Гость
Статьи
когда пытаются …

когда пытаются навязать ваше общество

Здравствуйте, форумчане. Никогда не думала, что попаду в такую ситуацию. Стройная, симпатичная, мужчины часто обращают внимание, но после последних отношений я не спешу снова с кем-то начинать встречаться, что коллегам видимо "спать" мешает. Особенно моей начальнице, которая сама не более года как вышла замуж и теперь пытается меня с кем-нибудь свести.
По работе я часто езжу в командировки и так получилось, что один из коллег при первом же моем приезде стал появлять явно не деловые знаки внимания. Я считаю, что на работе не место личным отношениям и стараюсь не выходить за эти рамки, даже если мне кто-то нравится. Каждый месяц этот коллега приезжает в наш город на отчет и в моем присутствии начинает стесняться, часто норовит подойти поближе, иногда наоборот крайне возбужденно себя ведет: громче всех говорит, шутит. В общем по всем признакам, которые не смогла не заметить и моя начальница, он влюблен. Если честно, он мне тоже нравится, но вот не думаю, что могут получиться отношения с коллегой, да еще и с другого города.
Так вот в один из таких дней, когда мы втроем: я, он и моя начальница остались в кабинете одни, она и говорит этому коллеге: а вы ведь еще не были в таеом то музее? И Лена тоже не была! Берите ее идите, я не против, я отпускаю (и это в разгар рабочего дня). Он сильно растерялся, и стал меня звать пойти с ним. Я же и сама впала в ступор и не нашла ниснго лучше в тот момент сказать начальниуе и ему: вы сейчас серьезно? А после минуты их молчания сказал: пошутили и хватит.. и естественно ни с кем никуда не пошла. А теперь думаю может зря я так поступила. Он сам не действует, а это может быть был бы шанс. Как вообще правильно поступать в ситуациях пободных этой? Что мужчины думают о девушках, которые так поступают? Хотелось бы узнать ваше мнение.
Елена

Елена
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Елена

с другого города.

работнички...

Гость
#2
Гость

работнички...

Ага. А мне еще заголовок темы понравился - что означает "навязать ВАШЕ общество".
Косноязычная автор какая-то.

Гость
#3

Вы же сказали, что на работе не место личным отношениям.

Гость
#4

Блин девочки, что мне делать?? Вчера в СМСчате познакомилась с парнем.Дала адрес. А сейчас, ко мне в квартиру ломятся две бухие ***!! Что делать? Ментов вызвать?! Я квартиру снимаю, шило такое. Меня хозяйка выселит блин.

Гость
#5
Гость

Блин девочки, что мне делать?? Вчера в СМСчате познакомилась с парнем.Дала адрес. А сейчас, ко мне в квартиру ломятся две бухие ***!! Что делать? Ментов вызвать?! Я квартиру снимаю, шило такое. Меня хозяйка выселит блин.

вы тему откройте, тут такое пропускают. Можт кому-то будет смешно

Химик
#6
Гость

Блин девочки, что мне делать?? Вчера в СМСчате познакомилась с парнем.Дала адрес. А сейчас, ко мне в квартиру ломятся две бухие ***!! Что делать? Ментов вызвать?! Я квартиру снимаю, шило такое. Меня хозяйка выселит блин.

Приезжайте все ко мне, места много.

Гость
#7

Автор, да такое бывает. Может начальница под впечатлением личной устроенности искренне желает добра людям, к которым хорошо относится. Да, это случилось на работе, Она вам не подруга, и не родственница, т.е. сама обстановка типа не благоприятная. Решать вам, но никакой крамолы в этом не вижу, имхо.

Алёнка
#8

сопливых вовремя целовать надо)))) в большое семье ***** не щелкай))) сто ещё?
ах! да! он женат)))

Гость
#9
Гость

вы тему откройте, тут такое пропускают. Можт кому-то будет смешно

Мне не смешно(( Снимаю кв-ру в хрущевке, а те, две ***** бухие около двери стоят, долбятся в дверь, бухают пиво и громко матерятся.И орут на весь подьезд, что они ***, и ко мне тра...ться приехали. В подьезде 20 квартир, и одни пенсионеры считай живут. Меня точно хозяйка выселит.

Гость
#10
Гость

Мне не смешно(( Снимаю кв-ру в хрущевке, а те, две ***** бухие около двери стоят, долбятся в дверь, бухают пиво и громко матерятся.И орут на весь подьезд, что они ***, и ко мне тра...ться приехали. В подьезде 20 квартир, и одни пенсионеры считай живут. Меня точно хозяйка выселит.

Так откройте им,счастье само лезет к вам в дом.

Гость
#11
Гость

Так откройте им,счастье само лезет к вам в дом.

Нет, ну вы прикалываетесь что ли??? Пустить двух бухих *** в квартиру? Смотрела в глазок-они то бухают, то курят, то в десна лупятся. Мне что делать? Ментов немогу вызвать!!! Люди ну посоветуйте, пожалуйста!

Алёнка
#12

почему полицию не вызвать? звоните как соседка с др.квартиры, за,Вите о хулиганке

Гость
#13
Алёнка

почему полицию не вызвать? звоните как соседка с др.квартиры, за,Вите о хулиганке

Алёнка, я эту квартиру снимаю.Приедут менты, значит сообщат хозяйке, значит она меня выселит.

Алёнка
#14

хотя у них сейчас определители везде((( может пожарных?

Гость
#15
Алёнка

хотя у них сейчас определители везде((( может пожарных?

Не пожарных тоже не вариант. Ложный вызов. А они щас ещё между этажей нассали, я в глазок вижу. Вот шило то. Блин вот овцы то а.

Гость
#16
Гость

Алёнка, я эту квартиру снимаю.Приедут менты, значит сообщат хозяйке, значит она меня выселит.

Скажете полиции и хозяйке, что две ду ры адресом ошиблись. Если на вас ментов вызовут соседи, тогда точно съехать придется.

Нелли
#17

Зря отказались, он влюблен, вам он нравится - это ценить надо. Ваша начальница явно поумней вас (ну потому она и ваша начальница, а не вы ее). Отношения на работе заводить можно, но только серьезные, многие так женятся. Сами его позовите куданить, думаю, он будет рад.

Гость
#18

Вот бы мне такую началиницу! Обычно волком смотрят, так как я и так мужчинам нравлюсь, завидуют бабской завистью, плюс я еще и замужем. На новой работе на такую крысу попала, мама дорогая! Автор, у Вас замечательная начальница, я серьезно. Видно, сама по-женски счастлива и другим этого же желает, не то что неудовлетворенные синие чулки.

Елена
#19
Нелли

Зря отказались, он влюблен, вам он нравится - это ценить надо. Ваша начальница явно поумней вас (ну потому она и ваша начальница, а не вы ее). Отношения на работе заводить можно, но только серьезные, многие так женятся. Сами его позовите куданить, думаю, он будет рад.

Проблема еще и в том, что я не уверена пока на все 100% что у него нет жены (возможно сожительница), поэтому и не тороплю события. Да и интереснее было все-таки узнать мнения относительно конкретной ситуации: как правильно поступать если кто-то кому ваше общество навязывает.

Елена
#20
Гость

Вот бы мне такую началиницу! Обычно волком смотрят, так как я и так мужчинам нравлюсь, завидуют бабской завистью, плюс я еще и замужем. На новой работе на такую крысу попала, мама дорогая! Автор, у Вас замечательная начальница, я серьезно. Видно, сама по-женски счастлива и другим этого же желает, не то что неудовлетворенные синие чулки.

Начальница в целом очень замечательная, но уже был у нас случай, когда она сама не разобравшись в семейном положении мужчины-коллеги сватала его нашей секретарше.... А потом выяснилось, что у него двое детей и беременная жена. Каждый сам должен строить свою жизнь!

Елена
#21
Гость

Ага. А мне еще заголовок темы понравился - что означает "навязать ВАШЕ общество".Косноязычная автор какая-то.

То и означает: если человеку, который никого никуда не приглашал навязывают общество девушки для похода в музей... Вполне возможно, что у него свои планы есть, в которых нет никаких музеев.

Елена
#22
Алёнка

сопливых вовремя целовать надо)))) в большое семье ***** не щелкай))) сто ещё? ах! да! он женат)))

)))) Прям мои мысли читаете) Тоже кажется, что женат)

Гость
#23
Нелли

Зря отказались, он влюблен, вам он нравится - это ценить надо. Ваша начальница явно поумней вас (ну потому она и ваша начальница, а не вы ее). Отношения на работе заводить можно, но только серьезные, многие так женятся. Сами его позовите куданить, думаю, он будет рад.

на работе работать надо, а не отношения заводить. Когда уже люди это поймут. И тогда не будет таких вот постов как у автора

Гость
#24

Автор, если сам никуда не приглашал, да и сами вы как я поняла подозреваете что женат, то и не парьтесь по этой ситуации. забейте и живите спокойно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: