Гость
Статьи
Он любит свою бывшую

Он любит свою бывшую

Мыс молодым человеком знакомы год. Сначала просто общались, проводили ночи вместе, но ничего серьезного. Потом начали общаться больше. Я у него все чаще оставалась. Сейчас уже 4,5 месяца живем вместе. Знакома с самыми близкими друзьями, очень дружим с ними. Родители его обо мне знают. Полмесяца назад он ночью куда-то ушел, не сказал куда. Не было где-то час. На следующий день он меня обманул, я поехала домой где жила до того как мы стали жить вместе, он сказал что с друзьями пойдет гулять. Я знала что он меня обманул. Он тоже понял что я все поняла. Посреди ночи написал, что если я подумала у него новая девушка, то это не так. Потом рассказал что он гулял с бывшей. Она для него очень дорога. Сейчас я нашла их переписку. Я знаю вто это ужасно, но мне нужно знать что происходит. Он с ней очень сладко общается. Цемки, солнышко, скучаю, обнимаю...со мной так практически никогда. Но она говорит что у них ничего не получится, но продолжает писать ему первая..что мне делать??? Как себя повести??? Хотела бросить, но не решаюсь.., дорог он мне очень

Мариша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорог? Ну будьте дальше половой тряпкой.

гость
#2

Тут вы ничего не сделаете,если он реально её любит.отпустите,каши с ним не получится.

Гость
#3

чуть не вырвало при слове цемки.
Откуда вы таких отрываете?

Гость
#4

Уйти. И не позволять впредь так с собой обращаться. Пусть сначала решит,чего хочет, а потом отношения строит - с ней или с вами. Так и скажите ему, спокойно, без истерик и слез.

Маруся
#5
Гость

чуть не вырвало при слове цемки.
Откуда вы таких отрываете?

Согласна.
А что такое цемки, автор?
А в принципе, дело обстоит так.Она его бросила.Может, он беден и бесперспективен.Но достойную замену не нашла.Держит его на коротком поводке.Ели ей захочется секс с ним-то она будет иметь секс с ним.Т.е. душой и сердцем он там.Изредка и телом)
Но! Автор, выигрывает всегда женщина, которая рядом.С мужчинами так.Потому что они реалисты.Так что к вам он привяза на самом деле боььше, чем он сам это понимает.Может устроить ему небольшой холодный душ.Т.е. пропасть так на недельку.И тогда его внимание переключится на вас.И он поймет, что на самом деле дороги ему вы, а не та прошлая история.С мужчинами вообще никогда не нужно бояться рисковать! Ты или теряешь его ( и слава богу) или ставишь его на место.

Маруся
#6

"Дорог он мне очень.."Понятное дело.А вы себе не дороги?"солнышко, скучаю". Какое он имеет право быть в отношениях и вести такие переписки? Это неправильно. Так у вас потихтньку начнется комплекс неполноценности.И не потому, что он плохой и так к вам относится.А потому что глубоко внутри вы будтет страдать от того, что это терпите и, значит, не уважаете сами себя.А
уважение самой себя стоит всех любоаей вместе взятых за всю жизнь! Поэтому
вы должны его наказать.Даже рискуя потерять его.

Гость
#7

А вы тоже его бросьте, он сразу вас и оценит)))

#8

уважай себя! бросай его.
он тебя не ценит и не уважает.

Гость
#9

да автор такое часто бывает когда начинаешь отношения не закончив прошлые... надо было сразу досконально узнать его отношение к бывшей и влияние в ее жизни а так получается поспешили вы с переездом у него еще в мозгах она и по моему не только в мозгах,советую вам съехать от него это уже не серьезно

Гость
#10

Ну и сидите с ним, раз дорог. Не понимаю таких как вы, автор, хотя и в жизни таких знаю немало.

Гость
#11

Однозначно бросить, иначе так и будет. Может потеряв вас, он поймет и постараешься что-то сделать

Tin-tin
#12
Маруся

Откуда вы таких отрываете?
Согласна.
А что такое цемки, автор?

Какое-то перефразирование слова "целую"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: