Гость
Статьи
Муж отобрал книгу и …

Муж отобрал книгу и отдал свекрови

Мы с мужем любим читать.Свекровь у нас потом эти прочитанные книги забирает читать в пробке.И вот вчера она приезжала к нам в гости.Спросила есть ли у нас что нибудь новенькое,я говорю прочитанных нет,я сейчас читаю и как дочитаю-отдам вам.Тут муж встрял и приказным тоном:дай маме почитать книгу,жалко чтоли....Я ошарашенная взяла да и отдала.Так обидно было,до слез...Думаю высказать мужу или нет?Это все таки не уважение ко мне.Вы как считаете?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

А что, Вы на 150% зависите от мужа и не имеете права голоса?

Наталья
#2

Вы не имеете права ему что-то высказывать, потому как реагировать нужно было сразу, а не "ошарашиваться".

Гость
#3

А что вы сейчас то сопли разводите? Сказали бы дочитаю и отдам. Зачем отдали?

#4

Автор поступил как культурный вежливый человек. Горцы, кстати, такие. Если гостю понравилась какая-либо вещь в доме - тут же подарит. Таковы они, законы гостеприимства.

Гость
#5
Гость

А что вы сейчас то сопли разводите? Сказали бы дочитаю и отдам. Зачем отдали?

+1
После драки кулаками не машут.

Генриетта_ни то нельзя_ни+это
#6

меня удивляет только поведение свекрови.
если бы мне сказали, что человек читает книгу, то ее бы не взяла, даже если вот такой вот сын настаивал.

Машуля
#7

я бы спросила при муже у свекрови ВЕЖЛИВО - Вам сейчас отдать или я могу дочитать?

Кэт
#8

Завидую вашим проблемам, автор ))))
У вас прекрасная жизнь, если ВСЕГО ЛИШЬ книга вывела вас из равновесия. Возьмите, да в сети скачайте эту книгу и читайте. Пусть мамочка порадуется - старшим надо уступать. Тем более книгу. Расслабьтесь ))

Гость
#9

Ну если мама постоянно все дочитывает за вами, то, конечно, ей тоже было бы приятно, чтобы ей сделали такую уступку.
Но вот муж ваш КОЗЕЛ - это называется "чужими руками жар загребать"

Гость
#10

порнуху читала?

Автор права!
#11

Вы видимо зависите от него полностью и за человека вас там не считают...
Дело не в книге.
Вас не уважает муж.
Держит за домашнее животное какое то...
Разбирайтесь в чем ваша зависимость от него.
Потом получите нож в спину, условно говоря,
Раз у вас такое положен к - никакое...

Ваше+имя
#12

Лишний аргумент в пользу электронных книг)

Кэт
#13
Автор права!

Вы видимо зависите от него полностью и за человека вас там не считают...
Дело не в книге.
Вас не уважает муж.
Держит за домашнее животное какое то...
Разбирайтесь в чем ваша зависимость от него.
Потом получите нож в спину, условно говоря,
Раз у вас такое положен к - никакое...

Да ладно! Не надо накручивать авторшу из-за ерунды. ну хотел муж мамочке угодить, книжка - это такая мелочь! Наверняка мужик даже не заморачивался из-за этого. книжка и книжка. А пожилому человеку приятно. Жалко что ли?

Гость
#14
Кэт

Автор права!Вы видимо зависите от него полностью и за человека вас там не считают...

Дело не в книге.

Вас не уважает муж.

Держит за домашнее животное какое то...

Разбирайтесь в чем ваша зависимость от него.

Потом получите нож в спину, условно говоря,

Раз у вас такое положен к - никакое...
Да ладно! Не надо накручивать авторшу из-за ерунды. ну хотел муж мамочке угодить, книжка - это такая мелочь! Наверняка мужик даже не заморачивался из-за этого. книжка и книжка. А пожилому человеку приятно. Жалко что ли?

А потом выхватит из-под носа тарелку с десертом - для мамочки, снимет норковую шубу - для мамули, отберет ключи от машины... Есть элементарный такт и вежливость, ни у мужа, ни у его маман этого и в помине нет.

Гость
#15

Я треснула бы сына этой книгой по балде)

Гость
#16
Генриетта_ни то нельзя_ни+это

меня удивляет только поведение свекрови.
если бы мне сказали, что человек читает книгу, то ее бы не взяла, даже если вот такой вот сын настаивал.

+1. нагленькая мама

Гость
#17

Вы ж сами отдали, чего теперь-то??? Он же не отбирал вроде?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: