Гость
Статьи
Мужу нравится моя …

Мужу нравится моя подруга

Но она не отвечает ему взаимностью. Я давно замечаю, что он к ней неравнодушен. Однажды она сказала мне, что он страшный, просто обмолвилась, когда мы с ним расходились на время. Потом сошлись, речь зашла о ней, я опять почувствовала, что у него к ней повышенный интерес, и рассказала о том, как она назвала его страшным. Его реакция: слезы! Он, конечно, их пытался скрыть. Но после этого я поняла, что он реально на нее запал... Сейчас даже не приглашаю ее на праздники, чтобы они не встречались. У кого было подобное? Как вы себя вели? П.С. На самом деле мой муж вполне симпатичный, просто такой типаж не нравится моей подруге.

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
катя
#1

Скажите спасибо,что хотя бы подруге он уже не нравится .С ней общайтесь ,но за спиной мужа.А мужу разгончик устройте чтоб на других не смотрел.

Гость
#2

Одна не ответила взаимностью так другая ответит .Он дал вам понять что вы ему не интересны

такая же
#3

автор,ситуация такая же как и у меня+ дети у нас. Просто сделала так,что бы она его больше не интересовала

сковородка
#4

Вот мужики...Скажи ему ,что он страшный,и он твой.Почему?

Ваше+имя
#5
такая же

автор,ситуация такая же как и у меня+ дети у нас. Просто сделала так,что бы она его больше не интересовала

а ну ка поделитесь опытом

Ваше+имя
#6

Автор, просто стань лучше, чем она.

Ваше+имя
#7
Ваше+имя

Автор, просто стань лучше, чем она.

сказать нужно что она его обзывала-короче за с рать

законная+жена
#8

Оспидяяяяя..... Взрослый женатый мужик заплакал от того, что его некрасивым назвали!!!!!! Капец!!! Куда катится мир??? Подругу ликвидировать!!!!

Гость
#9
законная+жена

Оспидяяяяя..... Взрослый женатый мужик заплакал от того, что его некрасивым назвали!!!!!! Капец!!! Куда катится мир??? Подругу ликвидировать!!!!

Мужики, как дети. Недаром говорят. А подруг не знакомлю с мужем *****.

Ваше+имя
#10
законная+жена

Оспидяяяяя..... Взрослый женатый мужик заплакал от того, что его некрасивым назвали!!!!!! Капец!!! Куда катится мир??? Подругу ликвидировать!!!!

ухаха

придурок жалкий

Малу
#11

Ага слезы на глазах из за ерунды..
если причины для расстройства серьезные вовсе воет слезами захлебываясь наверное

Автор
#12
Малу

Ага слезы на глазах из за ерунды..
если причины для расстройства серьезные вовсе воет слезами захлебываясь наверное

Нет, он не зарыдал, конечно. У него глаза покраснели и заслезились, зашмыгал носом. Стал отворачиваться, чтобы я не заметила. Я сделала вид, что не заметила.

Ваше+имя
#13
Автор

МалуАга слезы на глазах из за ерунды..

если причины для расстройства серьезные вовсе воет слезами захлебываясь наверное
Нет, он не зарыдал, конечно. У него глаза покраснели и заслезились, зашмыгал носом. Стал отворачиваться, чтобы я не заметила. Я сделала вид, что не заметила.

противно это как все, извините

Автор
#14
такая же

автор,ситуация такая же как и у меня+ дети у нас. Просто сделала так,что бы она его больше не интересовала

Да, поделитесь опытом, пожалуйста.
И да, ее-то я могу не приглашать, но тут нарисовался друг мужа, она ему тоже приглянулась, он пригласил ее в ресторан. В общем, есть вероятность, что они начнут встречаться, а значит тогда с мужем они начнут видеться, т.к. муж друга всегда на праздники приглашает.

Гость
#15

Оговорите её , продумайте как лучше. Высмеивайте ее недостатки у каждой их полно.На вашей стороне сила влияния на мужа

Автор
#16
Гость

Оговорите её , продумайте как лучше. Высмеивайте ее недостатки у каждой их полно.На вашей стороне сила влияния на мужа

Если честно, мне этот способ не очень нравится. Мужчины им тоже пользуется, когда хотят на себя обратить внимание и унизить соперника - ей-богу, смешно, здесь мужик сам выглядит глупее, чем тот, кого пытается очернить.

Ваше+имя
#17

ну и дебилизм............

Ваше+имя
#18
Автор

Если честно, мне этот способ не очень нравится. Мужчины им тоже пользуется, когда хотят на себя обратить внимание и унизить соперника - ей-богу, смешно, здесь мужик сам выглядит глупее, чем тот, кого пытается очернить.

Автор и правда мужчине лучше не говорить сейчас гадости про подругу, только себя подставите. Он кинется ее защищать, а Вы в его глазах станете злюкой. Не надо. Я думаю, все будет и так нормально. Во-первых ей пофиг на него, а это уже много. И ей не пофиг на Вас и Вашу дружбу, так что зачем ей как-то связываться с Вашим мужем. Во-вторых, если у нее все получится с его другом, то это наоборот хорошо. Если ваш муж умеет дружить. он не будет женщину друга как-то компрометировать и делать не приятно своему другу

Гость
#19
Ваше+имя

Автор, просто стань лучше, чем она.

это не работает, когда человек влюблен.

Гость
#20

Тьфу, блин..на подругу запал! Нашёл на кого! Мы с мужем тоже не святоши, но чтоб на друзей-подруг-это уж слишком..! Вообще что ль ума нет, хоть скрывал бы умело, дык нет слезу пустил..идиот.

Хованский
#21

иди ты начлен

Гость
#22

У меня так было. Причем там симпатия была взаимной.Подружка и в гости его все зазывала (починить что-то или привезти, и на пляж его с другом вытащила,когда я в отпуске была. 1. ограничила ее появление у меня дома 2.ограничила упоминание 3.рассказывала мужу о ее личной жизни в негативном ключе(она на тот момент жила с мужиком). Причем я обращала внимание не на ее недостатки,а на его (урод, характер,жить с таким-себя не уважать итд,чтобы было впечатление,что ее никто не берет больше,только такие *****). 4.Рассказывала с юмором о том,как она выносит мне мозг,чтобы у него было понимание ее характера (характер объективно тяжелый) 5. После того,как она завалила моего мужа просьбами о помощи,мы наведались к ней в гости (помочь) с предупреждением,что мы едем. за 5 минут. Она оказалась без косметики, муж долго молчал и был явно в шоке, а потом весь вечер заваливал меня комплиментами (я не крашусь). 6. Навещали ее в больнице и вообще во время болезни, мужчины больных женщин не любят. В целом,его симпатия значительно поутихла, он относится сейчас к ней скептически. При этом, ни одного плохого слова в ее адрес я не сказала (в смысле своей оценки). В конце концов,если бы он к ней переметнулся, он бы все равно весь этот негатив увидел. Хотя когда она накрасится и нарядится и молчит, он все же красивая девочка, тут уж даже я молчу) Но мужу возможности ей любоваться я не даю)))

Гость
#23
Ваше+имя

Автор, просто стань лучше, чем она.

так автор мож на самом деле лучше, но что толку? нравятся всякие, да и невозможно быть лучше всех, всегда найдётся кто-то лучше нас.

Гость
#24
Ваше+имя

Автор и правда мужчине лучше не говорить сейчас гадости про подругу, только себя подставите. Он кинется ее защищать, а Вы в его глазах станете злюкой. Не надо. Я думаю, все будет и так нормально. Во-первых ей пофиг на него, а это уже много. И ей не пофиг на Вас и Вашу дружбу, так что зачем ей как-то связываться с Вашим мужем. Во-вторых, если у нее все получится с его другом, то это наоборот хорошо. Если ваш муж умеет дружить. он не будет женщину друга как-то компрометировать и делать не приятно своему другу

мой за коллегой потащился-сам спалился-сам же очернил....и когда припоминаю что она его за дебила и дегенерата приняла-он оскорбляется и на нее злится..тип мужчин разный-мой охотник в засаде-первый не полезет если ему улыбнутся...поговорят а так знакомиться и настаивать не будет,автор ведите себя как подсказывает опыт

Ваше+имя
#25
Гость

У меня так было. Причем там симпатия была взаимной.Подружка и в гости его все зазывала (починить что-то или привезти, и на пляж его с другом вытащила,когда я в отпуске была. 1. ограничила ее появление у меня дома 2.ограничила упоминание 3.рассказывала мужу о ее личной жизни в негативном ключе(она на тот момент жила с мужиком). Причем я обращала внимание не на ее недостатки,а на его (урод, характер,жить с таким-себя не уважать итд,чтобы было впечатление,что ее никто не берет больше,только такие *****). 4.Рассказывала с юмором о том,как она выносит мне мозг,чтобы у него было понимание ее характера (характер объективно тяжелый) 5. После того,как она завалила моего мужа просьбами о помощи,мы наведались к ней в гости (помочь) с предупреждением,что мы едем. за 5 минут. Она оказалась без косметики, муж долго молчал и был явно в шоке, а потом весь вечер заваливал меня комплиментами (я не крашусь). 6. Навещали ее в больнице и вообще во время болезни, мужчины больных женщин не любят. В целом,его симпатия значительно поутихла, он относится сейчас к ней скептически. При этом, ни одного плохого слова в ее адрес я не сказала (в смысле своей оценки). В конце концов,если бы он к ней переметнулся, он бы все равно весь этот негатив увидел. Хотя когда она накрасится и нарядится и молчит, он все же красивая девочка, тут уж даже я молчу) Но мужу возможности ей любоваться я не даю)))

Прикольно

Ваше+имя
#26
Гость

У меня так было. Причем там симпатия была взаимной.Подружка и в гости его все зазывала (починить что-то или привезти, и на пляж его с другом вытащила,когда я в отпуске была. 1. ограничила ее появление у меня дома 2.ограничила упоминание 3.рассказывала мужу о ее личной жизни в негативном ключе(она на тот момент жила с мужиком). Причем я обращала внимание не на ее недостатки,а на его (урод, характер,жить с таким-себя не уважать итд,чтобы было впечатление,что ее никто не берет больше,только такие *****). 4.Рассказывала с юмором о том,как она выносит мне мозг,чтобы у него было понимание ее характера (характер объективно тяжелый) 5. После того,как она завалила моего мужа просьбами о помощи,мы наведались к ней в гости (помочь) с предупреждением,что мы едем. за 5 минут. Она оказалась без косметики, муж долго молчал и был явно в шоке, а потом весь вечер заваливал меня комплиментами (я не крашусь). 6. Навещали ее в больнице и вообще во время болезни, мужчины больных женщин не любят. В целом,его симпатия значительно поутихла, он относится сейчас к ней скептически. При этом, ни одного плохого слова в ее адрес я не сказала (в смысле своей оценки). В конце концов,если бы он к ней переметнулся, он бы все равно весь этот негатив увидел. Хотя когда она накрасится и нарядится и молчит, он все же красивая девочка, тут уж даже я молчу) Но мужу возможности ей любоваться я не даю)))

Ну ты и су**!!! Почувствовала себя крутой?.. Ткаое чувство, что тебе 15! Желаю, чтобы у тебя появилась такая же подруга, как ты сама!
Мозги надо развивать, чтоб мужик твой не глядел налево-направо, а не других людей выставлять в неприглядном свете!Согласна, что подруга тоже хороша, но так вот ей гадить - это слишком!

Дерзкая
#27
Гость

Но она не отвечает ему взаимностью. Я давно замечаю, что он к ней неравнодушен. Однажды она сказала мне, что он страшный, просто обмолвилась, когда мы с ним расходились на время. Потом сошлись, речь зашла о ней, я опять почувствовала, что у него к ней повышенный интерес, и рассказала о том, как она назвала его страшным. Его реакция: слезы! Он, конечно, их пытался скрыть. Но после этого я поняла, что он реально на нее запал... Сейчас даже не приглашаю ее на праздники, чтобы они не встречались. У кого было подобное? Как вы себя вели? П.С. На самом деле мой муж вполне симпатичный, просто такой типаж не нравится моей подруге.

Ух...это самое противное, когда супруг пялится на подруг((
Думаю он вообще развязался..и почему ему так важно что думает о нем подруга??? Ересь какая-то...У них точно ничего не было? Слишком он уж болезненно воспринял слова про его внешность?!!!!
Многие мужики могут высказаться про подруг..и многие видят что бывают хорошенькие, но такого себе не позволяют! это перебор(
Я бы искала молча другого....а муженька оставила бы на едине с платочком...вдруг ему еще что-нибудь скажут?))))))

Гость
#28

quote="Гость"]Оговорите её , продумайте как лучше. Высмеивайте ее недостатки у каждой их полно.На вашей стороне сила влияния на мужа[/quote]

Подруга то причём?:)))

Автору надо разводиться с мужем, т.к. он её не любит уже давно.

Или ей всю жизнь его пасти и отгонять и оговаривать всех, кто ему будет нравится.
Свято место пусто не бывает ,если он разлюбил жену, значит её место хоть как другая женщина займёт.

Короче уже начало конца в семье, может эта агония сколько то продлится.

Автор, вы лучше себе нового мужа ищите и уходите.

Ваше+имя
#29
Гость

Оговорите её , продумайте как лучше. Высмеивайте ее недостатки у каждой их полно.На вашей стороне сила влияния на мужа

Если человек влюблен, он не заметит ничего! Ни оговоров, ни недостатков

Гость
#30
Ваше+имя

Если человек влюблен, он не заметит ничего! Ни оговоров, ни недостатков

Точно, да и к жене только злобу и раздражение почувствует за злой язык.

Ваше+имя
#32
Ваше+имя

Ну ты и су**!!! Почувствовала себя крутой?.. Ткаое чувство, что тебе 15! Желаю, чтобы у тебя появилась такая же подруга, как ты сама!
Мозги надо развивать, чтоб мужик твой не глядел налево-направо, а не других людей выставлять в неприглядном свете!Согласна, что подруга тоже хороша, но так вот ей гадить - это слишком!

Ну и чего я ей нагадила? Просто показала правду

Гость
#33

Вы, автор, очень глупая

Ева
#34
Ваше+имя

Ну ты и су**!!! Почувствовала себя крутой?.. Ткаое чувство, что тебе 15! Желаю, чтобы у тебя появилась такая же подруга, как ты сама!
Мозги надо развивать, чтоб мужик твой не глядел налево-направо, а не других людей выставлять в неприглядном свете!Согласна, что подруга тоже хороша, но так вот ей гадить - это слишком!

То есть, если ваша подруга будет вешаться на вашего мужа, и он будет как бы не против, вы только обрадуетесь и не будете мешать их счастью? А может, еще и номер им снимете, ну чтоб им было где проводить время? И при чем тут мозги?? Если муж кобель, ты хоть профессор наук будь. Думайте хоть что ли перед тем, как писать что-то. Еще и желаете гадостей автору поста. Какая противоречивая мать Тереза.

Гость
#35
Гость

Одна не ответила взаимностью так другая ответит .Он дал вам понять что вы ему не интересны

+10000, поэтому автор, начинайте искать другого. Пофлиртуйте с его другом или еще с кем.

Гость
#18

Больше всех мне понравился комментарий, где пользователь подробно описала, как бороться с такой ситуацией, респект, много полезных советов, вы не впали в панику, а стали действовать, чтобы спаси свою семью, и я в шоке от комментария "Ну ты и су**!!! Почувствовала себя крутой?.. " Похоже, что его оставила пострадавшая подруга, не иначе. Человек борется за свою семью и правильно делает, кто советует оставить мужа и найти другого - вы в курсе, что по официальной статистике в России женщины на 10 млн превышают мужчин? И сами со многими приличными свободными мужчинами знакомы? Не думаю. Так что за своего мужа можно и нужно бороться до последнего, а не складывать лапки. Для мужчин в чужом огороде трава всегда зеленее, одно дело, это жить со своей женой каждый день и совсем другое - видеть подругу раз в месяц при полном параде и в хорошем настроении, понятное дело, загадочная, нарядная и без претензий она будет казаться мужу мечтой. А вообще надо быть с подругами и мужьями поаккуратнее, у меня слава богу не муж, а бывший парень, которого я и после нашего расставания продолжала очень сильно любить через пару месяцев после этого стал в соцсетях предлагать свою дружбу моей лучшей подруге (он отлично знал, что она моя лучшая подруга), на мой вопрос - как же так? Пояснил - ну ты же сама говорила про неё, что она отличная девчёнка и должна передать меня в хорошие руки. Вот так. Подруга (насколько я знаю) общаться с ним не стала, но оправиться от пережитого шока не так уж просто, каким аморальным может оказаться мужчина, в котором ты души не чаешь

Валентина
#19
такая же

автор,ситуация такая же как и у меня+ дети у нас. Просто сделала так,что бы она его больше не интересовала

Это как вы сделали?

Гость
#37
такая же

автор,ситуация такая же как и у меня+ дети у нас. Просто сделала так,что бы она его больше не интересовала

А каким способом, подскажите пожалуйста?

Гость
#41

КОЛДОВСКИЕ ЗАЩИТЫ от завистников и любого вреда - ЛИЧНЫЕ и НА ПАРУ (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу 😋. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. Актуально вплоть до весеннего равноденствия. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: