Гость
Статьи
В разном возрасте …

В разном возрасте женщине нравятся разные мужчины?

Когда мне было 25-30 лет, сколько себя помню, мне нравились мужчины старше лет на 10-15. Сейчас мне 32, очень тянет к ровесникам, или на пару лет младше. А как представлю рядом стареющего мужика - аж передергивает. У кого было подобное? К слову, 2 года назад была замужем за парнем старше на 2 года, но не срослось, развелись.

Веда
41 ответ
Последний — Перейти
Керен
#1

Никто не нравится. Так что не нойте, лопайте что дают, а то и от этого стошнит.

гость
#2

мужики за трицать нудные и с ним дико неинтересно
от 40 уже как дедушки воспринимаются, как секс объект вообще не рассматриваются

Керен
#3

2, интересно, с кем вы собираетесь спать, когда вам самой перевалит за 40.

#4
Веда

Когда мне было 25-30 лет, сколько себя помню, мне нравились мужчины старше лет на 10-15. Сейчас мне 32, очень тянет к ровесникам, или на пару лет младше. А как представлю рядом стареющего мужика - аж передергивает. У кого было подобное?

О-о, эт точно! Было один в один как у вас. И возраст один и тот же.
Раньше мужчин моложе сорока не рассматривала. А сейчас думаю: ну и дура я была! Страый хрыч...бее!

гадюнчик
#5
гость

мужики за трицать нудные и с ним дико неинтересно
от 40 уже как дедушки воспринимаются, как секс объект вообще не рассматриваются

))))))))) я с 40 тоже не могу ,мне кажется там уже старостью воняет фу

Хованский
#6

мне 24 мне в конце октября 2013 всячески намекала чтобы я подошел к ней тётка лет 30-40
вот и думай
(я её проигнорировал...я вполне милый и симпотичный но дрищ)

гадюнчик
#7
Керен

2, интересно, с кем вы собираетесь спать, когда вам самой перевалит за 40.

уже ни с кем)

Керен
#8

7, ааа.

гость
#9
Керен

2, интересно, с кем вы собираетесь спать, когда вам самой перевалит за 40.

Керен

2, интересно, с кем вы собираетесь спать, когда вам самой перевалит за 40.

дело и не в сорока
вот женщины следят за собой в этом возрасте и многие выглядят ухоженно
а мужики пузатые, с нависшими веками,какие-то дряхлые, более-менее презентабельных-единицы, так что не знаю

Бикс
#10
Веда

Когда мне было 25-30 лет, сколько себя помню, мне нравились мужчины старше лет на 10-15. Сейчас мне 32, очень тянет к ровесникам, или на пару лет младше. А как представлю рядом стареющего мужика - аж передергивает. У кого было подобное? К слову, 2 года назад была замужем за парнем старше на 2 года, но не срослось, развелись.

32 года это уже большой возраст для бабы. писюльку уже не покупают олигархи, приходится довольствоваться падалью или позорно идти работать(

Бикс
#11
гость

мужики за трицать нудные и с ним дико неинтересно
от 40 уже как дедушки воспринимаются, как секс объект вообще не рассматриваются

а тебе скока?

Бикс
#12
гадюнчик

гостьмужики за трицать нудные и с ним дико неинтересно

от 40 уже как дедушки воспринимаются, как секс объект вообще не рассматриваются
))))))))) я с 40 тоже не могу ,мне кажется там уже старостью воняет фу

Ходячая Катастрофа

О-о, эт точно! Было один в один как у вас. И возраст один и тот же.
Раньше мужчин моложе сорока не рассматривала. А сейчас думаю: ну и дура я была! Страый хрыч...бее!

придется одной куковать в одиночестве. на старое мясо даже турки не ведутся.

Бикс
#13
Хованский

мне 24 мне в конце октября 2013 всячески намекала чтобы я подошел к ней тётка лет 30-40
вот и думай
(я её проигнорировал...я вполне милый и симпотичный но дрищ)

30 или 40 это очень большая разница! если 30 еще второй-третий сорт, то 40 это уже просто утиль-сырье)

Гость
#14
Бикс

гостьмужики за трицать нудные и с ним дико неинтересно

от 40 уже как дедушки воспринимаются, как секс объект вообще не рассматриваются
а тебе скока?

молодо-зелено
а тебе тридцать с плюсом, судя по реакции))

Ваше+имя
#15
гадюнчик

гостьмужики за трицать нудные и с ним дико неинтересно

от 40 уже как дедушки воспринимаются, как секс объект вообще не рассматриваются
))))))))) я с 40 тоже не могу ,мне кажется там уже старостью воняет фу

мне еще коротышки не нравятся(

гадюнчик
#16
Бикс

32 года это уже большой возраст для бабы. писюльку уже не покупают олигархи, приходится довольствоваться падалью или позорно идти работать(

работать- не позорно. позорно -не работать.

Ваше+имя
#17
гадюнчик

работать- не позорно. позорно -не работать.

точно

Ваше+имя
#18
Бикс

32 года это уже большой возраст для бабы. писюльку уже не покупают олигархи, приходится довольствоваться падалью или позорно идти работать(

покупают и еще как!

Ваше+имя
#19

Кстати самые зачетные мужики пошли как раз после 30, какая падаль? ))))Падаль в мои 20-25 лезла

Бикс
#20
Гость

Биксгостьмужики за трицать нудные и с ним дико неинтересно

28

от 40 уже как дедушки воспринимаются, как секс объект вообще не рассматриваются

а тебе скока?
молодо-зелено
а тебе тридцать с плюсом, судя по реакции))

Бикс
#21

28

Ваше+имя
#22
Бикс

28

ну приближаешься уже

Гость
#23

всегда нравились моложе, раньше лет на 5,сейчас лет на 15

гадюнчик
#24
Бикс

28

скоро ты уже уйдешь из секса))

Гость
#25
Ходячая Катастрофа

О-о, эт точно! Было один в один как у вас. И возраст один и тот же.
Раньше мужчин моложе сорока не рассматривала. А сейчас думаю: ну и дура я была! Страый хрыч...бее!

Блииин. И у меня один в один. Уже во сне сняться молодын парни-бруталы.

Бикс
#26
гадюнчик

скоро ты уже уйдешь из секса))

да я в него и не входил)))))) до сих пор не трахался с девкой. раньше хотелось, теперь совсем по фиг)))))

Роман
#27
Керен

2, интересно, с кем вы собираетесь спать, когда вам самой перевалит за 40.

С молодым вестимо.А еще лет 20 давать будут :D

Бикс
#28
Роман

С молодым вестимо.А еще лет 20 давать будут :D

давать то будет. будут ли брать)

Ваше+имя
#29
Бикс

давать то будет. будут ли брать)

)) какой озлобленный девственник
ну че, хоть тут слить

Гость
#30

Это просто возраст сказывается, к слову, мне 32, замуж вышла за 40летнего, хотелось бы конечно помоложе, но засиделась.. не до выбора было(((((

Бикс
#31
Ваше+имя

)) какой озлобленный девственник
ну че, хоть тут слить

с чего такой вывод - что я озлобленный?)) это наблюдение из жизни))))

Гость
#32

Всегда нравились только ровесники +-3 года.
В молодости нравились красивые и добрые. Теперь нравятся матерые и более агрессивные.

Гость
#33

Жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области!


При обнаружении дитенышей тюленей на берегу Финского залива или Ладожского озера, пожалуйста сообщайте в общество спасения морских млекопитающих !

Из-за раннего потепления, льдины, на которых было лежбище, растаяли. Тюленята потеряли матерей, но не набрали достаточный вес для самостоятельной жизни. Без помощи специалистов, они погибнут от истощения.

Группа в контакте http:// vk.com/sealrescue
Телефон: 699-23-99

Ваше+имя
#34

А я остаюсь постонна в выборе мужчин одной восрастной категории, как были от 32-37, так и остались. Если 15 лет назад они были старше, то сейчас моложе

Ваше+имя
#35

Блин сижу тоже думаю, мне 25. Раньше 18-23 г нравились ровесники, а смущалась от парней 27+. Сейчас не смущаюсь и заглядываюсь на 30+, ровесники мне не интересны, что будет дальше?))))))))) наверно в 40+ будут нравится 25-30) В шоке от себя.

Ваше+имя
#36

Мне нравятся мужчины старше. Еще подростком была,нравились и сейчас мне 36,так и нравятся. И замуж я вышла за мужчину старше.Мне 20 было,ему 34. Только сейчас я своими ровесниками не интересуюсь. Молодыми тем более. Мужчина должен быть старше. 38-40-45 лет,при моем нынешнем возрасте.

Гость
#37
Ваше+имя

Мне нравятся мужчины старше. Еще подростком была,нравились и сейчас мне 36,так и нравятся. И замуж я вышла за мужчину старше.Мне 20 было,ему 34. Только сейчас я своими ровесниками не интересуюсь. Молодыми тем более. Мужчина должен быть старше. 38-40-45 лет,при моем нынешнем возрасте.

Правильно детка мыслишь, только не забудь его сменить лет через 15-20 на более молодого :)))

Ваше+имя
#38
Ваше+имя

Блин сижу тоже думаю, мне 25. Раньше 18-23 г нравились ровесники, а смущалась от парней 27+. Сейчас не смущаюсь и заглядываюсь на 30+, ровесники мне не интересны, что будет дальше?))))))))) наверно в 40+ будут нравится 25-30) В шоке от себя.

Дальше ваши ровестники похорошеют, заматерют и станут более привлекательны для вас. Помяните мое слово когда вам будет за 30 и не теряйте форму, чтобы быть привлекательной для любой возрастной категории

Капитан
#16
гадюнчик

))))))))) я с 40 тоже не могу ,мне кажется там уже старостью воняет фу

Банан
#40

В любом случае вы уже не можете составить конкуренции подрастающему поколению баб.

Гость
#41
Гость

Это просто возраст сказывается, к слову, мне 32, замуж вышла за 40летнего, хотелось бы конечно помоложе, но засиделась.. не до выбора было(((((

Ты прикинь , это узнает твой муж? Просто жессть. Когда его выбрали из за того что тебе просто скучно было одной. 😁😁 *** эгоизм. Хотя и сам такой же эгоист.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: