Гость
Статьи
как убедить его, что …

как убедить его, что нужно сменить стиль

безумно люблю свою половинку, но мне очень не нравится его стиль в одежде
просила несколько раз сменить одежду, во время шопинга предлагала ему некоторые варианты, а ему все не нравится
что делать? мне его родителям нужно представить, а он ходит как оборванец
учитываю что деньги у него водятся

Ира
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты его полюбила именно таким, и нафига его теперь менять - чтобы потом сказать, что "ты изменился, я ухожу"?
оставь его в покое!

Гость
#2
Гость

ты его полюбила именно таким, и нафига его теперь менять - чтобы потом сказать, что "ты изменился, я ухожу"?
оставь его в покое!

а если автор полюбила его не за внешность, что ж теперь, пусть как чушка ходит?

Гость
#3
Гость

ты его полюбила именно таким, и нафига его теперь менять - чтобы потом сказать, что "ты изменился, я ухожу"?
оставь его в покое!

а если автор полюбила его не за внешность, что ж теперь, пусть как чушка ходит?

#4

Не мучайте мужчину. Если будет Вашим мужем, тогда потихоньку можно менять стиль.

#5

я автор
Полюбила его за душу, интеллект и надежность. Сейчас мне не хочется его знакомить со своими друзьями, поскольку они потом будут его обсуждать и сядут мне на уши. А уходить не собираюсь, он идеален для меня.
Но вот как мягко попросить его сменить стиль для меня загадка

Гость
#6
rina_roman

я автор
Полюбила его за душу, интеллект и надежность. Сейчас мне не хочется его знакомить со своими друзьями, поскольку они потом будут его обсуждать и сядут мне на уши. А уходить не собираюсь, он идеален для меня.
Но вот как мягко попросить его сменить стиль для меня загадка

Вы позволяете друзьям обсуждать свою личную жизнь? Бедная. Остаетесь без личной жизни, зато со сплетниками.

Гость
#7
rina_roman

я автор
Полюбила его за душу, интеллект и надежность. Сейчас мне не хочется его знакомить со своими друзьями, поскольку они потом будут его обсуждать и сядут мне на уши. А уходить не собираюсь, он идеален для меня.
Но вот как мягко попросить его сменить стиль для меня загадка

вы можете идти по улице, показать на какого-нибудь парня и сказать "Вау, классная рубашка, но тебе бы она больше пошла" и т.д. может быть он начнет прислушиваться к Вам

Гость
#8

Да, автор, предложи ему такой стиль
http://www.youtube.com/watch?v=BjSgQFcpLqo

#9

Сложно будет заставить его это сделать. Попробуйте позвать его на какое нибудь мероприятие с дресс-кодом. Ну там пиджак брюки галстук обязательны. Может понравится. Но не факт.

Скромный
#10

Ему то как раз не нужно ничего менять - это вам нужно). Я бы посоветовал не париться, а задуматься поглубже - а любовь ли это? Если вы за своего МЧ перед родителями и даже друзьями стесняетесь. Какая разница - кто что скажет? Это же вы его полюбили, а не друзья с родителями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: