Гость
Статьи
Не подарил …

Не подарил ничего!Расстаться?

Мы встречаемся месяцев пять, очень близкие, хорошие отношения. Он все время меня хочет, постоянно звонит, раньше, говорит, думал, что не ревнивый, а меня все время ревнует, когда я не рядом.У меня намечался день рождения, но я об этом ему не говорила. И так получилось, что именно в этот день меня шеф послал в Москву в главный офис.Трубка моя была отключена. Вообщем, на след.день я возвращаюсь, он не звонит . Ну ладно, позвонил на следующий. Говорит, давай встретимся. Я приехала, он как всегда меня хочет, покормил, поболтали.И вдруг спрашивает"Ну как день рождения отметила?"Я говорю, нормально, в Москве, шеф послал с документами. "Понятно, он говорит, -а я тебе звонил, поздравить хотел!""Понятно, -сказала я, -спасибо!"И ВСЕ!!!Как не в чем не бывало встречаемся, спрашивает, кто чего подарил мне, а сам даже ни цветка!Девчонки, честно скажу, меня от этого случая он возбуждать меньше стал...Ну почему не подарил-то? Объясните, как это...

Фиалка
78 ответов
Последний — Перейти
Лиса
#1

Нипонял, а почему вьюноша открыто не спросить?

Гость
#2

Что -то Вы так описывается отношения, будто кроме секса вас ничего и не связывает с мч. Если это так, то и логично что он ничего не подарил, с какой стати

мики
#3

Если так беспокоит - спросите? Просто и прямо - а почему ты меня не поздравил с ДР

Гость
#4

описывается = описываете

*****
#5

Вам сколько лет? А ему?....да нет объяснения. Я, женщина,никогда не оставлю без внимания любимого человека. И дело, как Вы понимаете, не в материальной стороне подарка. Любящий мужчина так не поступит!!!! Кто-бы что не говорил!!! Советую к нему остынуть!Впрочем как Вы и сделали...Смахивает на то, что Вы ему удобны.

*****
#6
Гость

Что -то Вы так описывается отношения, будто кроме секса вас ничего и не связывает с мч. Если это так, то и логично что он ничего не подарил, с какой стати

Даже если это только секс, он что, все человеческое убивает?...Ну тогда пусть он купит резиновую женщину.....так, мысли в слух.....

Olga
#7

ne znala,chto vozbugdajutsja ot podarkow hehe:-)

Гламурный Скунс
#8

Фиалка, а может он подумал, что вы не собираетесь отмечать? вы же ему не говорили. или просто напросто не готов был с подарком, т.к. вы неожиданно как-то нагрянули? или я что-то недопоняла?..

Гость
#9
*****

Даже если это только секс, он что, все человеческое убивает?...Ну тогда пусть он купит резиновую женщину.....так, мысли в слух.....

А это по сути и есть то же самое что резиновая женщина, только поинтереснее потому что теплая и живая.Встречи для секса - это не отношения, это секс. При чем здесь чувства и т.д.? Я, например, поздравляю близких и дорогих мне людей. А если с человеком только секс, то это ничего не значит, он никто вообще

Гость
#10
Гламурный Скунс

Фиалка, а может он подумал, что вы не собираетесь отмечать? вы же ему не говорили. или просто напросто не готов был с подарком, т.к. вы неожиданно как-то нагрянули? или я что-то недопоняла?..

А при чем тут собирается она отмечать или нет?) Вы что подарки дарите только если вас на праздник зовут? любимую девушку можно поздравить вне зависимости от того отмечает она или нет.

Автор вроде пишет, что они договорились встретиться. Следовательно нет речи о том, что она внезапно нагрянула

Дарственная на квартиру!****
#11
Гость

*****

Даже если это только секс, он что, все человеческое убивает?...Ну тогда пусть он купит резиновую женщину.....так, мысли в слух.....

А это по сути и есть то же самое что резиновая женщина, только поинтереснее потому что теплая и живая.Встречи для секса - это не отношения, это секс. При чем здесь чувства и т.д.? Я, например, поздравляю близких и дорогих мне людей. А если с человеком только секс, то это ничего не значит, он никто вообще

Ужас! У меня если были любовники, то присутствовал не только секс, но и человеческая сторона отношений. Мне везло, смотрю я!:))

******
#12

Автор, немужской это поступок, сами все понимаете, просто сейчас ищете оправдания....

Гость
#13

11, не знаю, я такого не понимаю... По - моему если присутствует человеческая сторона, то это как раз уже не просто любовник, а отношения)) А встречи для секса подразумевают под собой только секс

Кларисса
#14

Думаю, это не нормально, мог бы действительно хоть цветочек подарить.То что он вас хочет постоянно и ревнует, не значит ещё что любит.Он вообще на вас тратится хоть, может просто жмот?

гость
#15

У меня такое отношение моего мужчины ко мне в мой день рождения было началом конца. То у него времени нет купить букет ко дню рождения "потом, потом, может быть завтра, ладно?" насчет подарка - ну потом напомни мне, денег дам и пр.

За всем этим может быть стояло просто его зарождающееся равнодушие ко мне. Ну как может женщина выпрашивать денег на подарок самой себе! Вот я и не делала, а он "забывал". Было очень больно. Рассталсь. Не из-за подарков, из-за его равнодушия ко мне.

Гость
#16

Это точно начало конца, присоединяюсь к 15, и не в меркантильности дело, во внимании, в душевности, в желание сделать приятное, праздник. Рассталась тоже не из-за этого, а потому как козёл, все только ему и о нем.

Авторша:)
#17
Гость

Гламурный Скунс

Фиалка, а может он подумал, что вы не собираетесь отмечать? вы же ему не говорили. или просто напросто не готов был с подарком, т.к. вы неожиданно как-то нагрянули? или я что-то недопоняла?..

А при чем тут собирается она отмечать или нет?) Вы что подарки дарите только если вас на праздник зовут? любимую девушку можно поздравить вне зависимости от того отмечает она или нет. Автор вроде пишет, что они договорились встретиться. Следовательно нет речи о том, что она внезапно нагрянула

Абсолютно согласна! Как то Я не собиралась праздновать др, мой мч прилетел из швейцарии на ночь только лишь для того, что бы поздравить, поцеловать, подарить букет и уехал обратно в командировку! Так что все отмазки про "собирались праздновать др"... любящий мужчина никогда не забудет про свою девушку. А вам автор советую просто сказать ему мягко: меня очень обидело, что ты не удостоил меня своим вниманием в день рождения... и все.

гость
#18

но главное, что покормил )))))

Malinka
#19

На прошлый мой день рождения мой муж тоже не приподнес мне ничего. Но здесь проблема в том, что он не знает что дарить. А в этом году ограничился цветами. Может у вашего МЧ та же проблема?

Стрела
#20

если я действительно встречалась- то всегда были подарок и цветы. даже если молниеносно забегал и в коридоре за 5секунд дарил и убегал. а вот если был только секс-партнер...то далеко не всегда были подарки и внимание (в основном как у вас- по телефону позвонил), а только ....покормил чаще..Так что решайте: какие у вас с ним отношения! разница всегда чувствуется!

******
#21
Гость

11, не знаю, я такого не понимаю... По - моему если присутствует человеческая сторона, то это как раз уже не просто любовник, а отношения)) А встречи для секса подразумевают под собой только секс

Так автор сама пишет, что очень хорошие, близкие отношения...какие-же они хорошие и близкие......мой бывший, не на д.р., а просто так дарил белые лилии, я в восторге была!!!!...Стоят они 100 руб ветка:)))Одной достаточно.

******
#22

Я еще раз перечитала, хорошие и близкие отношения, он постоянно звонит, ревнует, мне кажется при отношениях "у нас просто перепих" так себя не ведут. Я ошибаюсь??? По-большому счету, он ведет себя как собственник......Автор где вообще?:)

Гость
#23

Бред.

Гость
#24

22, вот именно. Секс + он ведет себя как собственник. При чем здесь какие-то чувства?

Гость
#25

Вы ему не сказали о ДР, вот он и подумал, значит не хочет меня видеть на своем ДР. Раз так с чего это он подарит чего либо?

Гость
#26

жмот

Полина
#27

Да не так все! У нас ДР, вы что праздник не устраивали с друзьями там, родственниками. Он, мож, ждал, что вы его пригласите. Вы не пригласили. Ок. Он собирался позвонить, У вас выключен тел. Что он должен был подумать??? Что вы не хотите его видеть на своем ДР. Хорошо хоть поверил в это объяснение про документы...

#28
Фиалка

Мы встречаемся месяцев пять, очень близкие, хорошие отношения. Он все время меня хочет, постоянно звонит, раньше, говорит, думал, что не ревнивый, а меня все время ревнует, когда я не рядом.

Это и есть ответ на ваш вопрос. *Месть апачей*, если на человеческий язык перевести его посыл)). Трубку не брала, значит с кем-то отмечала и т.п. Домыслил парниша, короче-:) Сейчас ждет от вас сюси-пуси, какой он единственный и неповторимый.

ТарамПарам
#29

Мне мой мужчина тоже ничего не подарил на ДР в первый год наших отношений, я была возмущена до дрожи в коленках, но виду не показала... Через полгода гдето, спросила, а почему же так вышло? Он сказал, что хотел проверить, я такая же, как большинство женщин, которые после такого проступка просто бросали своих мужчин, ну минимум закатывали истерику с театральным представлением "я смертельно обиделась", или мне, более важны наши с ним отношения. В своем случае я сдела свой выбор, и поступила правильно. Мы довольно давно уже вместе, и я ни разу не пожалела о том, что осталась с ним. Так что это только Вам решать, как поступить. И поверьте, если мужчина пару раз в своей жизни дарил что нить ценное, а через некоторое время его бросали, то он это обязательно запомнит, и в следующий раз будет умнее. Логика из разряда: "нафига я буду на нее тратится, если я не уверен, что через неделю она от меня не срулит!" Так что, успехов!

Гость
#30

жмот 100%, нашел хороший способ сэкономить что ли?Типа не пригласила, тогда и подарка не будет? Что за бред.

Гость
#31

26

да, жмот женского пола, раз даже не поставила его в известность, раз хотела скрыть празднества, а постфактум захотелось и подарочек еще получить

Гость
#32
ТарамПарам

Мне мой мужчина тоже ничего не подарил на ДР в первый год наших отношений, я была возмущена до дрожи в коленках, но виду не показала... Через полгода гдето, спросила, а почему же так вышло? Он сказал, что хотел проверить, я такая же, как большинство женщин, которые после такого проступка просто бросали своих мужчин, ну минимум закатывали истерику с театральным представлением "я смертельно обиделась", или мне, более важны наши с ним отношения. В своем случае я сдела свой выбор, и поступила правильно. Мы довольно давно уже вместе, и я ни разу не пожалела о том, что осталась с ним. Так что это только Вам решать, как поступить. И поверьте, если мужчина пару раз в своей жизни дарил что нить ценное, а через некоторое время его бросали, то он это обязательно запомнит, и в следующий раз будет умнее. Логика из разряда: "нафига я буду на нее тратится, если я не уверен, что через неделю она от меня не срулит!" Так что, успехов!

А если он и через полгода отношений не уверен? Так что теперь вообще ничего не дарить? А если у нее ДР через 2 недели после начала отношений, тоже не дарить? Все от мужчины зависит. Либо он жмот либо нет. А если он это все под проверку отношений подгоняет - вообще грош цена такому мужчине.

darling
#33

а может он оскорбился что вы в москву уехали и он дозвониться не смог? мож он сидел, злился и думал что вы с другими а его слили?

#34

30, а это нормально для девушки, не пригласить парня на ДР, чтоли? Вот и получила то, что задумала. А ожидание подарков на "праздники" без ответной благодарности - не есть ли наглость, нахальство какое-то, чтоли? Почему человек обязан что-то вообще дарить тому, кто так поступил с ним? Да и отговорка совсем неубедительна: "Шеф послал в командировку, ... трубка была выключена" - по идее, первое абсолютно исключает второе, или просто были другие причины, чтобы ее мч не смог найти ее в тот день.

Гость
#35

Serhio_B, ну что вы приципились к этой трубке и шефу? Ну вот у меня также было, только без командировки, сказал, что подарок будет потом, "потом" не наступило, это нормально?

#36

32, а вы не думаете, что характеристика "не жмот", когда человек много дарит подарков, как-то странно звучит? Может, "щедрым" назвать такого? А то у вас выходит, будто это - долг каждого мужчины, дарить подарки, вот только интересно, почему такого долга нет у женщин.

#37

35, ну, если праздники существуют только для того, чтобы на них мужчины дарили подарки женщинам (и Все), то описанная вами ситуация ненормальна

#38
Serhio_B

Да и отговорка совсем неубедительна: "Шеф послал в командировку, ... трубка была выключена" - по идее, первое абсолютно исключает второе, или просто были другие причины, чтобы ее мч не смог найти ее в тот день.

Вот вам подтверждение, автор)). У вашего МЧ, мысли ровно в том же направлении были.

гость
#39

29, это один из самых глупейших постов, какие я когда-либо читала на ВОМАН. Не дарить своей девушке (жене) НИЧЕГО на день рождения? Он видите ли, проверял вас? Ничего тупее еще не слышала. И правильно делали те девушки, что бросали вашего МЧ после такого. Поверьте, это ничего не имеет общего с меркантильностью. ЭТО РАВНОДУШИЕ.

Мария Одесса
#40

Автор, да он вас трахает за жратву, а вы говорите"хорошие отношения". Вам льсьтит, что вас хочет какой-то мужик?

Ну нужно же ему с кем-то трахаться.

Я бы спросила в лоб, а потом бы послала бы нах(буквально).

Мария Одесса
#41

Я вообще раньше когда знакомилась с мужчинами всегда меняла свои знаки зодиака, чтобы ДР было через неделю-две знакомства, чтобы посмотреть что подарит

Бешусь от вашего поста
#42
ТарамПарам

Мне мой мужчина тоже ничего не подарил на ДР в первый год наших отношений, я была возмущена до дрожи в коленках, но виду не показала... Через полгода гдето, спросила, а почему же так вышло? Он сказал, что хотел проверить, я такая же, как большинство женщин, которые после такого проступка просто бросали своих мужчин, ну минимум закатывали истерику с театральным представлением "я смертельно обиделась", или мне, более важны наши с ним отношения. В своем случае я сдела свой выбор, и поступила правильно. Мы довольно давно уже вместе, и я ни разу не пожалела о том, что осталась с ним. Так что это только Вам решать, как поступить. И поверьте, если мужчина пару раз в своей жизни дарил что нить ценное, а через некоторое время его бросали, то он это обязательно запомнит, и в следующий раз будет умнее. Логика из разряда: "нафига я буду на нее тратится, если я не уверен, что через неделю она от меня не срулит!" Так что, успехов!

ВООБЩЕ ОБОРЗЕЛИ МУЖИКИ!!! а ВЫ ТРЯПКА!Я такой разнос устроила своему парню, когда он меня с 8 Марта не поздравил, еле вернул меня. А до этого он была дважды женат, и обе жены были "любимые". Как я потом выяснила, он ни одну из них не считал нужным поздравлять ни на ДР, ни на другие праздники. Не потому ли они развелись, как вы думаете?

Дак вот отвечу, и поэтому тоже! Я бы такого проверяльщика как ваш, послала бы на х. Дерьмецо мужичок, проверочки устраивать. Жмот небось. Впрочем, вас устраивает...

Бешусь от вашего поста
#43
Мария Одесса

Автор, да он вас трахает за жратву, а вы говорите"хорошие отношения". Вам льсьтит, что вас хочет какой-то мужик?

Ну нужно же ему с кем-то трахаться.

Я бы спросила в лоб, а потом бы послала бы нах(буквально).

Вот-вот, "кормит" он ее! А сам он как будто не жрёт?

Гость
#44

42, +100, я бы может и осталась с ним если бы любила, а он ничего не подарил, но после слов о проверке МЕНЯ послала бы егокуда подальше

икс
#45

Все не читала, но скажу. Заметила, что если мужчина на женщину не тратится, ничего хорошего из этого не выйдет. У меня бывший тоже ничего не дарил, токо на рестораны и где перед другими можно пыль пустить в глаза, итог - мы расстались. С тех пор если вижу жмотство, посылаю в сад без излишних рефлексий.

Люня
#46
ТарамПарам

Мне мой мужчина тоже ничего не подарил на ДР в первый год наших отношений, я была возмущена до дрожи в коленках, но виду не показала... Через полгода гдето, спросила, а почему же так вышло? Он сказал, что хотел проверить, я такая же, как большинство женщин, которые после такого проступка просто бросали своих мужчин, ну минимум закатывали истерику с театральным представлением "я смертельно обиделась", или мне, более важны наши с ним отношения. В своем случае я сдела свой выбор, и поступила правильно. Мы довольно давно уже вместе, и я ни разу не пожалела о том, что осталась с ним. Так что это только Вам решать, как поступить. И поверьте, если мужчина пару раз в своей жизни дарил что нить ценное, а через некоторое время его бросали, то он это обязательно запомнит, и в следующий раз будет умнее. Логика из разряда: "нафига я буду на нее тратится, если я не уверен, что через неделю она от меня не срулит!" Так что, успехов!

Мужчинка ваш молодца! такую дешёвку себе нашёл!)) Теперь можно будет если что сэкономить на вас, и вы не пикнете. Вот такие мужики после на любовниц(читай на себя) тратят по полной, а женае достается почетная миссия - войти в положение, сэкономить в семейном бюджете и пр. Ну кому что.)))

Ирина
#47

Ясен пень, Вы у него для сексуальных утех,любви нет , он считает, что и у Вас к нему такое же отношение. Потрахались, разбежались, опять на случку встретились.А к чему подарки? И вовсе не обязан.

Его мечта
#48
Мария Одесса

Я вообще раньше когда знакомилась с мужчинами всегда меняла свои знаки зодиака, чтобы ДР было через неделю-две знакомства, чтобы посмотреть что подарит

А если отношения год и больше, то так и врали про ДР? Или потом раскрывали карты? И как мужчины к этому относились?

Его мечта
#49
икс

если мужчина на женщину не тратится, ничего хорошего из этого не выйдет.

+100500!!! Проверено неоднократно, и не только мной. Просто не видит мужик смысла вкладываться в ненужную ему женщину.

та4то
#50

у меня тоже был такой.

я его с ДР осенью поздравила.А он меня в начале зимы - нет.(На Рублевке живут жадные эгоисты!)

И тоже вроде так хорошо все было..

Но к-то не такое отношение я чувствовала.Хотя бы в постоянных ляпах в СМС (как можно набирать Т9 и даже НЕ ПРОСМАТРИВАТЬ перед отправлением?????)