Гость
Статьи
Как сделать мужа …

Как сделать мужа героем?

Хочу влюбить в себя мужа по-новому. Хочу подстроить ситуацию, в которой муж бы меня спас и почувствовал себя суперменом, а меня принцессой-дюймовочкой.

Нужны ваши идеи! Девчонки, выручайте! )))

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
греческий бомж
#1

Медаль ему вручите. Герой советского союза.

Гость
#2

Утонуть в ванной

Гость
#3

наймите трех хулиганов которые вечером после работы к вам с мужем приставать начнут :))) а он как супер-мен их всех "отделает"

035
#4

Оденьте юбку покороче и идите гулять за гаражи. Вот там будет масса поводов погеройствовать

греческий бомж
#5
Гость

наймите трех хулиганов которые вечером после работы к вам с мужем приставать начнут :))) а он как супер-мен их всех "отделает"

они мужа отделают, а жену тpaxнyт.

греческий бомж
#6

Может и мужа тоже трахнyт

МаняПулятор
#7

А вчера Вам советовали фасолину в нос засунуть...

Автор
#8

Мы сейчас с ним на время разъехались, чтобы построить отношения заново. Поэтому я хочу как-то стимулировать его героизм. Он настоящий мужчина!

Думала прикинуться, что на меня напали пытались на машине увезти и попросить его забрать меня из центра, будто я боюсь из кафе выходить. Но все сказали, что это перебор.

А хулиганов нанимать я не умею. ))) Я не знаю, где они водятся, сколько берут и всегда казалось что это для кино только реально.

Может пойти в кафе, заказать. покушать, а потом "обнаружить", что у меня в метро кошелек вытащили? Но достаточно ли это героично ему будет?

Гость
#9
Гость

наймите трех хулиганов которые вечером после работы к вам с мужем приставать начнут :))) а он как супер-мен их всех "отделает"

Зато, если муж улипётывать начнет, во веселуха то будет... гы

Гость
#10

Еще как вариант качественно сымитировать оргазм!

Гость
#11
МаняПулятор

А вчера Вам советовали фасолину в нос засунуть...

Кстати зашла ещё раз это посоветовать!))))))

Автор
#12
МаняПулятор

А вчера Вам советовали фасолину в нос засунуть...

Ой, а я думала тему не пропустили, а она случайно в другой раздел попала...

Гость
#13

повторяю то же самое, что и вчера-застрелиццо

Гость
#14

Как сделать мужа героем? Только он и знает это. Его спросите.

Ненужный
#15

были в гостинице, у неё мозоль на пальце - туфлями натерла. А у меня в рюкзаке валялся моток пластыря - ну такой, бобинкой который. Я на роликах часто катаюсь - вот и лежит на всякий случай. Я ей предожил - но ей то нужен кусочек, а отрезать нечем. Я разломал одноразовую бритву, что выдается в гостиницу в номерах, и отрезал лезвием ей нужный кусочек.
Она пробормотала типа "*****" и пошла прилеплять.
Я можно сказать на пустом месте решил проблему , а она даже не заметила, обидно...

Реалистка
#16
Мистер-*****

Убейте его. Мёртвые все герои.

+100000000000000))

Автор
#17
zlovlad ru

смешно, ситуации какие то..
чтобы муж чувствовал себя героем всего лишь нужно начать его благодарить казалось бы на ровном месте.
помыл чашку "я так рада что ты у меня такой хозяйственный"
принес продукты из магазина "ммм мой кормилец пришел)"
занялись сексом "какой ты у меня сильный, какой ты у меня красивый"
и так далее - только искренне, от души.
Попробуй хотя бы неделю замечать КАЖДУЮ мелочь что он для тебя делает и хвалить его за это.

А вы рубите фишку-то ))) это шаг первый, а я уже на два вперед думаю. Сейчас кипятком писаюсь от каждого шевеления пальцем )))

Автор
#18
Ненужный

были в гостинице, у неё мозоль на пальце - туфлями натерла. А у меня в рюкзаке валялся моток пластыря - ну такой, бобинкой который. Я на роликах часто катаюсь - вот и лежит на всякий случай. Я ей предожил - но ей то нужен кусочек, а отрезать нечем. Я разломал одноразовую бритву, что выдается в гостиницу в номерах, и отрезал лезвием ей нужный кусочек.
Она пробормотала типа "*****" и пошла прилеплять.
Я можно сказать на пустом месте решил проблему , а она даже не заметила, обидно...

И правда, мне тоже за вас обидно. Попробовали бы вы вкусный ужин не похвалить, да? )) Расскажите, если я скажу, что ко мне ломятся в дверь, вы приедете, а все уже кончилось, типа взломщики ушли, вы почувствуете себя молодцом, если будете утешать и успокаивать взволнованную девушку?

А если она позвонит и попросит приехать и заплатить по счету в кафе, потому что у нее деньги украли, а она не заметила. Почувствуете себя спасителем или она раздражать будет?

Баба Ира
#19

Купить ему коня, обязательно белого

Ммм
#20

автор д.ур.а?

Автор
#21
zlovlad ru

А не переиграете ли вы ?
Если вы именно хотите влюбить в себя, то не обязательно выезжать на геройстве.
Для вас же сейчас достаточно и того что я перечислил.
Что касается влюбления - то используйте другие способы.
Для начала читаем книжку "5 языков любви", Чепмена, думаем
http://www.youtube.com/watch?v=wXif327ny_w
=
Кроме того - нужно самой становится более развитой личностью - то есть накапливать ценность в его глазах.

Бандитов предлагала не я )) 5 языков закончила читать две недели назад. Личностный рост и ценность растет, он сам говорит об этом. С розой немного поздновато, он уже переехал.

Теперь на расстоянии я его его языком любви и благодарностью накачиваю, плюс развиваю то, за что меня уважать стоит. Он вчера толкнул такую речь, что я потрясающая женщина и достойна всего самого лучшего.

Мне нужен следующий шаг ))

Я думала про "украденный кошелек" и счет в кафе. Звонок - помоги, спаси. не заметила, как деньги украли, а уже счет в кафе.

Про "ломают дверь", но тут он будет ехать час даже на такси. Спорный вариант...

А розу мне раньше дарили и он даже видел кто и как, потому что тип познакомился в интернете и оказалось что он военнослужащий в больнице лежит. Просил навестить, я не пошла, тогда позвал на Дворцовую. Не смогла отказать больному защитнику родины, муж пошел со мной. издалека наблюдал, чтобы со мной было все в порядке. Роза потом постояла, я ее выкинула.

Автор
#22

zlovlad ru, кстати, как ваше мнение, если за мной теперь начнут ухаживать мужчины, ему лучше не знать об этом или наоборот знать?

Гость
#23

Напишите предсмертное письмо, возьмите в рот пистолет и ждите когда он придёт и выхватит его у вас из рук!

Гость
#24

Проткните колесо автомобиля и попросите его спасти вас и из этой неразрешимой для вас ситуации. А там уж не зависимо как он ее решит: вызовет службу какую-нибудь или сам приедет - все равно герой)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: