет или скроет,а насчет верности его уверена и к ней не ревную,ибо наслышана про неё,в курсе что она хуже меня.
Вообщем очень боюсь его вранья,а говорить что видела её сообщения не хочу.

Z
14 ответов
Последний — Перейти
#1

" насчет верности его уверена и к ней не ревную "

я бы на вашем месте не была так уверена

Кэт
#2

Прикольно - случайно увидела переписку в его телефоне, который он всегда носит с собой )))) Нифига себе случайности)))
Это урок жизненный - кто ищет, тот всегда найдёт. Вот ты нашла информацию, теперь не знаешь, что с ней делать. Паси дальше своего бойфренда, чё уж! Приставь к нему детектива. Кто захочет изменить, тот изменит в любом случае. Не удержишь. У кого в голове и в чувствах всё в порядке, по их телефонам и шарить нет нужды.

Аня
#3

Возьмите за свой счет и устройте мини-отпуск с поезкой за город ( можно найти базу отдыха/рыбалки и выбраться с друзьями на шашлыки с ночевкой). Или в соседний город "на экскурсию". Отлично что есть время все спланировать - даже если нет друзей активных, можно что-то придумать! Скажите заранее что готовите сюрприз-поездку на несколько дней и чтоб он попробовал взять отпуск на эти дни.... Пробуйте варианты) Удачки)

Гость
#4

"Они даже не целовались" - хахаха
Они спали, неужели неясно?
А щас он ее пригласил к себе...
Это ж надо быть такой наивной.

Гость
#5

ну атор вы и наивная душа0 я наслышана что она хуже меня....а почему тогда ваш мч так рвется общаться и встретиться с ней?? видимо же что то его привлекает

Кэт
#6
Аня

Возьмите за свой счет и устройте мини-отпуск с поезкой за город ( можно найти базу отдыха/рыбалки и выбраться с друзьями на шашлыки с ночевкой). Или в соседний город "на экскурсию". Отлично что есть время все спланировать - даже если нет друзей активных, можно что-то придумать! Скажите заранее что готовите сюрприз-поездку на несколько дней и чтоб он попробовал взять отпуск на эти дни.... Пробуйте варианты) Удачки)

И что каждый раз придётся так удерживать парня, дабы он с кем не встретился? Мож сразу его на цепь и в будку, чтобы всегда на глазах был?

Гость
#7

Слушайте Аню, дело говорит. Я тоже так раз узнала, что "давняя подруга" мужа очень хочет его на ДР видеть, нашла билеты дешевые, благо почти месяц был, и говорю, а давай в город N слетаем, мы же хотели. Ну и вот беда, как раз на те выходные очень удобно, на которых она праздник затеяла.

#8

Жесть...ну вы и наивная! Я бы сразу ему сказала, что это за *****?? Какие подруги еще? Про смс сказала бы! Он же с ней встретится, а вам ничего не скажет. Вот увидите.

Lee
#9

Девушка-автор, разве не понятно что там отношения? И вы, судя по всему, ни при делах. Как бы ни было больно, рвите такие отношения. Ничего хорошего не будет. Это даже не измена, а самое настоящее предательство (у парня вашего тяга к другой).

Lee
#10

И еще, милые девушки, если у ваших мужей или друзей есть подруги (типо), задумайтесь, зачем такие мужья. Там секс, или даже любовь. Если конечно вас устраивает и у вас есть партнер на стороне, то все ок. Но если вы страдаете, нахрен такие мужья? Скажите еще, зависимы, ну так становитесь независимыми и под зад таких.

Алина
#11

1) вы расстались на 5 месяцев и так уверены, что он вам не изменял и даже ни с кем не целовался? за 5 месяцев? даю почву для размышлений
2) если прячет телефон и договаривается о встрече, то все плохо
3) если они друг другу не приглянулись, то уже после первой встречи он перестал бы общаться с ней и уж тем более ездить к ней в другой город. но он ведь поехал и во второй раз. вы уверены, что они друг другу не понравились, секса и поцелуев не было. тогда на кой черт он поехал к ней во второй раз и сейчас согласился о встрече?

Гость
#12

а уходить-то вам придется...была и у моего бывшего такая подруга.. и мне вешали на уши, что она для него ничего не значит.. разрыв переживала долго и очень тяжело.. мне было очень за себя обидно.. Как же я не поняла сразу, с кем я имею дело? Эта обида за себя жжет меня до сих пор..

лисенок
#13

В общем то повод насторожится...с одной стороны. с другой.. у меня самой два приятеля таких есть, женатые и с маленькими детьми. с одним никаких отношений не было, он старый друг моего мужа, просто я разделяю его страсть к мотоциклам и он часто меня зовет на свои тусовки, типа ребята все с девушками, а его жена боится ездить и детством это считает. со вторым были романтические отношения когда то, мы как раз целовались) ну и только. сейчас иногда встречаемся, просто поболтать, где нить пива хорошего попить, узнать, как дела. он жене не говорит, объясняет что после слова "бывшая" уже никакого конструктивного диалога не получится. так вот, к чему это все. у девушки не обязательно планы на вашего милого, может он просто по человечески ей интересен и она хочет его увидеть. а вот парни как правило не столь бескорыстны, и даже точно зная, что ничего им не обломится, не исключают такой вариант. это не значит, что он хочет вам изменить, просто думает что и вы мыслите теми же принципами и не хочет лишний раз подставляться.

Гость
#14

а сколько вы с ним встречаетесь как он участвует в вашей жизни? Какие у него планы ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: