Гость
Статьи
Ушел любимый

Ушел любимый

три дня назад мы поругались с парнем, с которым живем уже два года, вчера он не приезжал домой ночевать, уехал к маме, сегодня он сказал что приедет, то так его и нет, телефон отключен.. До этого говорил что у него депрессия, что хочет пожить отдельно, что ему надо подумать, спрашиваю любит ли он меня, отвечает что после нашей ссоры даже не знает, хотя до его уезда к маме говорил что любит, потом говорил что давай не будем ругаться просто останемся друзьями, а потом опять что давай поживем отдельно, вещи свои я забирать пока не буду.. Звонила его другу, оказывается он ему уже сказал что мы разошлись.. пол года назад такая ситуация уже была, мы расходились на месяц, он собрал тогда свои вещи когда я была на работе, написал сообщение и пропал, потом были его звонки, признания в любви, говорил что ни кто не нужен кроме меня, и что он не изменял за это время. Сейчас история как будто повторяется.. Я уже не понимаю, что с ним происходит, будем ли мы вместе или нет. Ну знаю одно, он любит меня! Как быть не понятно

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выхода два.
Терпите, опять МОЖЕТ БЫТЬ придет, и будет так еще не раз.
Либо уходите, и ищите того, кто вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит.

Гость
#2

И ради чего вы за него держитесь?

жвачка
#3

не любит, просто удобно и привычно.
скорее всего девушки есть, но нет той, к которой можно уйти, чувствуя себя королем.
все равно бросит. уходите сами.

девушка
#4
Гость

Выхода два.
Терпите, опять МОЖЕТ БЫТЬ придет, и будет так еще не раз.
Либо уходите, и ищите того, кто вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит.

++++

#5

И на кой Вам такое чудо? Пусть у мамы сидит, зачем Вы вообще с ним живёте?

Гость
#6

Ты же сожительница, а таких не уважают.

Гость
#7

Любить можно и на расстоянии и искать свое счастье, маниакальная привязанность - чтобы только был со мной, это не любовь.

Гость
#8

да задрала ты его до смерти уже....

Гость
#9

Расходиться с ним, вот как, автор!!! Он постоянно будет бегать, просто потому что ему так удобно. У вас уже 2 года отношениям, а в ЗАГС в ыещё не сходили. Может, хватит себя унижать и пора показать свои когти? Расходитесь. Если вам нравится мазохизм в вас - дело ваше. Но если мужик так ведёт - значиь, эмоционально он её не зрел и весьма эгоистичен. А зачем такой нужен?

Гость
#10
Гость

Расходиться с ним, вот как, автор!!! Он постоянно будет бегать, просто потому что ему так удобно. У вас уже 2 года отношениям, а в ЗАГС в ыещё не сходили. Может, хватит себя унижать и пора показать свои когти? Расходитесь. Если вам нравится мазохизм в вас - дело ваше. Но если мужик так ведёт - значиь, эмоционально он её не зрел и весьма эгоистичен. А зачем такой нужен?

так она показала уже когти. поди про Закс мозг выносила.

#11
Гость

Расходиться с ним, вот как, автор!!! Он постоянно будет бегать, просто потому что ему так удобно. У вас уже 2 года отношениям, а в ЗАГС в ыещё не сходили. Может, хватит себя унижать и пора показать свои когти? Расходитесь. Если вам нравится мазохизм в вас - дело ваше. Но если мужик так ведёт - значиь, эмоционально он её не зрел и весьма эгоистичен. А зачем такой нужен?

В загс мы не едем потому что я пока не хочу,хотя он звал и не однократно...

#12
Гость

так она показала уже когти. поди про Закс мозг выносила.

вот тут вы ошибаетесь,в отличие от многих я не рвусь замуж...и еще раз повторяюсь,он звал меня замуж и не однократно,последний раз буквально за пару дней до ссоры

Гость
#13
марина23

В загс мы не едем потому что я пока не хочу,хотя он звал и не однократно...

ЫЫыы подумал что вы ветреная сожительница и ушел искать девушку для семьи, все правильно сделал.

Гость
#14

Да в поиске он, автор. Находит кого-то - уходит, не сростается-возвращается к Вам

Hm(девушка, 27, СПб)
#15

Автор, это Ваш шанс на перезагрузку отношений. Больше его с чемоданом в своих апартаментах не принимайте. Будет снова возвращаться - ок, встречайтесь с ним, проводите совместный досуг (не в вашей квартире), для секса пусть свое место предоставляет.

Мари
#16

вы будете вместе до тех пор пока он наконец то не встретит свой идеал.он ищет её давно,но они его бросали и он возвращался.хотите всю жизнь быть запаской?продолжайте принимать его!

Тея
#17

Вообще ничего трагичного не увидела.Ушел?И пожалуйста.Не звоните сама.Будьте недоступны.Гуляйте побольше с подругами.Развлекайтесь.Они это дело очень хорошо чувствуют,когда за ними не бегают.И молниеносно приносятся обратно).Отдыхайте,вобщем.От отношений тоже нужно отдыхать

Гость
#18

Да он ушел потому что другая на горизонте замаячила))) и до конца с вами не рубит тк не знает срастется ли там. если чеее опять к вам приползет и лапши на уши накидает

Гость
#19

Автор, у меня такая же история..."Давай поживем раздельно, я должен обдумать что нам делать дальше, подходишь ли ты мне, есть ли счастье..."Год встречались...Обидно до жути, люблю его гада и поделать ничего не могу...Родители говорят, шли его лесом, это неуважение к девушке...но сил пока нет жить без него...

Гость
#20

кто любит не уходит.
вы себе-то уж не врите.

Гость
#21

Если он ушёл, то значит что ты не заслужила его общество.

Елена
#22

А что нужно ещё больше наизнанку вывернутся.чтобы заслужить?Он просто перекати поле.Не может в себе разобраться.Гони эту мямлю-буду не буду.Ухожу- прихожу.Игрок блин.Сама с таких отношений вышла.

Елена
#23

А что нужно ещё больше наизнанку вывернутся.чтобы заслужить?Он просто перекати поле.Не может в себе разобраться.Гони эту мямлю-буду не буду.Ухожу- прихожу.Игрок блин.Сама с таких отношений вышла.

Елена
#24

А что нужно ещё больше наизнанку вывернутся.чтобы заслужить?Он просто перекати поле.Не может в себе разобраться.Гони эту мямлю-буду не буду.Ухожу- прихожу.Игрок блин.Сама с таких отношений вышла.

Nina777
#25

Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику по возвращению любимого. Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739!!!!

Лиза Глазкова
#26
Nina777

Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику по возвращению любимого. Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739!!!!

Я обращалась к Ирине за этой бесплатной техникой. Методика, действительно, рабочая - потихоньку стали происходить изменения в моей жизни, но технику выполнять тяжело, я замучилась, попросила Ирину самой выполнить всю работу. Пусть лучше платно, чем я бы мучалась с этой техникой еще неизвестно, сколько. Она всё сделала - за две недели я забыла, что такое боль и слёзы, всё поменялось с точностью до наоборот. Так что, подтверждаю: всё работает. Можете попросить эту технику у нее в ватсапе +79126420739!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: