Гость
Статьи
Еще один вопрос об …

Еще один вопрос об оплате жилья

Я студентка 2го курса, 19 лет. Около полутора лет встречаемся с МЧ, встречи чаще проходили у него ( своё жилье, живет один). Иногда оставалась у него на день-два, потом на неделю, потом туда перекочевала часть моих вещей. Всё получилось как-то очень плавно. Родители живут недалеко от города, в городе у меня -бабушка, жила у нее на 1м курсе (ближе добираться), сейчас по факту живу у парня чуть меньше года. Родители ничего против не имеют, материально помогать не отказываются ( сама пока не могу устроиться работать). Парню 25, работает, но зп еле хватает на оплату коммуналки и еду ( частично ему помогает платить его мама). Когда я только переехала, он не брал с меня ни копейки за проживание, на еду тратились оба+ я из дома много чего привозила привозила ( у родителей огород, своё хозяйство)., обустроила быт, привезла из дома кое-какую технику, которой оба пользуемся. Чисто ради приличия предложила платить хотя бы маленькую часть за квартиру из стипендии- парень отказался. Но через пару недель после разговора со своей бабушкой он сам вернулся к разговору, меня это задело((Сначала платила символическую сумму, но сейчас аппетиты растут.. Умом понимаю,ч то надо было съезжаться, когда оба финансово потянем, но что делать сейчас? Съехать к родителям? Предложить парню обеспечивать меня, если в его интересах совместное проживание?

9 ответов
Последний — Перейти
Ася
#1

а не рано начинать жить с парнем, когда денег нет даже себя обеспечить самостоятельно минимально?

имя
#2

я не поняла,он что 5 тыщ получает?как можно еле хватать на оплату своей хаты и еды?
и поступает он не очень хорошо.Ты же учишься и не работаешь,сама помогаешь как можешь.Он всё таки должен обеспечивать.Пример подруги-она жила у хахаля несколько лет в его хате и покупала иногда еду и всё.Он,конечно,ничего с нее не спрашивал.

тушкан
#3

Сколько ему лет? Если он уже закончил универ, то пусть идёт работает, если хочет совместно жить. А если ещё учится, так и нечего съезжаться и жить за родительский счет!!!!!!!!

имя
#4

что вы к девчонки пристали?как будто с неё спрос.Её хахаль вообще разрешил жить у него,не напрашивалась же она.Пусть он и её обеспечивает,что в этом такого есть?тут ,я смотрю,немало сидят жён на мужненой шее,и ничего,всех устраивает.

Клара Освальд
#5
KlavaMonitorovna

Предложить парню обеспечивать меня, если в его интересах совместное проживание?

А он финансово потянет? Предложить можно и женитьбу Принцу Гарри, но на всех желающих королевской особы явно не хватит. Или он должен брать вторую и третью работу и аккуратно кончиться в каноничные для мужчин 50-60 лет, коль не может на одной получать хорошо? В 19 лет вся жизнь ещё в середине, время очень даже хватит найти нормальных в количестве несколько большем нежели 1. Не нравится - самое время упорхнуть.

Гость
#6

5. Клара Освальд | 04.05.2014, 00:58:08 [2995765298]
Или он должен брать вторую и третью работу и аккуратно кончиться в каноничные для мужчин 50-60 лет, коль не может на одной получать хорошо?

Наши мужики мало живут не потому, что на работе надрываются. Пусть бросают пить и курить, ведут здоровый образ жизни.

Гость
#7

Скажите, что стипендии Вас лишили и родители сели на мель. Посмотрите на реакцию сожителя. По результатам будете принимать решение.
Мелочиться тоже надо с умом. Иначе мужчина решит, что Вы - меркантильная. А там и конец добрым отношениям.

Гость
#8

если вы съедете, у него что жила денежная откроется, появятся деньги оплатить коммуналку? если у него сейчас денег нет, когда вы жрачку из деревни привозите, то не надо думать, что без вас продукты ночью в холодильнике плодиться начнут. Если денег нет, то вместе вы живете или врозь разницы никакой

orange horse
#9
тушкан

Сколько ему лет? Если он уже закончил универ, то пусть идёт работает, если хочет совместно жить. А если ещё учится, так и нечего съезжаться и жить за родительский счет!!!!!!!!

Вы читать умеете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: