Гость
Статьи
Беременные девушки …

Беременные девушки зачем вы выкладываете в соц.сети свои фотосессии с голым животом?

Не понимаю такой темы... Огромный голый живот на всеобщее обозрение, ведь это очень личное??

Гость
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Далида

Мне противно когда я вижу тело человека с уродливыми диспропорциями. Огромный живот на фоне худого тела - диспропорция. Я не против беременностей и нежностей, но демонстрация голого(!) тела общественности(!!!) удивляет. Зачем чужим пялиться на вас, мамани? Вы думаете мы вам завидуем? Нет, нам противно, нас тошнит. Когда я вижу беременную в одежде - у меня только приятные эмоции, хочется пожелать ей счастья и удачи. Но когда вижу голую с пузом - мысли возникают нехорошие, уж извините.
Мамаши, имейте уважение к посторонним. Или хотя бы скрывайте этот альбом от посторонних глаз.

Ещё раз спрашиваю: зачем вы заглядываете в чужие альбомы?

Olga
#52
Гость

ДалидаМне противно когда я вижу тело человека с уродливыми диспропорциями. Огромный живот на фоне худого тела - диспропорция. Я не против беременностей и нежностей, но демонстрация голого(!) тела общественности(!!!) удивляет. Зачем чужим пялиться на вас, мамани? Вы думаете мы вам завидуем? Нет, нам противно, нас тошнит. Когда я вижу беременную в одежде - у меня только приятные эмоции, хочется пожелать ей счастья и удачи. Но когда вижу голую с пузом - мысли возникают нехорошие, уж извините.

Мамаши, имейте уважение к посторонним. Или хотя бы скрывайте этот альбом от посторонних глаз.
Ещё раз спрашиваю: зачем вы заглядываете в чужие альбомы?

Да не заглядывает она!!! Открыла журнал- там тётка беременная, загадочно взирает глазами дельфина и ручкой себя по голому пузу поглаживает, пошла на фотовыставку- нате вам, тоже пару тройку потенциальных рожениц, телевидение также в долгу не остаётся. Блин, ну неприятно! Поэтому подписываюсь под каждым словом Далиды- на редкость адекватный пост

Гость
#53
Гость

Так не хочешь - не смотри, в чём вопрос?
Мне вот твоя позиция непонятна - зайти в чей-то профиль, увидеть, а потом говорить: "ужас-ужас".

А ты почитай мой 10 пост и может дойдет, хотя вряд ли. Именно такие мамочки выставляют свой голый животик, а потом появляются такие *** детки и стоящие в сторонке мамочки, одно вытекает из другого. Нарочно я не смотрю, но даже если бы вы имели хоть каплю мозга то понимали что мир большой и не все люди хорошие кто то посмотрит на живот ничего.. побесится что вы ***** и все, а кто то глазлив и на вас это потом отразится, кто то в теме уже писал об этом, и это не шутки кстати, я сталкивалась с подобными явлениями в жизни. Ваши лапатусики в разных позах, вы с вашими голыми животами вызываете только чувство отторжения у нормальных людей, это раздражает даже когда ненароком нарываешься на ваше безстыдство, нарочно не смотрю, мне мои нервы дороже. И так в жизни слишком много тп.

Ваше+имя
#54

Я не имею привычки раздеваться на камеру хоть беременная, хоть небеременная. Поэтому у меня таких фотографий нет. Чужие животы и прочие телеса мне жить не мешают

Гость
#55

Видимо были большие проблемы с тем,чтобы найти мужчину и забеременеть,а потому это достижение,которым хвастаются.Других причин демонстрировать некрасивый большой живот не нахожу.

Сила ур.3
#56
Ваше+имя

чтоб чайлдфри плакали кровью,а чо?

та ты ЧО, правда чОли? Может ты и рожала исключительно для этого?

Сила+ур.3
#57
не+скажу+кто+я

А зачем вы шастаете по чужим профилям и выискиваете такие фотографии. Если вы видите это у ваших друзей, ну так прямо и спросите у них..

Если вы выложили фото на всеобщее обозрение, будьте готовы что будут шастать везде. Не для этого ли вы пошли в соцсети? А то они выкладывают для всей страны фотки и еще чё-то вякают, что к ним кто-то шастает. НАрод у нас любопытный, как будто сами не знаете. Так будьте готовы к тому, что вас и обос рут , и фотки ваши скопируют.

Сила+ур.3
#58
гость+васька+шальной+

хаха скоро увидим видео родов в соц сетях. тип какая я крутая сама родила-смотрите все!!!

Ага, так удивительно, как они его еще до сих пор не выкладывают, эти клуши невменяемые.

Сила+ур.3
#59
Гость

Ещё раз спрашиваю: зачем вы заглядываете в чужие альбомы?

Ты тупая? На эти фотки случайно везде натыкаешься, их брюхастые уже миллионами выкладывают. нужна ты кому-то со своим профилем

Гость
#60

это отмерзительно

Гость
#61
Сила+ур.3

Гость

Ещё раз спрашиваю: зачем вы заглядываете в чужие альбомы?


Ты тупая? На эти фотки случайно везде натыкаешься, их брюхастые уже миллионами выкладывают. нужна ты кому-то со своим профилем

Нет, это ты тупая. Ты не понимаешь, о чём речь идёт?
Натолкнулась случайно - иди себе мимо, но нет - начинается целая истерика.
Вы что завидуете, неуравновешенные?

Гость
#62

Если фотографии красивые, то почему бы и нет. Другое дело - что мало у кого сохраняется нормальная фигура и есть деньги на постановочную съёмку.

Гость
#63
Гость

Сила+ур.3Гость



Ещё раз спрашиваю: зачем вы заглядываете в чужие альбомы?





Ты тупая? На эти фотки случайно везде натыкаешься, их брюхастые уже миллионами выкладывают. нужна ты кому-то со своим профилем
Нет, это ты тупая. Ты не понимаешь, о чём речь идёт?
Натолкнулась случайно - иди себе мимо, но нет - начинается целая истерика.
Вы что завидуете, неуравновешенные?

Тупым курицам никто не завидует, завидовать можно деньгам, хорошему мужу, работе, но не их мерзкому животу, который кроме омерзения ничего не вызывает у нормальных людей. Это я о зависти))

Гость
#64
Гость

Не понимаю такой темы... Огромный голый живот на всеобщее обозрение, ведь это очень личное??

А ЗАЧЕМ вам это понимать? ЗАЧЕМ? Выкладывают потому что могут и хотят, какого еще объяснения вы ждете?
Лучше ответьте, зачем вы тупые темы на форуме создаете?

Ваше+имя
#65
Далида

Зачем чужим пялиться на вас, мамани? Вы думаете мы вам завидуем? Нет, нам противно, нас тошнит.

Вы думаете они о вас думают? Ваше мнение очень важно для них, пишите еще

Ваше+имя
#66
Ваше+имя

Вы думаете они о вас думают? Ваше мнение очень важно для них, пишите еще

))) +100500!

Ваше+имя
#67
Сила+ур.3

Гость

Ещё раз спрашиваю: зачем вы заглядываете в чужие альбомы?


Ты тупая? На эти фотки случайно везде натыкаешься, их брюхастые уже миллионами выкладывают. нужна ты кому-то со своим профилем

Будете так нервничать- иктус морду перекосит)))

Ваше+имя
#68
Далида

Мне противно когда я вижу тело человека с уродливыми диспропорциями. Огромный живот на фоне худого тела - диспропорция. Я не против беременностей и нежностей, но демонстрация голого(!) тела общественности(!!!) удивляет. Зачем чужим пялиться на вас, мамани? Вы думаете мы вам завидуем? Нет, нам противно, нас тошнит. Когда я вижу беременную в одежде - у меня только приятные эмоции, хочется пожелать ей счастья и удачи. Но когда вижу голую с пузом - мысли возникают нехорошие, уж извините.
Мамаши, имейте уважение к посторонним. Или хотя бы скрывайте этот альбом от посторонних глаз.

Это чьи проблемы, что Вам противно?

Гость
#69
Гость

Видимо были большие проблемы с тем,чтобы найти мужчину и забеременеть,а потому это достижение,которым хвастаются.Других причин демонстрировать некрасивый большой живот не нахожу.

Может быть

гость
#70
Ваше+имя

ДалидаМне противно когда я вижу тело человека с уродливыми диспропорциями. Огромный живот на фоне худого тела - диспропорция. Я не против беременностей и нежностей, но демонстрация голого(!) тела общественности(!!!) удивляет. Зачем чужим пялиться на вас, мамани? Вы думаете мы вам завидуем? Нет, нам противно, нас тошнит. Когда я вижу беременную в одежде - у меня только приятные эмоции, хочется пожелать ей счастья и удачи. Но когда вижу голую с пузом - мысли возникают нехорошие, уж извините.

Мамаши, имейте уважение к посторонним. Или хотя бы скрывайте этот альбом от посторонних глаз.
Это чьи проблемы, что Вам противно?

Вообще-то не ей одной противно, а многим А ещё, *****, одна дама выставила фото сидит беременная с голым пузом и спушенными чулками на толчке Откуда знаю? Она себе пиар делала после Топ модель по-русски Зашла её красивые фотки глянуть и вот получила

гость
#71
Ваше+имя

Вы думаете они о вас думают? Ваше мнение очень важно для них, пишите еще

Те кому не важно не создают альбомов с 1000 фотками

йота
#72
Гость

Если фотографии красивые, то почему бы и нет. Другое дело - что мало у кого сохраняется нормальная фигура и есть деньги на постановочную съёмку.

Вот именно! Такие темы видимо создают те,кто не были беременными, или были,но выглядели при этом ужасно и комплексовали по поводу своей испорченной фигуры.и те,кто считают беременную женщину уродливой-дегенераты!

Ваше+имя
#73
Ваше+имя

ДалидаМне противно когда я вижу тело человека с уродливыми диспропорциями. Огромный живот на фоне худого тела - диспропорция. Я не против беременностей и нежностей, но демонстрация голого(!) тела общественности(!!!) удивляет. Зачем чужим пялиться на вас, мамани? Вы думаете мы вам завидуем? Нет, нам противно, нас тошнит. Когда я вижу беременную в одежде - у меня только приятные эмоции, хочется пожелать ей счастья и удачи. Но когда вижу голую с пузом - мысли возникают нехорошие, уж извините.

Мамаши, имейте уважение к посторонним. Или хотя бы скрывайте этот альбом от посторонних глаз.
Это чьи проблемы, что Вам противно?

Ваши.Вы отвратительны и противны,но этого не понимаете и всюду суёте "полюбоваться" своё некрасивое,с уродливыми диспропорциями тело.

Ваше+имя
#74

[quote="йота"]Вот именно! Такие темы видимо создают те,кто не были беременными, или были,но выглядели при этом ужасно и комплексовали по поводу своей испорченной фигуры.

Она у всех в беременность испорченная и только некрасивые находят в беременности красоту.

Гость
#75
Ваше+имя

Это чьи проблемы, что Вам противно?

Это общие проблемы. Вы еще скажите - чьи проблемы, если мужик останавливает машину на обочине и, не сделав и шага в сторону, на виду у всех спускает портки и справляет малую нужду. Логика такая же: не нравится смотреть на чужие гениталии - отвернись? Так, что ли? Или, может быть, тот, кто осуждает прилюдное отправление физиологических потребностей, попросту завидует и мечтает этого самого мужика заполучить?
Беременность - это естественное состояние, но далеко не все естественные состояния человека приятны постороннему глазу. Хотя - о чем говорить? Некоторые и на унитазе себя фотографируют.

Ваше+имя
#76
гость

Ваше+имяДалидаМне противно когда я вижу тело человека с уродливыми диспропорциями. Огромный живот на фоне худого тела - диспропорция. Я не против беременностей и нежностей, но демонстрация голого(!) тела общественности(!!!) удивляет. Зачем чужим пялиться на вас, мамани? Вы думаете мы вам завидуем? Нет, нам противно, нас тошнит. Когда я вижу беременную в одежде - у меня только приятные эмоции, хочется пожелать ей счастья и удачи. Но когда вижу голую с пузом - мысли возникают нехорошие, уж извините.



Мамаши, имейте уважение к посторонним. Или хотя бы скрывайте этот альбом от посторонних глаз.

Это чьи проблемы, что Вам противно?
Вообще-то не ей одной противно, а многим Зашла её красивые фотки глянуть и вот получила

И чьи это проблемы?

Ваше+имя
#77
Гость

Ваше+имя

Это чьи проблемы, что Вам противно?
Это общие проблемы. Вы еще скажите - чьи проблемы, если мужик останавливает машину на обочине и, не сделав и шага в сторону, на виду у всех спускает портки и справляет малую нужду. Логика такая же: не нравится смотреть на чужие гениталии - отвернись? Так, что ли? Или, может быть, тот, кто осуждает прилюдное отправление физиологических потребностей, попросту завидует и мечтает этого самого мужика заполучить?
Беременность - это естественное состояние, но далеко не все естественные состояния человека приятны постороннему глазу. Хотя - о чем говорить? Некоторые и на унитазе себя фотографируют.

Это Ваши проблемы. И ничьи больше.

Ваше+имя
#78
Ваше+имя

Ваше+имяДалидаМне противно когда я вижу тело человека с уродливыми диспропорциями. Огромный живот на фоне худого тела - диспропорция. Я не против беременностей и нежностей, но демонстрация голого(!) тела общественности(!!!) удивляет. Зачем чужим пялиться на вас, мамани? Вы думаете мы вам завидуем? Нет, нам противно, нас тошнит. Когда я вижу беременную в одежде - у меня только приятные эмоции, хочется пожелать ей счастья и удачи. Но когда вижу голую с пузом - мысли возникают нехорошие, уж извините.



Мамаши, имейте уважение к посторонним. Или хотя бы скрывайте этот альбом от посторонних глаз.

Это чьи проблемы, что Вам противно?

Ваши.Вы отвратительны и противны,но этого не понимаете и всюду суёте "полюбоваться" своё некрасивое,с уродливыми диспропорциями тело.

Суем что хотим и куда хотим. Чтобы вас перекосило от тошноты))) будете умными- тошнить не будет.))

йота
#79
Ваше+имя

Вот именно! Такие темы видимо создают те,кто не были беременными, или были,но выглядели при этом ужасно и комплексовали по поводу своей испорченной фигуры.

Она у всех в беременность испорченная и только некрасивые находят в беременности красоту.

Ну не знаю,не знаю...по мне сзади вообще не скажешь,что я беременна.и я не отношусь к некрасивым в обычной жизни и сейчас)

Ваше+имя
#80
Ваше+имя

Суем что хотим и куда хотим. Чтобы вас перекосило от тошноты))) будете умными- тошнить не будет.))

Ну-ну, суйте дальше. Нас-то перекашивает только от тошноты, а вас с вашим нахрапом как бы в один прекрасный день от кое-чего похлеще не перекосило. Да так основательно, что и выпрямиться не придется.

Гость
#81

Показывать свое голое огромное пузо - эти степень умственной отсталости, впридачу к придурочному выражению лица, уверенности в том,что беременной все всё должны, а в последствии - применение только местоимения "мы" (мы покушали,мы покакали).Что за "мы"? Мы - Александр Второй? А выкладывание фоток *** детей? Зачем все это? Худшего маразма не видала еще.

Olga
#82
Гость

Показывать свое голое огромное пузо - эти степень умственной отсталости, впридачу к придурочному выражению лица, уверенности в том,что беременной все всё должны, а в последствии - применение только местоимения "мы" (мы покушали,мы покакали).Что за "мы"? Мы - Александр Второй? А выкладывание фоток *** детей? Зачем все это? Худшего маразма не видала еще.

Ой Вас сейчас помидорами закидают!!!!!! Но знайте, уважаемый Гость, мысленно я с Вами, и полностью поддерживаю Вашу точку зрения )))))))

Ваше+имя
#83

радостью поделиться хотят , умницы

выкладывайте почаще, чтобы всякие чайлдфри и разные самовлюбленные бездетные бабы плакали кровью

Ваше+имя
#84

автор, а ты не завидуй. сама бесплодная, так за других радоваться научись.

Ваше+имя
#85
Ваше+имя

Ваше+имя

Суем что хотим и куда хотим. Чтобы вас перекосило от тошноты))) будете умными- тошнить не будет.))
Ну-ну, суйте дальше. Нас-то перекашивает только от тошноты, а вас с вашим нахрапом как бы в один прекрасный день от кое-чего похлеще не перекосило. Да так основательно, что и выпрямиться не придется.

)))) у Вас тошнота не от похмелья?)))

Гость
#86
Ваше+имя

радостью поделиться хотят , умницы

выкладывайте почаще, чтобы всякие чайлдфри и разные самовлюбленные бездетные бабы плакали кровью

Никогда не видела,чтобы кто-то плакал кровью от отвращения.)

Гость
#87
Ваше+имя

автор, а ты не завидуй. сама бесплодная, так за других радоваться научись.

Дурам никто не завидует,к тому же больным,которые наконец-то забеременев(здоровые не хвастают)трубят об это на радостях на весь свет.

#88

Тоже считаю не стоит. Доузья узнали вообще о моей беременности,когда я родила. Ребенкины фотки даже в сеть не выкладываю,не зачем

Гость
#89
Ваше+имя

Она у всех в беременность испорченная и только некрасивые находят в беременности красоту.

Да ладно. Бывают настолько красивые беременные, что живот замечаешь в последнюю очередь. И у многих в связи с материнством взгляд меняется и очертания становятся более женственными.
Гляньте в сети различные съемки одного человека у фотографа. Посмотришь свадебные - в меру симпатичная девушка, а потом через пару лет, она же беременная - огонь в глазах, расслабленность в позах, абсолютно другой человек.
Конечно, если женщина себя чувствует неважно, отекшая и фотографирует ее криворукая подружка, то эффект будет другой.

Гость
#90
Гость

Ваше+имя

Она у всех в беременность испорченная и только некрасивые находят в беременности красоту.
Да ладно. Бывают настолько красивые беременные, что живот замечаешь в последнюю очередь. И у многих в связи с материнством взгляд меняется и очертания становятся более женственными.
Гляньте в сети различные съемки одного человека у фотографа. Посмотришь свадебные - в меру симпатичная девушка, а потом через пару лет, она же беременная - огонь в глазах, расслабленность в позах, абсолютно другой человек.
Конечно, если женщина себя чувствует неважно, отекшая и фотографирует ее криворукая подружка, то эффект будет другой.

Бывают только в том случае,если до беременности женщина очень красивая.Не так эффектна уже,но всё равно красива.А ещё,если тщательно скрывается выступающий живот и фигура выглядит пополневшей,но не грузной.
Красивую беременность я видела только у одной,потому что это скорее исключение,чем правило.
А эти с голым пупом и выпирающим пузом,чуть трусы не спустив,красота?
Вы смеётесь.

Гость
#91

Ладно ещё, когда только пузо голое. Очень модно одной рукой прикрывать голую грудь, второй прижерживать живот, и без штанов, только в трусах. Редкая тупость и быдлячество.

Ваше+имя
#92
Ваше+имя

Смерть тоже естественный процесс. Скоро видимо начнут выкладывать в сети фото своих умирающих родственников. Это ведь не безобразно, если естественно?

Так иностранцы уже начали 0_0

Я бы ещё к этому прибавила - почему беременные любят обтягивать свой живот??? Неужели не хочется как-то одеждой защититься, чтоли. Нет, непременно надо как барабан натянуть майку или водолазку, и ещё чтоб наружу вылезало пузо (((((((((((((((((

Ваше+имя
#93
Гость

Ваше+имя
Это общие проблемы. Вы еще скажите - чьи проблемы, если мужик останавливает машину на обочине и, не сделав и шага в сторону, на виду у всех спускает портки и справляет малую нужду. Логика такая же: не нравится смотреть на чужие гениталии - отвернись? Так, что ли? Или, может быть, тот, кто осуждает прилюдное отправление физиологических потребностей, попросту завидует и мечтает этого самого мужика заполучить?
Беременность - это естественное состояние, но далеко не все естественные состояния человека приятны постороннему глазу. Хотя - о чем говорить? Некоторые и на унитазе себя фотографируют.

+10000000000, и пугает, что люди не понимают этого, говорят - не ваше дело, и т.д.

Гость
#94
Гость

Ладно ещё, когда только пузо голое. Очень модно одной рукой прикрывать голую грудь, второй прижерживать живот, и без штанов, только в трусах. Редкая тупость и быдлячество.

Ага, точно - почему-то обязательно этот арбуз надо поддерживать снизу, как будто он без поддержки куда-то денется.

Ваше+имя
#95
Гость

Ваше+имя

Она у всех в беременность испорченная и только некрасивые находят в беременности красоту.
Да ладно. Бывают настолько красивые беременные, что живот замечаешь в последнюю очередь. И у многих в связи с материнством взгляд меняется и очертания становятся более женственными.
Гляньте в сети различные съемки одного человека у фотографа. Посмотришь свадебные - в меру симпатичная девушка, а потом через пару лет, она же беременная - огонь в глазах, расслабленность в позах, абсолютно другой человек.
.

А разве расслабленность в позах - это красиво? Вообще-то самое красивое состояние человеческого тела - это алертность, или наивысшая собранность. Это как бы еще древние греки знали, а Ефремов лишний раз напомнил в "Лезвии бритвы")))) И с чего это у беременных вдруг "огонь в глазах"? От токсикоза, что ли?

Olmaka
#96
Гость

Показывать свое голое огромное пузо - эти степень умственной отсталости, впридачу к придурочному выражению лица, уверенности в том,что беременной все всё должны, а в последствии - применение только местоимения "мы" (мы покушали,мы покакали).Что за "мы"? Мы - Александр Второй? А выкладывание фоток *** детей? Зачем все это? Худшего маразма не видала еще.

фу Гость, вы мне противны! Я сама против таких фотосессий и выкладывания фото с детьми, но Вы это такими словами полными злобы пишете, как будто Вам все должны.И почему то судите людей, кто умственно отсталый, а кто нет. За собой бы смотрели

Ляля
#97

Я тоже против этого, можно конечно сделать такие фото , но для себя, для личного архива конечно и можно сделать , если очень хочется , а все это напускное хочется лайков и коментов , бред , надо о будущем ребенке думать а не о том в какой позе фоткнуться =)

Гость
#98

Как раз на лето намечена фотосессия. Чайлдфри, пейте корвалол)) По поводу тошноты, ну в муслявите десяток своих псов или котов в морды, это по любому противнее)))

правда
#99
Ваше+имя

Автор, по мне фотографии, где явно видет животик у девушки, (без разницы, в одежде она или нет - я про те фото, где акцент идёт именно на живот) - это верх идиотизма. ... Так что, думаю, здесь именно похвастаться они хотят и поступают так не от наличия мозгов в голове - есть некоторые порчи, которые накладывают именно на беременных женщин.

Голые беременные животы выглядят отвратительно.
вера в порчи тоже не от большого ума )

правда
#100
Гость

Показывать свое голое огромное пузо - эти степень умственной отсталости, впридачу к придурочному выражению лица, уверенности в том,что беременной все всё должны, а в последствии - применение только местоимения "мы" (мы покушали,мы покакали).Что за "мы"? Мы - Александр Второй? А выкладывание фоток *** детей? Зачем все это? Худшего маразма не видала еще.

Всё верно написано.