Гость
Статьи
Наступило …

Наступило разочарование

После бурных отношений, двух расставаний за последние полгода, страшного "Давай останемся друзьями" (его слова), нескольких встреч в качестве "друзей", моих надежд, что все еще будет и мы снова начнем встречаться........меня вдруг накрыло опустошение и разочарование. Видимых поводов к этому не было. Однажды я проснулась и поняла, что стала другой. Жалею о потерянном времени и удивляюсь, как я могла влюбиться в этого человека..
У кого-нибудь было такое? Как выбирались?

Лида
12 ответов
Последний — Перейти
Лола
#1

да было целый год. а ничего собой занималась, само прошло а потом и другого встретила

Гость
#2

ха.так радуйтесь,что накрыло разочарование и пелена спала. гораздо хуже,когда головой понимаешь,что ничего не получится, но на деле продолжаешь чего-то ждать,надеяться, терзать душу,даже зная,что у него другая.это невыносимо и похоже на помешательство. я вам даже завидую,автор.

Гость
#3

БЫЛО... ДУМАЛА НЕ ПЕРЕЖИВУ! НО КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЮТ...УДАЧИ ВАМ!

Гость
#4

завидую Вам, автор

Лида
#5

КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЮТ...

Где же взять этот клин? В таком состоянии вообще ничего не хочется, ни из дома выходить, на общаться с кем-то(((

Гость
#6

Займите себя хобби,работой,смените имидж,вычеркните это время из своей памяти.Все хорошо будет.Вы еще встретите своего человека.

Гость
#7

оо, автор, Вам повезло! Теперь в норму быстро придете, потому что главное уже сделано - поняли, что все.. Я год также потратила на мужчину, все чего то ждала, надеялась и как же я жаждала, чтобы скорее наступило это состояние прозрения и разочарования, чтоб вот так в один миг понять, что больше нечего ждать! Кажется, этот момент наступил. Вчера) Надеюсь, это не глюки у меня, и я и вправду вдруг резко "протрезвела" после одного его поступка.
Как долго выбираться? не надо Вам никаких клинов, все само пройдет очень скоро!И у меня, надеюсь, тоже)

Повернутая
#8
Гость

ха.так радуйтесь,что накрыло разочарование и пелена спала. гораздо хуже,когда головой понимаешь,что ничего не получится, но на деле продолжаешь чего-то ждать,надеяться, терзать душу,даже зная,что у него другая.это невыносимо и похоже на помешательство. я вам даже завидую,автор.

плюсуюсь((

Катерина021
#9
Лида

КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЮТ...

Где же взять этот клин? В таком состоянии вообще ничего не хочется, ни из дома выходить, на общаться с кем-то(((

У меня так и получилось,"Клин клином"- у меня наступила полная апатия после расставания, вообще ничего не хотела, спасибо подруге,которая "силой" меня затащила в кафе, где я познакомилась с будущем мужем и отцом моего ребенка)))

Лида
#10
Катерина021

У меня так и получилось,"Клин клином"- у меня наступила полная апатия после расставания, вообще ничего не хотела, спасибо подруге,которая "силой" меня затащила в кафе, где я познакомилась с будущем мужем и отцом моего ребенка)))

Ваша история дает мне надежду. Тем более как раз на днях подруга решила познакомить меня с каким-то молодым человеком)) Раньше она так никогда не делала! Посмотрим, что из этого выйдет!

ирис
#11

Год тож потратила((все было идеально,плел про семью,детей,а потом написал мне письмо что охладел и отношения наши не развиваются,с припиской,что если передумает то вернется!!вот такая жесть!!сейчас потихоньку в норму вхожу,зарегилась на сз и завязалось интересное знакомство)))

Лида
#12

К сожалению, апатия длилась недолго. Чувствую - опять начала тосковать по нему. Хотя изо всех сил пытаюсь отвлекаться и делать так, чтобы мы друг другу на глаза не попадались ни в реале, ни в виртуале..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: