Гость
Статьи
Чем меньше женщину мы …

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей?

У меня проблема. Я влюбляюсь очень редко. Когда влюблялась, практически всегда это было невзаимно. Но вот парадокс - чем холоднее ко мне мужчина, тем больший интерес он у меня вызывает. А парни, которым нравлюсь, которые пытаются как-то через друзей познакомится со мной, меня просто раздражают! Мне не нравится эта робость, что-ли! Хочется чтоб был найстойчивый, решительный, действовал сам! Как только чувствую в парне неуверенность - сразу интерес отпадает! Девушки, было ли у кого-то такое?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

Это всегда так и у всех. Америку вы нам не открыли.

Хованский
#2

вот и сиди одна ***** ссаная
влюбись в гопника
он тебя трахнет бросит ты забеременеешь родишь
и будешь тут жаловатся как выйти замуж в 30 лет с ребёнком

NINA
#3

Ахх, самодостаточный и независимый, сильный духом, с развитым самообладанием... восхищает? как ведете себя в их отношении? не как те, кто вам не интересен?

Skorpe
#4

У классика "...тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей" .
А вообще , подобные отношения дядюшка Фрейд подробно описал и объяснил. Все проблемы из детства ...Девочка добивается любви отца, которого или нет или он никакой. Потом идет перенос на мужчину (мужа) . Чем больше он ее "пинает" ,тем больше она к такому тянется.

Гость
#5

Автор,да ладно???Я прям в шоке))))))))))Это же вроде уже все знают

Zмея
#6
Хованский

вот и сиди одна ***** ссаная
влюбись в гопника
он тебя трахнет бросит ты забеременеешь родишь
и будешь тут жаловатся как выйти замуж в 30 лет с ребёнком

твою мать! что это было?

#7

все бабы *****!

NINA
#8
Странный

все бабы милые созданья!

Ваше+имя
#9
Skorpe

У классика "...тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей" .
А вообще , подобные отношения дядюшка Фрейд подробно описал и объяснил. Все проблемы из детства ...Девочка добивается любви отца, которого или нет или он никакой. Потом идет перенос на мужчину (мужа) . Чем больше он ее "пинает" ,тем больше она к такому тянется.

со мной такого нет происходит. если меня пинает мужчина, я его бросаю и иду дальше.

40 ка летний импотент
#10

Зеланд рулит .... снять важность и избыточность и идёт как правило легче - должно быть апсолютно по х даст эта или другая .... одна из 100 ... 200 .. 300 даст полюбасу ...проверено мною и сосипанычем ... http://fixin.livejournal.com/1391543.html

Гость
#11

У меня тоже так по юности было. Кстати, и с подругами у меня было что-то наподобие. Все хотелось чего-то недосягаемого.
С годами научилась ценить людей, которым нужна я и не убиваться по тем, кому нет до меня дела, будь они хоть трижды сильные и уверенные в себе. Но до такого нужно дойти самой, научить этому невозможно.

#12
NINA

очень хитро подправили, но я другое имел ввиду, что без мозгов они все.
хотя конечно да, есть прелесть какие дурочки и
ужас, какие ду ры.

Гость
#13
Лина

Это всегда так и у всех. Америку вы нам не открыли.

не у всех

Гость.
#14

Нет, мне нравится когда меня любят, а кто меня не любит - пшелнах, время еще на него тратить.

Ириска
#15

Я знаю только взаимную любовь. Если мужчина во мне не заинтересован, то он мне и на хрен не сдался.

Гость
#2

Было... Вот к чему я пришла. На самом деле, чем меньше женщину мы любим, тем больше дети на соседа похожи, рубашки не глажены и покушать нечего.
Всю жизнь я отпихивала тех,кто меня любил. Неслась с гордо поднятой головой за теми, кто по неведомым причинам, не укладывался в штабеля передо мной. Такое стремление - это обычная гордыня. Завоевать, заставить влюбиться, а про тех,кто добровольно шёл в мои "сети" вообще молчу - ага... тут мне равных поискать еще...У меня прям кладбище разбитых сердец.
Жизнь меня научила на пятерку... Полюбила по-настоящему, вот когда глазенки то открылись. Всё, что вы испытываете сейчас - это даже близко не любовь. Это стремление обладать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: