Гость
Статьи
Не подарил подарок на …

Не подарил подарок на 30 лет

Мы с мужчиной уже 3 года вместе. На первое др он подарил очень большой подарок - планшет аппл и електрическую щетку, праздновали мы дома, еикуда не ходили. Потом было др в сл году и он подарил большой букет роз, безпроводные наушники аппл и мы пошли в ресторан. В этом году мне исполнялось 30 лет, он утром поздравил меня букетом из 50 роз ( мы живем в Германии и тут это удовольствие стоит около 100 евро) и пошли в ресторан (4 человека) - он оплатил. Я весь день ждала подарка, а он так ничего и не подарил. Во мне боролись 2 чувства, одно - якобы что это уже 200 евро то что он потратил, но я сама хотела оплатить поход в кафе и у него трудности на работе сейчас, потом что мне обидно потому что это все таки юбилей и можно было б подарить хоть что то. Он увидел что со мной что то не так и начал мне намекать что все мол будет, но потом решили поговорить и я расплакалась сказав что я ждала подарка, а его не было. Он сказал что нужно иметь терпение и якобы подарок будет и он его подарит как сам запланировал..( т.е. на др дарить как все он не хочет, а хочет что б я не ожидала) Потом он ответил что обидно что цветы и поход в кафе это уже не подарок, я ответила и объяснила что мне вроде и не надо ничего и его жалко, но как женщине обидно. Он и так 8 марта не считает праздником и никогда ничего не дарил, я смирилась, другие праздники как НГ он готовит тоже хорошие подарки. Стал еще говорить что мол огорчился, что меня уже трудно удивить и цветы и поход в кафе это само собой разумеющееся, мол ему самому неудобно подарки принимать - на что я ответила что я люблю и мне нравиться это, зачем скрывать - и ему дарила всегда хорошие подарки. В общем даже если он не обманул и приготовил что то - то очень странно это дарить не в день рождения...а вы что думаете? #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детский сад. Расплакалась, ждала подарка... Стыдобища.

Диана
#2

Ты просто с жиру бесишься. А ты сама работаешь хоть?

Гость
#3
Диана

Ты просто с жиру бесишься. А ты сама работаешь хоть?

я работаю, ему делала подарки так же и не дешевые.

Гость
#4

Я не знаю…мне настолько пофиг на даты и подарки. Важно чувствовать, что человек отдаст тебе все, последнее, если надо будет. А на даты мне плевать. Я не жду подарков. Никаких

Гость
#5

Нудная истеричка.

Фатальный
#6

Он посчитал, что 30 гвоздик с учётом текущей инфляции накладно выходит

Гость
#7
Фатальный

Он посчитал, что 30 гвоздик с учётом текущей инфляции накладно выходит

Гвоздики на могилу уместны))

Сама по себе
#8

Это же надо, мужчине, который старался, сказать, мне не надо ничего, мне обидно, а тебя, о, Боги, жалко. Неблагодарная ... ну, продолжение знаете.

Гость
#9

Что я думаю ? Вот что! Ты уже взрослая тетя 30ти лет, а ноешь как детсадовский ребенок из-за подарка!

Захария
#10

я думаю, что цветы и организация праздника - вполне себе подарок
еще я не вижу разницы между круглой датой, которую вы юбилеем назвали , и 31-м, например днем рождения..
По вашему описанию он не жмот, не жлоб, внимательный, а вы в рев..
Я думаю, что эта капризная истеричность ни куда не годится

Гость
#11

Ну тут все до меня написали, впали вы в детство. Вам надо проработать это с психологом, что вы не дополучили в детстве, почему обиделись на такую мелочь.

Сама по себе
#13

Не умеете быть благодарной, в следующий раз можете ничего не получить.
Ваши обиды не дадут желаемого вами результата. И своим примером не учат, я же дарю дорогие подарки.
Порадовал, а вы его "мордой об стол".

#14

Думаю, что ты безграмотный тролль. Ну или из когорты бабы-дуры.)

Гость
#15

Думаю, что все вышеотписавшиеся переодетое ***. А твой пихарь жлоб и нищук, сливай его.

Гость
#16
Гость

Думаю, что все вышеотписавшиеся переодетое ***. А твой пихарь жлоб и нищук, сливай его.

Нет, просто ты и тебе подобные меркантилки ограниченные. Люди приземлённые, лишённые души. Человек, который любит и ценит другого, о подарков не думает. Н@*** мне, кто кому что подарил и сколько это стоит. Я могу себе позволить просто любить).

Гость
#17
Гость

Нет, просто ты и тебе подобные меркантилки ограниченные. Люди приземлённые, лишённые души. Человек, который любит и ценит другого, о подарков не думает. Н@*** мне, кто кому что подарил и сколько это стоит. Я могу себе позволить просто любить).

Я да, приземленная, практичная и примитивная, любовь свою кушайте сами.

Гость
#18
Гость

Я да, приземленная, практичная и примитивная, любовь свою кушайте сами.

Я и кушаю. Мне вообще комфортно и счастливо всю жизнь, сколько живу с мужем. За тряпку какую-то смешную что ли переживать? Сравнивать их? Да это убожество стремное. Мне смешно от этих понтов. У кого какой айфон, какой брюлик. Это смешные тупые телки)))

Гость
#19
Гость

Я да, приземленная, практичная и примитивная, любовь свою кушайте сами.

Все как одна страшные. Со своими айфонами, уколами и татуажами. Тупые и страшные телки. Живите друг с другом, тупицы. Хватит мозг *** мужикам. Всем Пинчары под зад.

Гость
#20
Гость

Я и кушаю. Мне вообще комфортно и счастливо всю жизнь, сколько живу с мужем. За тряпку какую-то смешную что ли переживать? Сравнивать их? Да это убожество стремное. Мне смешно от этих понтов. У кого какой айфон, какой брюлик. Это смешные тупые телки)))

Муж тебе тоже на юбилей дарит веник за 1/40 зарплаты и миску салата?

Гость
#21
Гость

Все как одна страшные. Со своими айфонами, уколами и татуажами. Тупые и страшные телки. Живите друг с другом, тупицы. Хватит мозг *** мужикам. Всем Пинчары под зад.

За собой следи, клуха неухоженная. Можешь ходить с кнопочным кирпичом и обгрызанными ногтями.

Гость
#22
Гость

Муж тебе тоже на юбилей дарит веник за 1/40 зарплаты и миску салата?

Мне можно ничего не дарить. Понятно?) Какой юбилей, тупица? Это просто цифра в паспорте. Нет никакого юбилея. Мне не нужен др, чтобы подарок получить. Ждать его и думать, что он подарит и как деньги с него вытянуть. У меня с ним все общее. Все, понимаешь?) и бриллианты ваши у любой клуши есть. Кредит возьми и купи, если оч хочешь, а не можешь позволить. Это лом. Ты потом, если понадобится, это кольцо за 20 процентов от стоимости продашь. Это только клуша может мечтать о кольце. Придурь с комплексами. Которая все хочет кого-то удивить своими шмотками. Это не мерило успеха. Любая клуша может одеться в бренды на скидках или в подделки. Этим никого не удивить)))

Гость
#23

За что можно уважать человека? Точно Не за подарки. А за то, что тебя не бросили в трудную минуту. Когда я вижу, как мужик везёт женщину в каталке по музею или семья везёт ребёнка, я понимаю, что это люди. Они вместе, они поддерживают друг друга и думают, как подарить радость. Даже в такой ситуации. А все ваши подарки и ожидания - это пустота. Это очень низкочастотные отношения. Но и мужчины, которые поддерживают такой формат, не вызывают жалости. Они такие же тупые и ограниченные. Заслуживают таких же женщин.

Гость
#24
Гость

Мне можно ничего не дарить. Понятно?) Какой юбилей, тупица? Это просто цифра в паспорте. Нет никакого юбилея. Мне не нужен др, чтобы подарок получить. Ждать его и думать, что он подарит и как деньги с него вытянуть. У меня с ним все общее. Все, понимаешь?) и бриллианты ваши у любой клуши есть. Кредит возьми и купи, если оч хочешь, а не можешь позволить. Это лом. Ты потом, если понадобится, это кольцо за 20 процентов от стоимости продашь. Это только клуша может мечтать о кольце. Придурь с комплексами. Которая все хочет кого-то удивить своими шмотками. Это не мерило успеха. Любая клуша может одеться в бренды на скидках или в подделки. Этим никого не удивить)))

Слив засчитан, жадное ***. Скобок поменьше пихай.

Гость
#25
Гость

Слив засчитан, жадное ***. Скобок поменьше пихай.

Я прекрасная женщина, а не ***. Просто развитая, умная личность, а не кура. И да, моему мужу очень повезло, что я
выбрала его))). Вот так, Кура

Гость
#26

Женщин в 30 лет на мороз обычно выставляют и берут 17 летнюю, кек

Гость
#27
Гость

Женщин в 30 лет на мороз обычно выставляют и берут 17 летнюю, кек

Понравилось жить с мамо в коробке на морозе?

Гость
#28

Не дари подарки мч, себе подарки вместо этого покупай, ему всё равно неудобно их принимать.
А поведение и правда детское.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: