Гость
Статьи
Переезжаю в Москву, …

Переезжаю в Москву, вопрос о жилье

Ситуация такова: собираюсь перезжать в Москву по работе, нужно найти жилье, желательно недорогое.
Посоветуйте недорогие гостиницы, чтобы пожить там несколько дней пока буду искать квартиру, сколько сутки там стоят? И еще интересуют агенства недвижимости в Москве с репутацией, кому можно доверять, какая у них комиссия?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы уже надоели, шо ж вы все к нам прётесь-то? Дышать уже нечем от вас.

Гость
#2
Гость

Ну вы уже надоели, шо ж вы все к нам прётесь-то? Дышать уже нечем от вас.

вы с украины?)

Гость
#3
Гость

вы с украины?)

ДА, а ШО?

Гость
#4

панаехали

Гость
#5
Гость

панаехали

Ой, и не кажи кума))))

#6

Я думаю, что лучше квартиру посуточно снимать на период поиска. По моему опыту (правда, не в Москве, т.к. тут мне есть где жить :) ) - это дешевле гостиниц. И удобнее - кухня есть, шума меньше.

Гость
#7

Нормальная квартира на сутки это в среднем 2500, гостиница не дорогая тоже от этой цены начинается.

Автор
#8

Я тут посмотрела по сайтам, можно посуточно и за 1200 снять, много таких предложений, смотрю на cian.ru. Или это какой-то лохотрон?

Еще вопрос - сколько времени может уйти на поиск квартиры по долгосрочной аренде? а то посуточно дороговато получается((

Благодарю всех за ответы:)

#9
Автор

Я тут посмотрела по сайтам, можно посуточно и за 1200 снять, много таких предложений, смотрю на cian.ru. Или это какой-то лохотрон?

Еще вопрос - сколько времени может уйти на поиск квартиры по долгосрочной аренде? а то посуточно дороговато получается((

Благодарю всех за ответы:)

Циан, как раз один из самых нормальных сайтов. Проще искать по нему чем через агента. Агент будет стараться предложить квартиру своих клиентов, чтобы и от них и от Вас по 100 % получить. В итоге выбора будет меньше, и всучат Вам то, что может Вам не очень и нравится. Квартиру найти можно и за несколько дней. Предложений миллион. Но посуточно квартира все равно получится дешевле на несколько дней, чем отель. Отель минимум 5000 будет за сутки стоить и то отель одно название, 1*. Посмотрите на букинге.

#10
Автор

Еще вопрос - сколько времени может уйти на поиск квартиры по долгосрочной аренде? а то посуточно дороговато получается((

Благодарю всех за ответы:)

Я думаю, что можно и за несколько дней. Вопрос в том, насколько вы дешевую искать будете. Это дешево и хорошо найти сложно, а обычную и по среднерыночной стоимости, думаю, проблем быть не должно.

гость
#11
Автор

Я тут посмотрела по сайтам, можно посуточно и за 1200 снять, много таких предложений, смотрю на cian.ru. Или это какой-то лохотрон?

Еще вопрос - сколько времени может уйти на поиск квартиры по долгосрочной аренде? а то посуточно дороговато получается((

Благодарю всех за ответы:)

где вы такое нашли, я несколько раз искала - минимум 1600-1800, а в последний момент еще сообщают, что этой квартиры нет, а есть только за 2400-2800. так что так)

Форум: Развлечения
Всего: 41 143 темы
Новые темы за все время: 32 187 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем