Гость
Статьи
Парень сказал, что …

Парень сказал, что перестал меня хотеть.

Добрый день!Мне 27, парню 29. Встречаюсь с парнем чуть больше полугода. Сегодня ездили с ним кататься на велосипедах. После он заявил, что "перестал меня хотеть". что смотрел на других девушек в парке (в юбках и в обтягивающих брюках) и что сравнение не в мою пользу, что я недостаточно сексуально одеваюсь и что он готов даже оплатить мой поход в студию красоты для новой прически. Да, сегодня на велопрогулке я выглядела не суперсекси (специально одела удобную и теплую одежду). Но так по жизни я хорошо одеваюсь, но без агрессивной сексуальности конечно. У меня хорошая фигура, поэтому считаю, что даже простые джинсы по фигуре уже мне идут) Косметикой почти не пользуюсь практически, потому что у меня светлый типаж, только тушью. Встречаемся с ним раз 2 раза в неделю где-то. Он приходит ко мне домой, в основном видит меня в спортивном костюме, но это хороший новый костюм без вытянутых коленок) Но именно так он меня видел последние полгода. Ничего не поменялось: у меня такая же стиржка, я одеваюсь также примерно, я не поправилась/не похудела, юбок не носила даже, т.к. было холодно, косметика по минимуму. За эти полгода мы 2 раза расставались по его вине (он-то приревновал, то еще что-то), потом возвращался, просил прощения, говорил, что я лучшая из девушек, которые у него были, говорил комплименты. Может быть, я просто ему надоела или он не нагулялся еще?Говорит, что не хочет расставаться, что сроднился со мной. Но получается, что мы встречаемся всего-ничего, а он уже ко мне остыл и нужны какие-то изменения, а ведь мы видимся всего 2-3 раза в неделю, а если бы жили вместе?) Еще такой момент, что последний раз, когда пробовали заняться сексом, у него не встал и такое было раньше)

Лиза
17 ответов
Последний — Перейти
мечта поэта
#1

пошли его в ж о п у. прогибаться еще под каких-то муд*ков всю жизнь

Гость
#2

согласна с 1 комментом, он-то сам спортивный и подтянутый? проблемы с потенцией, а Вас обвинил.

Тигренок
#3

Ну он-то ведет себя совсем не сексуально. Я бы сама расхотела такого, мелочного, невоспитанного, нетактичного.

Гость
#4

видимо вы ему поднадоели просто

Гость
#5

Автор, ищи лучше Турка. Он никогда не перестанет тебя хотеть. НИКОГДА

Гость
#6

у него проблемы с потенцией, вот и ищет причину в Вас, бросайте его.

Гость
#7

Парня этого шли лесом.
и сама на будущее втречай парней в платьях и в юбках. Это женственно и вызывает желание.
спортивный костюм хоть с коленками хоть без одежда не для свиданий а для спорта.

Гость
#8

а вы то его хотите, оргазм получаете, потребность в сексе есть?
У мальчика нет возбуждения на вас. Причина, в основном, психологическая - скучно, пресно, неинтересно. Влюбленности у него точно не было - кое как встретились кое как потрахались раз в неделю. Если влюблен - каждый день хотел бы видеть. Какой вам смысл быть вместе - чтобы просто быть?

Лиза
#9
Гость

а вы то его хотите, оргазм получаете, потребность в сексе есть?
У мальчика нет возбуждения на вас. Причина, в основном, психологическая - скучно, пресно, неинтересно. Влюбленности у него точно не было - кое как встретились кое как потрахались раз в неделю. Если влюблен - каждый день хотел бы видеть. Какой вам смысл быть вместе - чтобы просто быть?

А при чем здесь влюбленность и секс, особенно у мужчин?Мужчина может заниматься сексом с женщиной, к которой не испытывает никаких чувств вообще.

катя
#10

вот вот гоните вы его,возможно у него кто то еще есть в юбках и платьях.Зажрался видимо.Не идите у него на поводу .Найдется еще тот кто полюбит вас в спорт костюме.

Жаба
#11

Автор, а он вам нужен?

Гость
#12

Расставайтесь.
Если через полгода встреч такие заявы... дальше будет только хуже и все равно разойдетесь. Не стоит рубить собаке хвост по частям.

Гость
#13
Лиза

А при чем здесь влюбленность и секс, особенно у мужчин?Мужчина может заниматься сексом с женщиной, к которой не испытывает никаких чувств вообще.

Может, один-два раза. А потом нужна другая. А если многие годы, тогда и влюбленность, и страсть, и любовь, и уважение все должно быть в обязательном порядке и в своё время.

Поклонница Джека Потрошителя
#14
мечта поэта

пошли его в ж о п у. прогибаться еще под каких-то муд*ков всю жизнь

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#15
Гость

Парня этого шли лесом.
и сама на будущее втречай парней в платьях и в юбках. Это женственно и вызывает желание.
спортивный костюм хоть с коленками хоть без одежда не для свиданий а для спорта.

А если вместе начнем жить, то так и продолжать ходить по дому в юбках и на каблуках и спать накрашенной?) а если заболела отправляться к маме, чтобы мальчик не видел больную, а то потом не встанет же.

Женя
#16

Автор, почему вы пол года встречаете его в спортивном костюме ? вы что тренер по физре ? поменяйте одежду !

Гость
#17
Женя

Автор, почему вы пол года встречаете его в спортивном костюме ? вы что тренер по физре ? поменяйте одежду !

а в чем его встречать?в кружевном неглиже?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема