Гость
Статьи
расставание …

расставание ...помогите советом

Очень плохо. Выговориться некому. Рассталась с парнем. Люблю. Очень. Так получилось что год назад он уехал в другой город жить, тогда и испортились наши отношения. Ссорились , мирились. 2 раза ездила к нему, дело доходило до драки. В итоге расстались. Думала навсегда. Но вдруг он написал. Поздравил с праздником... Мы встретились. Бурный секс, страсть, снова сошлись. Он уехал в свой город, первые 3 недели было все прекрасно, я поехала к нему, было все хорошо. Но тут... Начался крах. Он перестал звонить, только смс, мы стали ссорится каждый день, он говорил что ему плевать на эти ссоры и на меня. Что на первом месте работа. И тут я не выдержала, решила уйти. Он послал меня, удалил из соц.сетей, поставил в чс. Но после моей смс о том что это точка и больше никогда не стоит даже списываться , сказал " не зарекайся".
Девочки милые, уже больше недели мы не общаемся, мое сердце рвется на части, я не могу работать. Я постоянно думаю о нем. Мне безумно больно.. Я люблю этого человека. И не понимаю его.
Помогите советом.... Очень прошу...

Юлия
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Любовь на расстоянии сложная штука, каждый живет в своем мире. У него свои проблемы и переживания, у вас свои. Если у вас в планах на ближайшее будущее нет переезда к нему или создание семьи, то наверно лучше отпустить и искать того кто будет рядом. Того кто будет любить, уважать и защищать.

Гость
#2

блин сколько вам лет обоим? детский сад какой то....как надо себя не уважать чтобы возвращаться к тому с кем деретесь ...он захотел секса помирились переспали теперь он доволен вы ему не нужны. новую жизнь начинайте

#3
Гость

блин сколько вам лет обоим? детский сад какой то....как надо себя не уважать чтобы возвращаться к тому с кем деретесь ...он захотел секса помирились переспали теперь он доволен вы ему не нужны. новую жизнь начинайте

Вы видимо не увидели главных слов- я люблю этого человека! То что он ведет себя отвратительно она и сама видит...Если их отношения не попадают под ваши стандарты, это не значит что они не правильные, у каждого свои.

gggt55@bk.ru
#4
Аннушка59

Любовь на расстоянии сложная штука, каждый живет в своем мире. У него свои проблемы и переживания, у вас свои. Если у вас в планах на ближайшее будущее нет переезда к нему или создание семьи, то наверно лучше отпустить и искать того кто будет рядом. Того кто будет любить, уважать и защищать.

Я готова переехать, но он говорит " рано пока жить вместе" бла бла бла.
Отношения наши он не афиширует не в соц.сетях, нигде.
Иногда мне хочется окунутся в новые ощущения и забыть, но мне никто не интересен кроме него((((

Юля
#5

Чешутся руки написать ему, зацепить чем то..
Но ведь если бы я ему дорога он бы сам написал мне(

Таня
#6

Не нужно ничего писать...если и вернете, то все начнется с того места, где и закончилось.Вы этого хотите?К тому же время...оно лечит, поверьте!
Желаю встретить хорошего парня)))

Гость
#7

Автор я вас преарсно понимаю, но поверьте лучше всего на мужчин действует МОЛЧАНИЕ, нечего не предпринимайте, даже не зоходите в сот.сеци если он вс где-то может увидеть, не в коем случаи не давайте о себе знать. Если вы сейчас сделаете малейший шаг к нему, он оборзеет, проходила через это. А на счет молчания действует на все 100, о пока просто займитесь собой до того момента когда он сам будет вас искать.

Гость
#8

Автор, в таких случаях, действовать должен мужчина. Если Вы нужна, он Вас вернет.

Юля
#9

Спасибо девочки ... Буду держаться....
Но мне кажется он не напишет и это конец (

Гость
#10

Юля, если не напишет, значит не ваш это человек, я на 100% согласна насчет молчания...А вообще, выше нос, будет в вашей жизни человек который будет вас ценить и любить...

Гость
#11
Таня

Не нужно ничего писать...если и вернете, то все начнется с того места, где и закончилось.Вы этого хотите?К тому же время...оно лечит, поверьте!
Желаю встретить хорошего парня)))

А вы сами когда нибудь писали, проверяли с какого места начинаются после письма отношения, что даете такой совет?

Гость
#12
Гость

Автор я вас преарсно понимаю, но поверьте лучше всего на мужчин действует МОЛЧАНИЕ, нечего не предпринимайте, даже не зоходите в сот.сеци если он вс где-то может увидеть, не в коем случаи не давайте о себе знать. Если вы сейчас сделаете малейший шаг к нему, он оборзеет, проходила через это. А на счет молчания действует на все 100, о пока просто займитесь собой до того момента когда он сам будет вас искать.

и я через это проходила, но мужчина не "оборзел" а помирились и научились договариваться, нормальные отношения стали

Гость
#13
Гость

Юля, если не напишет, значит не ваш это человек, я на 100% согласна насчет молчания...А вообще, выше нос, будет в вашей жизни человек который будет вас ценить и любить...

а может по другому рассуждать? если Юля не напишет и не признает, что она тоже виновата, то значит Юля не его женщина и не нужна ему такая истеричка, которая не понимает что главное, а что чуть и подождать надо?

Юля
#14

Я ни в чем не виновата, наоборот я последние 3 месяца перестала закатывать истерики, стала понимать его..в итоге он сел на шею.
Думаю писать первой глупо. Будет только хуже.

Гость
#15

Автор, а себя Вы любите?
Мой муж (когда я с ним еще встречалась) тоже изображал из себя деловую колбасу. Мол, на первом месте работа. Меня, наверное, как и любую другую женщину, это несколько обижало. Я забила на мужа, нашла себе занятие. Он нарисовался на пороге через месяц с кольцом и предложением выйти за него замуж, потому что, как он выразился, не мог ни спать ни есть, и самое главное .. О, Боже!!! он не мог работать!!! Это был конец света. Автор, делайте выводы.

Юля
#16
Гость

Автор, а себя Вы любите?
Мой муж (когда я с ним еще встречалась) тоже изображал из себя деловую колбасу. Мол, на первом месте работа. Меня, наверное, как и любую другую женщину, это несколько обижало. Я забила на мужа, нашла себе занятие. Он нарисовался на пороге через месяц с кольцом и предложением выйти за него замуж, потому что, как он выразился, не мог ни спать ни есть, и самое главное .. О, Боже!!! он не мог работать!!! Это был конец света. Автор, делайте выводы.

У нас все иначе. Ему просто видимо на меня *****...
И без меня все супер)) куча новых девушек в социальных сетях...

бегущая по волнаму
#17

Юля.уважайте себя.посылать девушку-это не мужчина.как можно после этого его любить....так не любят как он.уважать надо себя и чувства других.

Станислава
#18

Знаете, девочки, за свое счастье надо бороться! Подруги посоветовали на тот момент женщину, вот ссылка на нее http://vk.com/alexandratarot
Благодарна ей до сих пор! Жду ребеночка от своего парня, уже мужа:)

Михаил
#19

Любите, верьте. Напишите ему письмо и искренне все чувства изложите. Дайте время. Обоим может стоит вырасти. Йогой займитесь. Серьёзно. Не гимнастикой, а медитативной йогой. Всё станет вставать на места. Восточную философию почитайте. Направьте силы на саморазвитие и всё сложится наилучшим образом :) Удачи :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: