Гость
Статьи
Не понятно из-за чего …

Не понятно из-за чего расстались

Привет всем! Хочу поделиться своей истории..познакомились с парнем,гуляли,общались..Начали встречаться по началу все хорошо было,но потом все изменилось начали ругаться,уходили друг от друга,но потом возвращались...вроде начало налаживаться...потом я узнала что у него очень сложные отношения с матерью,она его выгнала из дома,он пришел ко мне,мне стала его жаль,оставила его у себя..через несколько дней решили жить вместе,все было нормально,но я не могла выйти гулять,общаться с кем то,ревновал,не доверял...я только и видела готовить(что он захочет) стирать, делала абсолютно все, а он гулял... За это время у него более менее наладились отношения с матерью, и решили по домам разъехаться... Я очень сильно заболела, он не разу не пришел ко мне, только звонил и то редко....я ему высказала, ему стыдно, прощение просил,простила... И вот я должна была уехать на 2 недели в другой город по учебе, он проводил все нормально, в другом городе у меня пропала связь, и я не могла некому позвонить, так же как и мне, я почувствовала что не так и приехала через 5 дней в город....связалась с ним сразу, выяснилось что он расстался(за 5 дней)сказал ты незнай где была и, сказал я разлюбил(за 5днец),забудь,ему пыталась объяснить почему связь пропала,но все без успешно, он удалил из друзей, убрал лайки в соц.сети( детский сад) пыталась вернуть, но не удалось, узнала что у него агрессия ко мне, не переносит меня, ну я думаю ладно...все что не делается все к лучшему,оставила его,начала забывать...Непонятно расстались, даже спасибо не сказал что я для него делала, обидно, он быстро нашел девушку, и вот буквально сегодня ночью на спрашивай.ру приходят от него очень ужасные оскорбления,зачем? Для чего? Я ему нечего плохого не делала,не оскорбляла,не вмешивалась,при расставании сказала спасибо тебе...а он так поступает...мне непонятно вообще нечего,и по сей день...

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и ответьте ему на этом мейл ру. "Рада, что у нас все закончилось, не пиши мне больше." И в черный список его.

Гость
#2

Так и ответьте ему на этом мейл ру. "Рада, что у нас все закончилось, не пиши мне больше." И в черный список его.

Гость
#3

А расстался он не потому что за 5 дней разлюбил, а уже давно. Просто нашел повод. Если видите, что мужчина вас не ценит и ему откровенно наплевать (по тому, когда вы болели, в принципе понятно), то бросайте его ко всем чертям, столько вокруг мужчин достойных, зачем себя мучать?

Гость
#4
Гость

А расстался он не потому что за 5 дней разлюбил, а уже давно. Просто нашел повод. Если видите, что мужчина вас не ценит и ему откровенно наплевать (по тому, когда вы болели, в принципе понятно), то бросайте его ко всем чертям, столько вокруг мужчин достойных, зачем себя мучать?

Присоединяюсь. Мы тоже расстались из-за пустяка. Он придрался к моим словам и это послужило поводом.

#5
Гость

Присоединяюсь. Мы тоже расстались из-за пустяка. Он придрался к моим словам и это послужило поводом.

Кошмар,прошло всего 2 недели,а я до сих пор в непонятном состянии

#6
Гость

А расстался он не потому что за 5 дней разлюбил, а уже давно. Просто нашел повод. Если видите, что мужчина вас не ценит и ему откровенно наплевать (по тому, когда вы болели, в принципе понятно), то бросайте его ко всем чертям, столько вокруг мужчин достойных, зачем себя мучать?

Не знаю зачем я себя мучаю,прошло очень мало времени,наверное поэтому!

Гость
#7

Автор, это еще один камушек, который Вы собрали идя по дороге жизни.
Ненормальных полно! Посмейтесь над ним и все.
Я уверенна, Вы очень хороший и добрый человек, все у Вас в жизни будет хорошо встретите, обязательно встретите, нужного и стоящего Мужчину и потом, когда будете держать на руках своего первенца, а рядом будет стоять любящий муж, вы поблагодарите Бога, что отвел Вас от всего ненужного и что Он свел Вас тем единственным и любимым!.
Удачи! И бросьте думать о нем... :)

#8
Гость

Автор, это еще один камушек, который Вы собрали идя по дороге жизни.
Ненормальных полно! Посмейтесь над ним и все.
Я уверенна, Вы очень хороший и добрый человек, все у Вас в жизни будет хорошо встретите, обязательно встретите, нужного и стоящего Мужчину и потом, когда будете держать на руках своего первенца, а рядом будет стоять любящий муж, вы поблагодарите Бога, что отвел Вас от всего ненужного и что Он свел Вас тем единственным и любимым!.
Удачи! И бросьте думать о нем... :)

Спасибо вам большое за такие теплые слова) да все будет хорошо)

Гость
#9
Victoria17

Кошмар,прошло всего 2 недели,а я до сих пор в непонятном состянии

Так вроде все понятно. Этот придурок вас бросил. Возможно, что временно и еще притащится обратно. Побеседуйте с ним, выскажите все, что нам рассказали о нем, и пошлите далеко. Вам станет легче начать новую жизнь)) а пока только мучаете себя сомнениями и самоедством и надеетесь, что он изменится...

#10
Гость

Так вроде все понятно. Этот придурок вас бросил. Возможно, что временно и еще притащится обратно. Побеседуйте с ним, выскажите все, что нам рассказали о нем, и пошлите далеко. Вам станет легче начать новую жизнь)) а пока только мучаете себя сомнениями и самоедством и надеетесь, что он изменится...

При расстовании,я ему все высказывала,он абсолютно игнорит все сообщения...

Гость
#11
Victoria17

При расстовании,я ему все высказывала,он абсолютно игнорит все сообщения...

Понятно, что вас гнетет незаконченная ситуация.. У меня такое было. Что я делала? Пыталась спровоцировать скандал, чтобы разругаться в пух и прах и поставить точку. Никогда не удавалось. Мужчина ловко увиливал, начинал каяться или жаловаться на свою тяжелую жизнь, в общем, переключал мое внимание. Я забывала об обидах и погружалась в его проблемы и беды, советы начинала давать.
У вашего другая тактика. Ваш молчит. Потом, может, скажет что-нибудь примирительное.
Поверьте, это бесконечно может длиться. Зачем вам это???

Victoria
#12
Гость

Понятно, что вас гнетет незаконченная ситуация.. У меня такое было. Что я делала? Пыталась спровоцировать скандал, чтобы разругаться в пух и прах и поставить точку. Никогда не удавалось. Мужчина ловко увиливал, начинал каяться или жаловаться на свою тяжелую жизнь, в общем, переключал мое внимание. Я забывала об обидах и погружалась в его проблемы и беды, советы начинала давать.
У вашего другая тактика. Ваш молчит. Потом, может, скажет что-нибудь примирительное.
Поверьте, это бесконечно может длиться. Зачем вам это???

Он очень тяжелый человек,с ним общаться я даже не знаю как) я не знаю как я его терпела,просто воспользовался моей добротой! сейчас никак не общаемся,и славу богу не пересекаемся) нашел девушку,ну и удачи) свет клином на нем не сошёлся) петух клюнет,прибежит,но мне уже будет всё равно) поймёт со временем) просто мог бы по человечески расстаться,а не так нечего толком не сказал,да и ещё по смс!

Гость
#13

Выбросите этот хлам из вашей жизни, и не зацикливайтесь на этом. Обычный ***, каких много...

Victoria
#14
Гость

Выбросите этот хлам из вашей жизни, и не зацикливайтесь на этом. Обычный ***, каких много...

спасибо,это точно

Гость
#15

Полный игнор для него.

#16
Гость

Полный игнор для него.

Да и так в игноре и черной списке

Гость
#17

Может это и не он вам написал,а его новая пассия. но это уже и не важно,поблагодарите Бога ,что отвел его от вас,зачем вам такой проходимец)

#18
Гость

Может это и не он вам написал,а его новая пассия. но это уже и не важно,поблагодарите Бога ,что отвел его от вас,зачем вам такой проходимец)

Да все возможно, да вы правы)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: