Гость
Статьи
Что с девушками?

Что с девушками?

Вот смотрю на подруг и на их парней..и не понимаю: зачем им нужны такие парни? Вот и вправду- любовь зла.
Первая подруга- Она по природе своей полная и всегда будет такой. Ну как не худей, все равно будет полноватой. Если честно сказать- она редкий представитель данного типа, когда вроде толстая, но полнота идет- эдакая русская женщина (с натуральными белокурыми волосами), которая и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет.
Есть у нее парень. ТИПИЧНЫЙ представитель спортсмЭнов- жрет протеины кг, в качалку ходит и ведет жесткий ЗОЖ, ну да, и как все представители этой типичности- ростом не вышел: всего 165 см. Живут они вместе, он ее посадил на жесткую диету. Расписывает ей рацион питания, ругает, когда она что-нить лишнее съест. Но, она не худеет, понятно почему. Он жаждет быть тренером по фитнесу, но видимо на этом поприще он никак не может обосноваться, поэтому использует ее в качестве тренировки. Он сам ей признался в том, что когда она похудеет с 80 кг до 50, то сделает визитки с ее фото "до" и "после" , и будет всем раздавать.
Еще он стебется постоянно над ней и очень любит ставить ее в неловкое положение, а потом говорить "ты такая смешная, когда смущаешься". А еще он жуткий педант- все баночки на кухне должны стоять этикеткой к лицу. Если что не так- отчитает за халатность.
Вторая подруга- тоже, паренек не айс. Она не толстая, наоборот костями гремит. Но он тоже любитель подстебать ее при друзьях и радоваться, когда она обижается и не может ничего ему ответить. При этом: он не работает, весь какой-то больной ( не всякая работа ему показана), как физически так и психологически. Когда она пыталась уйти от него, он внезапно в больницу попал с отравлением. И она его конечно же пожалела и решила, что сейчас не стоит уходить от него.

Что движет девушками, что бы связывать свою жизнь с такими отморозками, тратить на них свою молодость, что там любить можно?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже не понимаю, что с девушками? Зачем обращать внимание на всяких васек-алкашей, когда в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

#2

Третья подруга- парень, такой же как и у второй. Весь больной (в 20 лет рассыпается как старик), но при этом мнит себя СУПЕРКУТЫММУЗЫКАНТОМ и конечно же тоже не работает "Йа творческая личность и мне не найти работу по душе".

Анна
#3

Автор, у меня есть 2 подруги и много приятельниц. Мне нет никакого дела до их мужей, как и им до моего. У Вас какой-то нездоровый интерес к чужой личной жизни.

#5
Анна

Автор, у меня есть 2 подруги и много приятельниц. Мне нет никакого дела до их мужей, как и им до моего. У Вас какой-то нездоровый интерес к чужой личной жизни.

Вы путаете понятия слегка...интерес к личной жизни (чужое белье рассматривать) и интерес "что людьми движет".

Гость
#6

а что с нами(девушками)? с нами все нормально. а которые готовы терпеть все, ради штанов на диване, всегда были, есть и буду.

Дубинушка
#8

Такие девушки должны быть. Иначе представь что может случиться с толпой самцов, которые не могут себя применить?

#9

дык, если две предыдущие нормально себя ведут, то третья жжутко мне завидует и не скрывает это,бесит блин. Что ей мешает покончить со своим ухажером и найти нормального мужика?
Очень сильно хочет познакомиться с моим мужчиной из-за чего, собственно говоря, она больше не подруга мне.

Гость
#10

Что движет девушками, что бы связывать свою жизнь с такими отморозками, тратить на них свою молодость, что там любить можно?

1.Закомплексованность.Они думают что не достойны быть любимыми,и не заслуживают нормального парня,так как не идеальны по своему мнению и имеют кучу недостатков.
2.Многие таким образом заполняют душевную пустоту,не найдя вариант получше.Хоть с кем-то,только не быть одной.
3.По меркантильным соображением (финансовая зависимость,статус и т.д.)

#11

1- у меня по сравнению с ними низкая самооценка, но если они все закомплексованные девушки- то очень хорошо маскируются.
2-ну не заполнять себе же "проблемными", людьми от которых проблем больше,чем пользы?
3- никто из этих парней особо не зарабатывает

Милая Барби
#12

Авторша, вы дуpa. Что плохого в парнях, которых вы описали?
Первый старается сделать свою девушку лучше. Это плохо? Почему он - спортсмен, следящий за собой, должен встречаться с жирухой которой лень худеть? Что за бред, про "не может"? Нет никакого "не может", есть "не хочет"! Я понимаю её парня. У меня одно время был парень, который жрал всё подряд и набирал вес, но поскольку я его любила, естессно бросать не собиралась, поэтому и заставляла ходить в качалку! Благодаря мне и моему нытью он стал красавчиком с шикарным телом, а не обвисшим пузом! Делать друг друга лучше - это норма отношений!
Про второго и третьего парня и говорить нечего. Если парень болен, то он сразу - "не айс"? И если парень ищет работу по душе, а не хочет вагоны разгружать, то тоже "неликвид"? А то что все люди разные и у каждого есть свои загоны и недостатки - вы не учитываете? Вы же идеальная? Короче мне непонятна такая логика, вы же сами автор, не чуть не лучше этих парней. Сидите здесь и oбсeрaeтe своих подруг и их "oтмoрoзкoв"..чем вы то лучше?! Лучше б за своим мужиком следили (а я вообще сомневаюсь что он у вас есть)

вересковаяяя
#13

Автор-одиночка,детектед и свои комплекс одиночки вымещаешь в недостатках парней подруг?

#15

1) Никто его не заставлял встречаться с полной девушкой, он сам взял ее для эксперимента, для рекламы в будущем. Но суть в том, что она никогда не станет весить 50 кг. А если и станет, то всю жизнь будет кушать капусту, чтобы не располнеть. Она с детства полная и всегда ей будет- физиология такая. Она ж не как многие девки- жрет много от того и ***.
2- они не точно там очень сильно *****- просто про таких говорят "хилые".
3- когда ты снимаешь квартиру с девушкой, и вам надо оплачивать ее и на что-то жить, выражение типа "выбирает работу по душе" тут не уместно. Иди и работай, ты претендуешь на звание мужика, а сам сидишь на шее у подруги.

вересковаяяя
#16

я с Вадимом живу.Он полубог!

Гость
#17
mumimama26

1- у меня по сравнению с ними низкая самооценка, но если они все закомплексованные девушки- то очень хорошо маскируются.
2-ну не заполнять себе же "проблемными", людьми от которых проблем больше,чем пользы?
3- никто из этих парней особо не зарабатывает

Автор,ну да,так они вам прямо и скажут что у них комплексы).А на счёт меркантильного интереса,то не обязательно это финансы,это может быть что угодно статус,имя,личные мотивы и так далее.Я думаю что не так всё просто у ваших подруг и был бы выбор,то они не встречались бы с мудаками.По любому это не просто любовь зла!

Алина
#18

Ваши подруги - жертвы. Что одна, что вторая.
А жертвам нужны тираны: такие у них потребности, такие жизненные "игрища". Каждый выбирает пару по себе.

Я по жизни уже давно поняла: если люди долгое время в отношениях, а то и в браке, то какими бы разными они казались - это не так. По-настоящему "разные" расходятся быстро, пара не складывается.
А здесь, как пазлы друг в друга входят... Один стебётся - другая обижается, но в итоге вместе остаются... значит всё же пазлы.

Гость
#19

В педантичности и стремлении вести ЗОЖ не вижу ничего особо страшного, как не понимаю, почему нельзя встречаться с болезненным парнем, если он интересен. Реальным недостатком этих парней можно считать только желание унижать своих девушек прилюдно. Девушки или влюблены или мазохистки, если им нравится когда их зло высмеивают в компании.

Гость
#20
Гость

В педантичности и стремлении вести ЗОЖ не вижу ничего особо страшного, как не понимаю, почему нельзя встречаться с болезненным парнем, если он интересен. Реальным недостатком этих парней можно считать только желание унижать своих девушек прилюдно. Девушки или влюблены или мазохистки, если им нравится когда их зло высмеивают в компании.

тогда почему они начинают завидовать другим, у которых парни не такие тираны, когда можно просто взять и уйти от такого? Ведь не в браке, детей нет, имущества собственного тоже...да и уходить есть куда- в родительский дом?
Если тебя парень унижает прилюдно, то о какой любви может идти речь

Алина
#21
Гость

Если тебя парень унижает прилюдно, то о какой любви может идти речь

Это особенности психологии.

О любви речь может и не идти (хотя эти женщины наверняка считают, что любят этих мужчин). В общем, выше уже написала об этом.

Гость
#22
Дубинушка

Такие девушки должны быть. Иначе представь что может случиться с толпой самцов, которые не могут себя применить?

применить в чем?

#23

Любовь зла... А если серьёзно, каждый на уровне подсознания выбирает то, чего считает себя достойным. Если у девушки самооценка ниже плинтуса, то и мужчину она себе найдёт такого, что без слёз не взглянешь.

Гость
#24
Гость

тогда почему они начинают завидовать другим, у которых парни не такие тираны, когда можно просто взять и уйти от такого? Ведь не в браке, детей нет, имущества собственного тоже...да и уходить есть куда- в родительский дом?
Если тебя парень унижает прилюдно, то о какой любви может идти речь

Может эти парни только сейчас обнаглели?Они с самого начала были такими?

Виктор
#25

А разве. Девушки сами не виноваты?
Это они же их выбрали

У меня и моего окружения противоположная проблема)
Мы себе не можем найти. Норм девушек в нашем понимании
Которые не пьют не курят и не ходят в клубы)
А нам такие. Сейчас только попадаются)

Но мы же не. Продолжаем встречаться с такими а вот девушки описаные выше зачем то встречаются

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: