Гость
Статьи
Идти на свадьбу или …

Идти на свадьбу или нет?

Подруга пригласила на свадьбу. Свадьба через месяц. А у меня ужасная финансовая дыра. У меня сейчас долгов на 25000 р и работу потеряла. Как раз сейчас бегаю по собеседованиям. Даже в долг на подарок взять негде! Я ей сказала, что у меня материальные трудности, а она замахала руками, что ей не подарок важен, а присутствие родных и близких людей! Вот и не знаю, придумать отговорку, или таки пойти без подарка?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите так. Понятно без подарка не удобно, но не прийти еще хуже, вы обидите человека.

Гость
#2

купите что-то совсем недорогое в пределах 500р, или хотя б цветы

Гость
#3

цветы

SilkyAnn
#4

Автор здесь на форуме была тема похожая.Только подруга пошла все таки на свадьбу.Потом пожалела,т.к. ту подругу(невесту) не устроил подарок 500р.Хотя смотря какая подруга.

гость
#5

подарок можно сделать и позже,так и скажите подруге накануне(если это натоящая подруга,то проблем не возникнет)

Вероника
#6

Ели подруга хорошая, хотя для меня впринцепи сейчас не существуют подруги только хорошие знакомые, то сходите.. только мне кажется подруга сказала, что так прийти из-за уважения, ведь не скажет раз нет денег, то приглашение отменяется.. но если она искрене сказала, то остальные гости обсуждать будут..

Света
#7

одна подруга подарила мне 500 руб. Откуда больше если з\п 4 т.р. зато приехала раньше и помогла мне во всем, поддержала