Гость
Статьи
Почему мужчины бросают …

Почему мужчины бросают женщин?

Один мой знакомый, который очень долгое время меня добивался, и до сих пор пытается, хотя я сразу и категорично сказала ему нет (из-за наличия ребнка), бросил свою бывшую с маленьким ребенком.

Avtor
223 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
#201
Гость

Я женщина. Не вижу ничего ненормального. Брак создается для того, чтобы обоим (подчеркиваю ОБОИМ) было вместо лучше, чем по одному. Каждый берет на себя какие-то обязанности, в том числе постельные. Если жена обязанности постоянно не выполняет и разговоры тут не помогают, то я считаю, что ее вполне могут бросить и это будет справедливо. Никто ей не мешает быть хорошей женой.
Лично меня никогда не бросали, только я сама уходила. Угадайте почему. Ровно по той же причине - когда ты отдаешь больше, чем получаешь, то рано или поздно возникает вопрос, а нафига мне вообще такие отношения. Я всегда была идеальной девушкой/женой, меня бросать смысла не было, дураков нет терять такое сокровище))) но проблема с том, что в ответ я жду такого же идеального отношения.
Так и у вас в примере мужик умница-красавец и т.д., а жена клуша фригидная. Это ее вина, что ее бросили. Хороших жен умные мужики не бросают.

Полностью согласен с предыдущим оратором 3 года терпел, работа отвлекает, в минуты прихода в реальность выговаривал, не дождался, отправил восвояси. Итог - живет так же. Все пофигу. Одна. И ничего не меняет. Так что очень согласен, очень важно чтобы вместе было лучше, качественнее, теплее, чем одному...

#202

P/S
Не думайте что только выговорид и все...и абонементы покупал в бассейны, солярии, фитнесы, салоны красоты, и домохозяйку предалагал
Да-да, и все лежит, абонементы проходят, домохозяйку не надо...и это на при том что не работала

#203

Много странного на свете :) решать вам терпеть, ждать, пинать, или еще что

Corner
#204
Гость

Какой "исходник"? ваших пустый мозгов? Автор всего лишь описала то что он ей сказал. А сказать он мог всё что угодно и это ещё не значит что так оно и есть. А вы тут глупости ваши на свет выносите как будто вы персонально того мужика знаете. Вы может и не бабка по возрасту но по конченным мозгах вы ещё хуже. Сплетница вы де шёвая с примитным менталитетом бабы из рашки.

А мог и не сказать все что угодно, а как было. В любом случае есть смысл обсуждать только известные данные какие есть. У нас дана только та информация, которая дана, а дальше уже вы придумываете и приплетаете сверху все что вашей душе угодно. Так что идите на лавочку, отдохните, там очередной "наркоман" проходит :)

11111
#205

я женщина, но согласна с отписавшимися, что тетке противопоказано становиться Яжематерью после рождения и прикрывать этим все на свете.
в примере из заглавной темы женщина скорее всего уже и не рассматривала отца ребенка как мужчину, скорее как удобную среду для жизни себя с выводком. результат закономерен. и не надо рассказывать, что женщине не до мужа и пр. когда надо, то и время и силы всегда найдутся, без всяких отговорок. наоборот, женщина будет требовать от мужа помощи (физической/нанять няню), чтобы ей самой расслабиться и стать снова желанной женщиной, а не овуляхой. все остальные отговорки - от нелюбви к мужу.
и мне смешно читать как некоторые тут доказывают, что ребенок для женщины всегда номер один, а мужу надо смириться со своей вечно второй или двадцать второй ролью в их жизни. как вы себе это представляете? что муж приносит домой деньги (возможно немалые), много делает на благо семьи и при этом он всегда должен понимать, что он как раб - никогда не получит за это должной благодарности и высокой оценки? только так, как само собой разумеещееся? понятно что нормальный мужик свалит или найдет отдушину на стороне.

Гость
#206

[quote="Ижевский Мужчина"]
Недотрах весенний на лицо ... решите свои проблемы и не кидайтесь как пчела :) позитива вам. И научитесь принимать разные точки зрения, не все помои хлебают, есть кто и устриц от личного повара на яхте по утрам кушает :) измените свое отношение к жизни...








ах рассмешил! это ты что ли устриц от личного повара на яхте по утрам кушаешь?, то есть пока устриц кушаешь и между делом на женском форуме тусуешься? Но правда в том что помои кушаешь наверняа ты. Я в отличие от тебя вижу в европе, недалеко от Монако и не могу себе даже во сне представить что кто то там с яхты женский форум возделённо посещает. И не знаю не одного обеспе4енного мужчину который бы даже мысль допустил прийти на бабский форум и сплетничать здесь. Мы девушки, особенно те которые живут за границей, приходим сюда чтоб просто пообщаться на русском да и вообще просто лишний раз со стороны на ситуации взглянуть а вот когда мушчинка здесь окола4ивается то он явно от "устриц" очень далёк и неликвид к то же! Поэтому, сбавь твой пыл, местный сплетник.

ЛЕНА
#207

ИЗБЕГАЙТЕ ЗНАКОМСТВА С ВИТЕЙ КИАНГЕЛИ .ОН ШИЗОИД

Гость
#208

как и вы.бабочки в животе

Гость
#209
Avtor

С чего вы взяли, что я обижаюсь? Я считаю недостойным бросать мать своего новоржденного ребенка, да и не только новорожденного. Я с детными не связываюсь, считаю, что мужчина должен жить со своей женой и детьми, а не бросать ее в поиске "лучшего секса, молодого тела и тд". Разговаривать с ней он пытался и решить эти проблему пытался (с его слов), но по моему личному мнению, это все равно НЕ повод бросать женщину. И еще раз повторяю: а вам бы было приятно, если бы женщина вас бросила, когда у вас деньги закончились? Это абсолютно равносильная ситуация.

Это не равносильная ситуация, а гораздо хуже. Женщина сделала выбор, посвятила жизнь, родила ребенка, передала гены мужчины, который бросил на произвол судьбы и плевать ему на нее. Это очень низкий поступок.

Гость
#210
Бабочка ночная

У меня всегда вызывали отвращение мужики, обсирающие своих бывших (или настоящих) жен, которые им еще и детей родили.... Фу, грош цена таким.

Обсирают в основном бабы. И ведут себя как суки. А мужик правильно сделал что ушел. Дал ей шанс и ушел. Не захотела меняться- свободна. Мужику нужен секс по природе и если ты ему не готова этим лбеспечивать, то с какого перепугу он должен обеспечивать Тебя? Страдать, прятаться, гулять налево. С ним будет Лююящая жена, которой близость с ним будет в радость. А ты иди лесом.

Гость
#211
Заюша-пони лошадка

Наличие жены и ребенка тому дядьке мешало строить отношения с автором-он это устранил..меня вот удивляет холодность и эгоизм....да засирают,надо же ангелом господнем выставить себя....ей богу детская жестокость

Бред. Обсирают в основном бабы. И ведут себя как суки. А мужик правильно сделал что ушел. Дал ей шанс и ушел. Не захотела меняться- свободна. Мужику нужен секс по природе и если ты ему не готова этим лбеспечивать, то с какого перепугу он должен обеспечивать Тебя? Страдать, прятаться, гулять налево. С ним будет Лююящая жена, которой близость с ним будет в радость. А ты иди лесом.

Гость
#212
Avtor

Да ничего плоходо он о ней не говорит, с ребенком постоянно общается. Просто причину того, что он ее бросил, объяснил мне как то, что она изменилась после родов и ему не хватало секса

Правильно всё объяснил он. Это природа. Умная баба должна понимать. Даже фригидная. Тупая не прймет только.

Гость
#213
Gost

Zdes chto-to ne to... Avtor, a mozhet zhena ego sama vygnala za to, zto on izmenyal??
Izvinite , konechno, no mne kazhetsa, chto bolshinstvo muzchin svoi sem'i iz-za seksa ne brosaut... Mozhet u ego zheny byl poslerodovoy stress, ili problemy posle rodov, mozhet prosto ustalost'. A emu trah....sa nado. Vot i stal po babam hodit',

Трах всем нужен. нормальным людям. Кому не нужен- тот идет лесом.

Гость
#214

Послал бы он Вас лесом. Не ценит себя мужик. Видимо и правда без стержня. Либо Вы что-то перевираете.
А Вы не пробовали ему сказать что он вам противен в своем прступке и мировоззрении? Зачем держите его возле себя? На всякий случай?

С вашим мировоззрением скитаться Вам одной до 30-35 лет. А потом «План Б».

Гость
#215

Мужик правильно сделал что ушел. Дал ей шанс и ушел. Не захотела меняться- свободна. Мужику нужен секс по природе и если ты ему не готова этим лбеспечивать, то с какого перепугу он должен обеспечивать Тебя? Страдать, прятаться, гулять налево. С ним будет Лююящая жена, которой близость с ним будет в радость. А ты иди лесом.

Гость
#216
Гость

подумаешь секса нет! ходил бы в туалет дуньку кулакову гонять, а жену бросать то зачем?

А зачем такая жена? Это не жена.

Гость
#217
Бабочка ночная

Его поступок говорит сам за себя. Я бы такому уже никогда не поверила.

Ты свои поступки оценовай. Верователь.

Гость
#218
Бабочка ночная

Вот и я о том же)))

Так ходи и *** сама. Зачем тебе мужик? Для родов? ЭКО тебе в помощь!

Гость
#219
Гость

Терпеть не могу таких "мужиков"
Пошлите его вообще на.......

Тебя саму нужно послать
Себя не терпи

Гость
#220
Avtor

На счет того, что гулял не думаю, хотя все возможно. Но и я о том же говорила, что женщине после родов вряд ли до сексуальных рекордов и это надо понимать, именно поэтому меня настолько и поразила такая позиция...

Любой даже далеко не красавец и метр с кепкой гуляет! Пусть редко даже, но гуляет.

Гость
#221

хороших жен не бросают.только непригодное и проблемное бревно.

Гость
#222

Надо понимать, что если женщина вышла замуж не девственной, её рано или поздно бросят. В этом мудрость природы, ща//авы никому не нужны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: