Гость
Статьи
Влюбленность - боль

Влюбленность - боль

В этом году поступила в институт и познакомилась с хорошим парнем (он скорпион, и да, я верю в гороскопы). С самого начала я замечала неприкрытый флирт с его стороны, оказалось, что тем самым он хотел меня заинтересовать. я влюбилась в него быстро, но виду не подавала, строила из себя холодную глыбу, однако, время шло и наше общение становилось все теплее.пока он считал меня другом, я была тихо в него влюблена.потом я узнаю, что у него оказывается есть девушка, но у них какие-то проблемы.он спрашивал моего совета(ведь я друг),я пыталась ему помочь, говорила, что все наладится,но естественно, не надеялась на это. через какое-то время они расстались и буквально через месяц он заявляет, что понял, что я ему нравлюсь больше чем друг. конечно, внутри меня все ликовало, но виду я не подала.объяснила ему, что это странно и что если ему просто нужно забыть свою горе-любовь то это не ко мне. он утверждал, что это не так, но ни на чем не настаивал, понимал, что я ему не доверяю. в общем, наше общение становилось все теплее, но я не забывала о дистанции.первая не писала(лишь изредка), инициативу не проявляла.мы часто гуляли, он писал каждый день, интересовался моими делами.я начала потихоньку таять.потом он взял меня за руку во время прогулки, потом признался, что влюбился.я ответила взаимностью, он предложил стать его девушкой, я ответила глупо "да, но я сомневаюсь"

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не вижу никакой боли. По-моему, у Вас как раз все хорошо. Не нужно ничего драматизировать и усложнять. Просто получайте удовольствие.

Гость
#2

вот продолжение
его это задело и он сказал, чтобы я дала ему знать, когда буду уверена, что он подождет.и тут.он начал пропадать на несколько дней(я то привыкла к постоянному вниманию), мы не могли встретиться две недели, у него какие-то дела но он не говорит о них, объясняя это тем, что "вот когда ты скажешь мне точно "да" я расскажу тебе обо всех своих делах".и получается замкнутый круг:я не могу сказать "да", потому что боюсь его и не доверяю, потому что ничего по сути не знаю о нем,а он ничего не рассказывает о себе, потому что боится, что я от него отвернусь узнай я какие-то вещи.но это ведь глупо? что мне помешает отвернуться, будь у меня статус "его девушки"?или это такая манипуляция?я не понимаю его поведения, его резкую холодность ко мне.он говорит что влюблен, однако куда-то пропадает вечно.

Гость
#3

Автор, вы случайно не Дева? Так все портить своей замкнутостью, скрытностью и недоверчивостью.

Лера
#4

Автор, не влюблен он, влюбленный парень ведет себя несколько иначе но уж точно не станет шантажировать: скажи да и только после этого я тебе все расскажу". Вы , мне кажется,слишком уж замороченная, зачем вы мучаетесь? Что мешает вам поступить так как сердце просит? Принципы? Зачем они? Вы хозяйка своей жизни, так вдохните полной грудью, посмотрите в окно-какая прекрасная погода!!! И начните поступать так, как хочется вам , попробуйте жить рисками хоть и такими мелочными как-согласиться стать его девушкой!!!!не теряйте своего молодого времени !!!! И не парьте мозг парню!!! Скажите согласна, он расскажет вам драгоценную информацию-не понравится-в чем проблема раз вернуться и сказать до свидания ? !!! Не парьтесь вы!!!!

Гость
#5

Совершенно согласна с предыдущим постом. Поговорите с ним начистоту, скажите,что он вам дорог,что у вас чувства и вы хотите с ним быть. Ведь так? Если так,то дерзайте. Скажите, а дело уже за ним, сами не навязывайтесь. Но сразу подготовьтесь, что исход может быть не особо позитивным, ибо он действительно ведет себя мутновато.
А скорпы - очень тяжелый знак, с ними можно годами вот так в непонятках мыкаться - сами не знают,чего хотят, скрытные, закрытые, слегка мазохисты, не любят отпускать, даже если человек не особенно нужен. По своему опыту говорю. Вообще, лучше всего, если он после вашего признания начнет мутить воду, лучше сразу постараться прервать общение с ним, иначе, повторюсь, будет объявляться периодами и крутить вам мозги. Долго с этой фигни не слезете.

Гость
#6
Гость

Автор, вы случайно не Дева? Так все портить своей замкнутостью, скрытностью и недоверчивостью.

нет,я рыба

Гость
#7
Лера

Автор, не влюблен он, влюбленный парень ведет себя несколько иначе но уж точно не станет шантажировать: скажи да и только после этого я тебе все расскажу". Вы , мне кажется,слишком уж замороченная, зачем вы мучаетесь? Что мешает вам поступить так как сердце просит? Принципы? Зачем они? Вы хозяйка своей жизни, так вдохните полной грудью, посмотрите в окно-какая прекрасная погода!!! И начните поступать так, как хочется вам , попробуйте жить рисками хоть и такими мелочными как-согласиться стать его девушкой!!!!не теряйте своего молодого времени !!!! И не парьте мозг парню!!! Скажите согласна, он расскажет вам драгоценную информацию-не понравится-в чем проблема раз вернуться и сказать до свидания ? !!! Не парьтесь вы!!!!

вот и мне кажется, что если бы был влюблен, все было бы немного по-другому. однако, я замечаю, что при всех он такой самоуверенный, а когда говорит о чувствах, я вижу маленького испуганного мальчика..
просто если не влюблен, зачем все это? в его окружении полно девушек

Ли
#8

просто перегнули палку,вот и все. Его задело это,возможно обида,он вам все карты раскрыл,а вы ломаться стали. Если ДА ,тогда не нужно к этому слову ничего лишнего добавлять. Парень действительно хотел с вами начать отношения,но то что влюблен...скорее он в себя больше влюблен по поведению. И вообще,зачем он вам,такой гордый?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: