Гость
Статьи
Девушки, а что вы …

Девушки, а что вы думаете о мужчинах, которые в вашем присутствии никогда не матерятся?

Цените ли вы это качество в мужчинах или вам пофиг?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Килька
#1

да, ценю! Значит во мне видят женщину

Гость
#2

Конечно, ценю)

#3

В моем присутствии мужчины вообще не матерятся.

#4

Как сказал кто то известный (не помню кто) если мужчина не курит и не пьёт, он порядочная свол*чь! Тут дело не в культуре. Нормальные мужики, не могут не материться. А педанты, у меня вызывают подозрение. Главное чтоб уши не вяли от мата.

#5

мой с друзьями может себе это позволить,а при мне ни-ни.мелочь,а приятно.ценю.

мышь+
#6

Пофик. Во-первых, порой должную экспрессию не придашь повествованию. А во-вторых, сама грешна, соответственно, не мне и "культуры" требовать.

гость
#7

пока что не матерится. .. выйдешь замуж...начнет.

Гость
#8
Mazarida

Как сказал кто то известный (не помню кто) если мужчина не курит и не пьёт, он порядочная свол*чь! Тут дело не в культуре. Нормальные мужики, не могут не материться. А педанты, у меня вызывают подозрение. Главное чтоб уши не вяли от мата.

Значит министр культуры, например, не нормальный мужик.

а я такая по серпантину
#9
Гость

Значит министр культуры, например, не нормальный мужик.

анекдот вспомнился :

-Алло, это прачечная ?
-Хy*ячечная. Министерство Культуры это.

а я такая по серпантину
#10
Mazarida

Как сказал кто то известный (не помню кто) если мужчина не курит и не пьёт, он порядочная свол*чь! Тут дело не в культуре. Нормальные мужики, не могут не материться. А педанты, у меня вызывают подозрение. Главное чтоб уши не вяли от мата.

вопрос не " вообще не матерятся" , а именно при вас
то есть нормально для вас мат в вашем присутствии ?

Гость
#11

Нормальные ребята, те кто с матюгами *** сы!

Гость
#12

коннечно, значит воспитанный.

Мадлен
#13

Ценим, и поддерживаем, т.е. себе не позволяем) а если мне грубить, или разозлить обидев, то могу гадостей таких наговорить, уши повянут.))

Гость
#14

Наверное скромные и застенчивые ценят, а раскрепощенным пофихххх

Мадлен
#15
Мадлен

Ценим, и поддерживаем, т.е. себе не позволяем) а если мне грубить, или разозлить обидев, то могу гадостей таких наговорить, уши повянут.))

Только сейчас прочитала «никогда»... Если мужчина связан с личной жизнью, он не сможет никогда не материться, особенно в моем присутствии, если он не выражается совсем при мне, значит это явно не мой мужчина, мой, обязательно научится... редко, но возможно ему придется парировать, на мои брызги слюной))

Suslik_1
#16

а если вас кто-то нагло подрезает, вы тоже не ругаетесь? О.х.ть, мне бы так.

Oil
#17
Mazarida

Как сказал кто то известный (не помню кто) если мужчина не курит и не пьёт, он порядочная свол*чь! Тут дело не в культуре. Нормальные мужики, не могут не материться. А педанты, у меня вызывают подозрение. Главное чтоб уши не вяли от мата.

вы в своем уме? с кем вы обчаетес'? ето нормал'но не материт'ся вообче.

Гость
#18

пофиг.

Гость
#19

радуюсь, что есть еще джентльмены! а еще приятно, когда спрашивают разрешение покурить - всегда говорю нет (у меня аллергия на дым)

Гость
#20

У меня других в окружении нет

#21
Гость

У меня других в окружении нет

Аналогично. Вообще не представляю, что это такое - общаться с мужчиной, который ругается в моём присутствии. Я такого неуважения к себе никому не позволяю.

Гость
#22

Мне все равно

ужастик
#23

Ценю. И себя отучила

Гость
#24

Значит он - слюнтяй и мямля!!!!

Гость
#25
Гость

Значит он - слюнтяй и мямля!!!!

Если не матерится? Это значит он не бескультурная сявота, которая пару слов без мата связать не может. Достойная девушка ниче общего с заядлым матерщинником не будет иметь.

Глаз
#26

Если не матерится значит не в нем страсти.

Гость
#27
Гость

Значит министр культуры, например, не нормальный мужик.

В этом были какие-то сомнения?

#28

Все матерки в семейную речь принесла в своё время жена из своей траханой операционной. Теперь уже в семье матом не ругаются, на нём просто разговаривают органично и без напряга.
Дочь вообще загибает на четырёх языках.

Гость
#29

скучный тип

Гость
#30

При мне не матерятся ни мои домашние, ни мои коллеги: долгое время думала, что ни муж, ни папа, ни брат вообще матом говорить не умеют. Ага, пришла как-то домой, открыла дверь свои ключом, думала никого нет дома: муж по телефону говорил, ТАКОГО мата я в жизни не слышала :-))) Надо было видеть его глаза, когда он меня увидел в комнате :-))) И да, мне приятно, что они так трепетно берегут мои ушки. Я тоже не матерюсь ни при них, ни при коллегах, но вот с подружками отрываюсь :-)))

Гостьххх
#31

Если это незнакомая дама то конечно никакого мата, разве что вырвется в экстраординарной ситуации. А если девушкой хорошо знаком или же жена, то можно употребить, ничего такого не вижу. Тем более сейчас девушки матерятся сами. да все матерятся.

Гость
#32
Гость

Значит министр культуры, например, не нормальный мужик.

А Вы уверены. что министр культуры не материться?

Гость
#33

воспитанный, интеллигентный человек.

Гость
#34

уважаю за силу воли)))

Гость
#35

Мне повезло жить среди людей (и женщин, и мужчин), которые не матерятся. Думаю, мат возможен не в каждой среде.

Гость
#36

Хорошо думаю.Я сама не ругаюсь.

Armande
#37

Я своё окружение очень тщательно подбираю, матерящихся быдланов со мной и близко никогда не стояло. Даже знакомые на Фейсбуке и Вконтакте тщательно подбираются, чуть что не так - сразу вылетают прочь из круга моего общения. Я девушка строгая и суровая, быдлоты и грязи не терплю. Если в транспорте какой мужик рядом ругается, то прошу его по хорошему заткнуться. Если не понимает по хорошему, то приходится по плохому, то есть давать в морду.

Гость
#38

В моем окружении никто не матерится. Никогда не смогу уважать мужчину, допускающего мат. Сама также не употребляю мат, даже в стрессовых ситуациях. Максимум "ой, как же так вышло".

Гостенок
#39

Ценю, потому что они еле сдерживаются. Бабы могу за*бать мозГ

Гость
#40
Mazarida

Как сказал кто то известный (не помню кто) если мужчина не курит и не пьёт, он порядочная свол*чь! Тут дело не в культуре. Нормальные мужики, не могут не материться. А педанты, у меня вызывают подозрение. Главное чтоб уши не вяли от мата.

Конечно свол*чь. Не курит, не пьёт и баб не еб* т.

Гость
#41

А ещё те, кто не ширяется и не нюхает - маменькины сынки! Нормальный мужик тот, кто матом разговаривает, громко рыгает и пердит. Те кто так не делают ***** и хлюпика!

Гость
#43

Брату моего мужа 33, мы женаты 15лет, и за 15лет ,что я знаю деверя-ни разу матерного слова не слышала. Нормальный мужик,отличная работа, квартира,машина,не пьте,не курит.

Александр
#44
Leonelle

В моем присутствии мужчины вообще не матерятся.

Ну них*я себе! Какая краля!))

Гость
#45

Муж к меня не ругается, не пьет , не курит. Мне стыдно, но я ругаюсь матом иногда.
Еще более стыдно то, что это началось с рождением детей. Если что у меня образование СПбГУ, но это не спасает от скатывания в грубость.

Гость
#46
мышь+

Пофик. Во-первых, порой должную экспрессию не придашь повествованию. А во-вторых, сама грешна, соответственно, не мне и "культуры" требовать.

Кто матерится тот и вульгарно поступает и наверное некоторым из вас будет приятно неординарные решения в сексе, подумайте об этом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: