Гость
Статьи
не получаю …

не получаю удовольствия от поцелуя

Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь. я целовалась всего с 2 парнями, но ни разу не получила удовольствия, я не знаю, почему. предполагаю,что я не умею,но на форуме много тем на эту тему и все твердят,мол, не с тем целуешься,а не уметь невозможно.. с первым парнем думала,ладно,может не достаточно он мне нравился (хотя нравился!), но со вторым и третьим - все то же самое. что делать? я когда целуюсь сразу представляю,какое глупое занятие, что делать языком, пытаюсь отключить мозг, ничего не меняется. подскажите что делать!(

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

тухлая разводка жирной модерши.

Гость
#3

А может Вы просто чего -то невозможного ожидание? каких-то неземных ощущений? думаю удовольствие от поцелуя сильно преувеличено, мне слегка приятно и всё. Может у Вас нормально все и просто надумали проблему. Ничего особенного в поцелуе и не должно быть

Кэт
#4

мне 40, я замужем 20 лет и тоже нифига не понимала в поцелуях - слюни и всё такое)))
а вот полгода назад меня поцеловал мужчина и я пропала!! запах, вкусно, приятно, страстно, и даже вытираться не нужно после поцелуя. В животе щекотно и в голове мммм. ))) Теперь я влюблена(( Вот такие поцелуи. Всё от человека зависит

Гость
#5

бальзама для рта побольше ему....
ну и налидиксовую кислоту по очереди с никотиновой в напиток подмешивать - может рот повкуснеет....
не нравится целоваться - есть ещё поцелуй белых медведей, то бишь соприкосновение кончиками носов; прижимание щеками, сон на бороде или ухом на волосатой спине :)

Гость
#7
Автор

Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь. я целовалась всего с 2 парнями, ...с первым парнем думала,...но со вторым и третьим - все то же самое. (

Ну вы уж определитесь, со колькими вы целовались, автор.
По теме - я целовалась с 4-мя людьми. первой была одноклассница в школе - просто тренирвоались друг на друге. ВТорой - мой бывший МЧ, но поцелуи не впечатлили вообще. Четвёртый - пару месяцев назад, было долго, но он стеснялся и техника у него хровает. А вот третий... Ва.х))) Познакомились на свадьбе у общих друзей и целовались пару раз за один день, больше друг друга не видели. Этакой нежности не было, но вот он целоваться точно умел)). Мне передавалось его желание целоваться и его заинтересованность в этом, его страсть)). Ещё бы чуть-чуть - и коленки бы точно подкосились)). Хотя вот чисто по технике поцелуя - ничего особенного не было. Так что... Просто вы не нашли ещё нормально парня, автор. И прекратите ждать от простого поцелуя чего-то невозможного и необыкновенного.

гость
#8

есть и невозможное и необыкновенное. я первый раз попробовала целоваться в 18, но парень не умел и напускал мне слюней. фу.
в 19 я влюбилась уже в другого и мечтала о поцелуе с ним. и вот когда это случилось и ещё после долгое время от поцелуев я улетала, кружилась голова в буквальном смысле слова.
к слову со всеми, с кем я целовалась, у меня был секс)) и вот с тем, с которым попытались целоваться в 18 мы восстановили позже отношения, нормально стало, но нет, не улетала. и по сути наверное позже, со всеми остальными, во время страстного поцелуя я испытывала только влечение....с сексом кстати также. первый был не ахти, но было таааак классно. в сердце. с остальными уже-в п и з де приятно)))

Гость
#9

Мужики по-разному целуются. Кто-то умеет, кто-то нет. Бывает и человек не очень нравится, а целуется офигенно, а бывает что ты влюблена, а он только чмокает и все - разочарование.

Гость
#10

не понимаю как может не нравиться поцелуй с тем, кого любишь. помню, когда меня поцеловал любимый человек, у меня от одного прикосновения его губ к моим губам случился радостный шок... и я даже не знаю что значит "техника поцелуя" или "умеет" человек или "не умеет". ничего особенного он не делал, даже обслюнявил меня и залез языком в мой рот . но мне и это все было приятно, ведь я люблю его.

Девченка Маруся
#11

Самый клевый поцелуй - это когда хочешь человека физически - там и сама сразу поймешь, что делать!:))))

#12

Я с 3 парнями целовалась, сексом ни с кем не занималась, с одним даже целовалась, хотя он мне не нравился, но сам начал целовать и я не отворачивалась, противно вообще не было.Безумно люблю целоваться, это для меня неописуемое удовольствие, может того, что у меня первый поцелуй был только в 20 лет. А насчет автора скажу, что люди разные и возможно некоторые не любители целоваться, а может ещё тот парень не встретился.

Костя
#13

Тоже никогда не любила, да и брезгую чужими слюнями.

Стелла
#14

У меня тоже была такая проблема: совершенно не нравилось целоваться. Я училась в школе, видела, как моим сверстникам доставляет удовольствие это занятие, смотрела фильмы, в которых тоже поцелуи представлялись как что-то такое волшебное, приносящее удовольствие, но я не понимала: как же так? Что со мной не так? мне нравилось думать о то, как я целуюсь с парнем, но как только дело доходило до реальности- все, после поцелуя мне парень сразу переставал нравиться...
Об отношениях более интимных я думала не иначе, как с величайшем страхом.
Конечно, жизнь превратилась в кошмар и я думала, что, наверное, это судьба и т.д.
Но потом поняла, что все дело совершенно в другом: пришла к эндокринологу, сказала, что у меня "подозрение на недостаток эстрогена". Как это объясняется, я ему не стала говорить, но когда сдала анализ крови на гормоны, мои опасения подтвердились...
Я стала пить таблетки "Эстровэл", заниматься спортом, питаться правильно, включила в свой рацион такие продукты как: бананы, шоколад, соя (мясо,молоко), яйца. Использую эфирные масла розы, нероли, сандала, лаванды, базилика.
С парнем, который мне сейчас безумно нравится, мы общаемся два месяца. Но еще ни разу не целовались. И, знаете, раньше я бы начала подумывать о том. что я ему совсем не нравлюсь, однако сейчас мысли совсем другие. Мне нравится с ним обниматься, по тому. как он обнимается, я могу много что о нем узнать: настроение, понравилось ли ему со мной проводить время и т.д. сначала мы обнимались просто по-дружески. теперь я учусь обнимать его так, чтобы ему это доставляло удовольствие. Это очень классно!!!
И поцелуй. я думаю. будет ообенным и понравится. потому что раньше мне и обниматься не совсем нравилось.
Просто самое главное- найти причину своего эмоционального равнодушия, развивать отношения не с кем попало. а только с человеком. который очень нравится, не думать о том, что поцелуй должен состояться на втором-третьем свидании. а развивать отношения медленно: в этом их вся прелесть))))

Гость
#15

потрахаййся с ним

Гость
#16

Привет. Я раньше думала что со мной что то не так. Был муж, любила очень сильно, но удовольствие от поцелуев не получила. И так на протяжении 7 лет я не чего не чувствовала. Ему естественно об этом не говорила, чтоб не обидеть. После разрыва через 2 года встретила мужчину, от его поцелуев тоже не чего не испытала, хотя нравился. После же через пол года встретила другого. Поцеловав его, я была на 7 небе. Голова кружится, сознание немного теряется, ноги подкашиваются, испытываешь натуральный кайф. Хотя тактику поцелуев я не меняла. И парень целовал по той же тактике как и предыдущие парни.
Вывод, тактика одна и та же, а результат другой. Так что правильно говорят что не с тем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: