Гость
Статьи
Мужские отговорки или …

Мужские отговорки или материальные трудности??

Очень нужен совет. Общаюсь с парнем около 7 месяцев. Не раз говорил, что я ему нравлюсь, пишет, звонит, предлагает провести вместе время, зовет гулять. Несколько раз намекал, что хотел бы и от меня инициативы, чтоб я хоть раз позвонила ему сама. Каждый раз, когда проявляет ко мне явные симпатии, на следующий день отмалчивается, а потом повторяет, что мы друзья. Мы оба молоды, и с деньгами у него сейчас туго. Судя по его действиям и поступкам, сложилось впечатление, что развить отношения ему не дают именно финансовые трудности. Недавно сказал, что понимает, что отношения со мной зайдут далеко, он понимает, к чему это может привести, поэтому хочет оставить все на уровне дружбы. Потом рассказал, как мне показалось, придуманную историю о том, что он, якобы, подавил влечение к какой-то девушке, потому что не хочет ни к кому привязываться, и она все время давала ему понять, что в ее жизни есть другие мужчины-поклонники (честно говоря, я несколько раз, возможно, по глупости, говорила ему, что провожу время со знакомыми противоположного пола). В его словах и реакции на многие события в моей жизни проскальзывает явная ревность. Около месяца назад, когда я была в подавленном настроении, он сказал, что однажды сделает меня счастливой, но на это нужно время. Последовали разговоры про то, что ему нужно встать на ноги. У меня вопрос: как вы считаете, это мужские отговорки, и любящий мужчина женщину никогда вот так не отпустит, или ему действительно мешает страх привязаться или финансовые трудности? Спасибо за советы.

Анастасия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Анастасия, а вам не кажется, что он слишком много говорит. Вы не устали от него?

Твоя смерть
#3

материальные трудности - это когда материться не может . ВООБЩЕ - ТО ЭТО НАЗЫВАЮТ ФИНАНСОВЫМИ ТРУДНОСТЯМИ . И НЕ КОВЕРКАЙТЕ РУССКИЙ

Твоя смерть
#4

Если ты себя называешь Женщиной, ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ТЫ ОНА И ЕСТЬ. мОЖЕТ БЫТЬ ТЫ ***** ...Отличить просто *** размножаются и заводят семью

Zмея
#5

хе,хе, финансовые трудности.)))) скорей всего просто в**бать хочет, вот и все дела. не нытьем, так катоньем пытается.
ничего серьезного с его стороны нет, не ищите смысла там,где его нет.

Гость
#6

Желание свернуть горы ради хххх, и возможность - несколько разные вещи. В пути возможно ему ещё лет придётся 10 спать с начальницами за карьеру или подрабатывать эскортом или всё заработанное тратить на мазы.

Заюша-пони лошадка
#7

вообще импотент какой т о уж простите....ему сколько 55????? давно бы взял на абордаж...если 20-то про какие деньги речь вообще

Гость
#8

Среди поклонников есть кто побогаче??

Гость
#9
Гость

Анастасия, а вам не кажется, что он слишком много говорит. Вы не устали от него?

+1
это называется в природе - пиз...бол обыкновенный

Гость
#10

Ищите другого парня,за 7 месяцев уже можно опеределиться,что он хочет отношений.Вожделенное финансовое благополучие может никогда не наступить.

Химик
#11
Анастасия

он сказал, что однажды сделает меня счастливой, но на это нужно время.

Он лечится от простатита и у него пока нет денег на презервативы. Купи презервативы сама и предварительно сделай миНе_т с массажем простаты.

Гость
#12

Автор, конечно, верно подметили в первом посте - наши рассуждения только догадки и лучше всего знать вам и ему. Но лично мое мнение такое - если мужчине нужна женщина,тем более, если он знает,что симпатия взаимна, он будет с ней. Все остальное - обычное "деланье" мозга и чаще всего причиной такого поведения является наличие у него нескольких таких симпатичных дам, среди которых он не может определиться. В общем, вы в его жизни играете какую-то роль,интерес есть, но он явно не столь важен для него.
Вам лучше всего поговорить с ним напрямик, объяснить вашу позицию, сказать,что финансовые трудности вас не пугают, он вам дорог и интересен,как мужчина. Без лишних драм и соплей. Все. И смотрите на его реакцию. Если ничего не поменяется и он продолжит тянуть кота за хвост, то ответ очевиден - вы ему интересны, но не более. Тогда рубите это дело. Иначе в таких непонятках можно долго мыкаться - ему все равно,а вы страдаете. По своему опыту все говорю.

Автор
#13
Гость

Автор, конечно, верно подметили в первом посте - наши рассуждения только догадки и лучше всего знать вам и ему. Но лично мое мнение такое - если мужчине нужна женщина,тем более, если он знает,что симпатия взаимна, он будет с ней. Все остальное - обычное "деланье" мозга и чаще всего причиной такого поведения является наличие у него нескольких таких симпатичных дам, среди которых он не может определиться. В общем, вы в его жизни играете какую-то роль,интерес есть, но он явно не столь важен для него.
Вам лучше всего поговорить с ним напрямик, объяснить вашу позицию, сказать,что финансовые трудности вас не пугают, он вам дорог и интересен,как мужчина. Без лишних драм и соплей. Все. И смотрите на его реакцию. Если ничего не поменяется и он продолжит тянуть кота за хвост, то ответ очевиден - вы ему интересны, но не более. Тогда рубите это дело. Иначе в таких непонятках можно долго мыкаться - ему все равно,а вы страдаете. По своему опыту все говорю.

Спасибо большое за совет.

Гость
#14

На жалость давит, весь такой несчастный, а вы......
Манипулятор обыкновенный.

#15
Гость

вы в его жизни играете какую-то роль,интерес есть, но он явно не столь важен для него.

+1
Действительно - очень много слов. А дел - нет... Кто хочет - ищет возможности, а он вам выдвигает причины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: