Гость
Статьи
Парень живет в …

Парень живет в собственном пардон свинарнике. Теряю уважение и терпение, что делать?

Парню 24 года, снимает квартиру, живет один, работает. Вместе чуть больше года, но я уже потеряла к нему уважение и не хочется больше проявлять свою заботу. Дело вот в чем: он грязнуля. Каждый раз, когда прихожу к нему домой, вижу разлитое масло от шпротов на полу и на табуретке, мусор, тарелки стоят на полу, там же и куча песка от обуви (накопился за неделю), на кухне крошки, тухленький мусор, орудует команда тараканов, иногда и в ванной. Рубашки, футболки безжалостно скомканы и раскинуты по углам. Я нисколько не преувеличиваю. Так было всегда, просто на протяжение года я закрывала на это глаза. Помогала с уборкой, глажкой, готовила ему. Но теперь мне всё противно, даже обниматься с ним. Он спрашивает "ну что не так?!" Что мне делать? Буду ли я права, если скажу всё напрямую? Жду любых советов. спасибо

Елена
34 ответа
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

конечно.но уже не перевоспитаете, имейте в виду

Ваше+имя
#2

конечно скажите, только подберите правильные слова )

#3

каких советов, а прикинь замуж за него выйдешь, будет не жизнь а война, ему нужна такая же свинья

веселый+гусь
#4

а он сам хоть моется? )

гость
#5

фу, мне плохо стало от всего, что вы написали. А вы с ним еще обнимаетесь...

МаняПулятор
#6

Бедный владелец этой квартиры...

Гость
#7

Россия! Страна контрастов!)))
А мой вот убирает за собой, но ногти грызет. Никак не могу отучить(( мне целоваться после этого не хочется(( Как отучить его?

Ненавижууборку
#8

Нашли тоже мне проблему. Я вот ненавижу уборку и у меня на нее времени нет. Надеюсь Вашему парню повезет больше и он найдет не помешаную на уборках )))))

Гость
#10

обычный холостяк

Ваше+имя
#11
Гость

обычный холостяк

точно+100500))

Ваше+имя
#12

у меня муж свин тоже вожу гомно за ним

Гость
#13

Попробуйте пожить вместе! Для поддержания порядка будете привлекать его к уборке, там уже решите

Гость
#14

Нет, ну это ужас конечно...Попытайтесь повлиять на него, мож получится, если конечно вы с ним будете дальше..Мы с мужем на чистоте не помешаны, если некогда уборкой заниматься, можем отложить, но не до такой же степени! Как ему самому там не противно находиться.

Ваше+имя
#15
Гость

Россия! Страна контрастов!)))
А мой вот убирает за собой, но ногти грызет. Никак не могу отучить(( мне целоваться после этого не хочется(( Как отучить его?

Деткам обычно пальцы горчицей мажут

Ваше+имя
#16

ну так начните жить вместе, стань хозяйкой у него дома, командуй) чтоб одежду не раскидывал, пролитое за собой подтирал и так далее :) ну беспомощный он, что поделать? ему просто нужна мамочка. берешь и становишься ей.

Маргарита+в++восхищении
#17

Кто-то сегодня на форуме наляпал трололо -тем просто кучу.
Молодец, автор, старательная.

Ваше+имя
#18
Гость

Россия! Страна контрастов!)))
А мой вот убирает за собой, но ногти грызет. Никак не могу отучить(( мне целоваться после этого не хочется(( Как отучить его?

Это очень серьезная психологическая проблема. Ему нужно к специалисту обязательно обратиться. И нервишки проверить.
У меня дочь грызла ногти, пока не стали делать в салоне маникюр. В 6 лет. Да! Сухой маникюр каждую неделю, без покрытия или с бесцветным лаком.

Касма
#19

Капец какой то!!! Так бывает?? Я мужа шпыняю, если он "пальцы" на холодильнике оставляет или хромированные краны в ванной забрызгивает. А тут.... Помню по молодости был подобный экземпляр. Но я его приучила к чистоте. До сих пор в хороших отношениях. Часто меня благодарит за то, что я ему наглядно показала КАК жить можно. Самому приятно в собственной квартире находиться.

Гость
#20
Ваше+имя

ГостьРоссия! Страна контрастов!)))

А мой вот убирает за собой, но ногти грызет. Никак не могу отучить(( мне целоваться после этого не хочется(( Как отучить его?
Это очень серьезная психологическая проблема. Ему нужно к специалисту обязательно обратиться. И нервишки проверить.
У меня дочь грызла ногти, пока не стали делать в салоне маникюр. В 6 лет. Да! Сухой маникюр каждую неделю, без покрытия или с бесцветным лаком.

Мне что, ногти ему красить?)) не даст( маникюр могу сделать ему. но все-равно всё обгрызет(( А то, что проблема психологическая, признавать не хочет. Какие психологи!! у него же " всё в порядке!"

умничка
#21
Касма

Капец какой то!!! Так бывает?? Я мужа шпыняю, если он "пальцы" на холодильнике оставляет или хромированные краны в ванной забрызгивает. А тут.... Помню по молодости был подобный экземпляр. Но я его приучила к чистоте. До сих пор в хороших отношениях. Часто меня благодарит за то, что я ему наглядно показала КАК жить можно. Самому приятно в собственной квартире находиться.

да не ври , приучила, шпыняет, благодарят ее....ага

Касма
#22
умничка

да не ври , приучила, шпыняет, благодарят ее....ага

А смысл врать??? В гости я Вас пригласить не могу, увы... Чтобы убедиться. Если напишу:"честное слово", поверите??? Мужики, просто, разные бывают. Мой муж детство и юность прожил в глухой деревне со всеми вытекающими... Сейчас живем в городе-миллионнике в коттедже. У мужа бизнес свой. Это я к тому, что он не лузер по жизни и не подкаблучник. Просто, ему, как и мне нравится жить в чистоте и порядке. А кроме того, он уважает мой труд (домашнюю работу) и помогает в быту очень ощутимо.

Сара Барабу
#24

И вы еще молчите? Если настолько дикий срач, не просто где-то по углам пыль или 3 дня немытые полы да оставленная после чаепития чашка, а действительно все завоняло и затухло и тараканы бегают - как вы такое терпите! Давно пора все высказать прямо. А не поймет - так шлите лесом. Пусть ищет себе другую такую же грязнулю или ту, которая рада будет выдраивать его берлогу.

Ваше+имя
#25
Гость

Россия! Страна контрастов!)))
А мой вот убирает за собой, но ногти грызет. Никак не могу отучить(( мне целоваться после этого не хочется(( Как отучить его?

а причем тут Россия? Лишь бы перднуть!

Jasper
#26
Елена

Парню 24 года, снимает квартиру, живет один, работает. Вместе чуть больше года, но я уже потеряла к нему уважение и не хочется больше проявлять свою заботу. Дело вот в чем: он грязнуля. Каждый раз, когда прихожу к нему домой, вижу разлитое масло от шпротов на полу и на табуретке, мусор, тарелки стоят на полу, там же и куча песка от обуви (накопился за неделю), на кухне крошки, тухленький мусор, орудует команда тараканов, иногда и в ванной. Рубашки, футболки безжалостно скомканы и раскинуты по углам. Я нисколько не преувеличиваю. Так было всегда, просто на протяжение года я закрывала на это глаза. Помогала с уборкой, глажкой, готовила ему. Но теперь мне всё противно, даже обниматься с ним. Он спрашивает "ну что не так?!" Что мне делать? Буду ли я права, если скажу всё напрямую? Жду любых советов. спасибо

Уважающий и себя и вас парень никогда не приведет девушку в грязную квартиру. Как вы с таким спутались?

ЗЫ. Чем меньше ценность девушки, тем меньше внимания крошкам и носкам.

Елена
#27

Однажды я предложила убраться вместе, но он начал ныть, что мол руки в порошке замочит в итоге большую часть уборки делала я.. Но какого же было мое удивление, когда я пришла на следующие выходные и там был Свинарник еще больше !
А еще парень по гороскопу близнецы, а я дева, как думаете, может от этого все ?

Ваше+имя
#28

какая вы странная.
вначале выбираете грязнулю, потом ему наглаживаете что-то, а потом терзаетесь, что он не превращается в принца.
судя по всему вы недалеко ушли - тоже низкая самооценка как у него и самоуважения 0.

Елена
#29

Почему это низкая ? У него вовсе не низкая, он самоуверенный даже!

+++
#30

У меня был такой свин... Знаете, как он после еды вытирал кухонный стол? Рукой сметал крошки на пол и все дела :) Правда, потом пол кое-как веником подметал. Ужасный грязнуля. Когда я ему сказала, что неплохо бы ему мыться каждый день, он оскорбился! :) Да много всего. Скажу одно - я его не смогла исправить.

Гость
#31

И у меня все также с парнем было, как не приду-свинарник в квартире, но сейчас мы съехались и он к моему приходу и посуду моет и готовит)) Вот так!!
Главное не переусердствуйте в игру с женой - хозяйкой, убирайте но и от него того же ТРЕБУЕТСЯ. Если нужна будет стараться, какой бы свиного не был)

Гость
#32

Извините за ошибки с ай фона пишу.

Гость
#34

Будешь права если вообще такого пошлешь от себя. Ты человек, а он животное. Оно тебе надо? Лучше собаку заведи и то больше толку

Гость
#35
Ненавижууборку

Нашли тоже мне проблему. Я вот ненавижу уборку и у меня на нее времени нет. Надеюсь Вашему парню повезет больше и он найдет не помешаную на уборках )))))

Тебя найдет - два кабана пара

Гость
#36
Гость

Нет, ну это ужас конечно...Попытайтесь повлиять на него, мож получится, если конечно вы с ним будете дальше..Мы с мужем на чистоте не помешаны, если некогда уборкой заниматься, можем отложить, но не до такой же степени! Как ему самому там не противно находиться.

Ну так сращу надо выводы делать, девицы. Он сразу показал, что он ЖИВОТНОЕ. А ты думай такая - а *** мне с кабаном жить? И по логике обычно уходят резко и навсегда. К людям, а не к скоту

Гость
#37
Ваше+имя

Деткам обычно пальцы горчицей мажут

Обычно - это если тупая голова и ты не шаришь причину) ржу с тебя неуч

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: