Гость
Статьи
Что это - обида, …

Что это - обида, ущемленное самолюбие или же я права?

Встречались с молодым человеком непродолжительное время. Он был практически идеален для меня. В самом начале отношений я ему сказала, что в людях, а особенно в человеке с которым у меня близкие отношения, я ценю главным образом честность, способность честно во всем признаваться, что бы это ни было. Он говорил, что он тоже за честность, принципы морали для него на первом месте, уважение к человеку и его праву на знание этой самой правды. Через некоторое время я узнаю, понимаю, что он обманывает, лжет, изменяет. Я не стала устраивать "разбор полетов", просто наблюдала и ждала признается или нет. Итог: он должен был ехать в другой город по делам. Я написала ему сообщение в соцсети. Поинтересовалась как он доехал, все ли у него хорошо. Он мне не ответил, более того он даже не прочел сообщение. Включил игнор, что называется. Меня покоробил и взбесил не сам обман, не сама измена, а то, что человек не соизволил ничего пояснить. Что он не сказал: мы больше не пара, я нашел себе другую и т.д. Как может человек с такими принципами, взглядами как у него так поступать?! Я все пойму кроме такого пренебрежения моими правом на честность. Я решила пока ему о себе никак не напоминать. Сначала разберусь с другими проблемами. Но, мне не хочется оставлять все вот так. Я планирую появиться на его пороге и спросить прямо зачем так поступать? Я не хочу ничего возвращать, я хочу услышать правду, которую и так знаю. Хотелось бы услышать Ваши советы. Стоит мне так поступить? Не будет ли это выглядеть как то, что я унижаюсь? Спасибо )))

ГОСТЬ
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем? Займитесь своей личной жизнью, а его отпустите.

Гость
#2

очень даже будет! Еще будет выглядеть что ты ***! Если человек не отвечает, не читает, не проявляет инициативу к тебе, то тут и олигофрен поймет, что конец! А тебе каких-то киношных сцен подавай

Гость
#3

Какую правду? Вы и так все знаете.

#4

Забей. Дурочка, что выяснять???? Ниже плинтуса то не падай. Тебе че еще не понятно? ***** девки у которых нет чувства собственного достоинства. Так быть не должно

Гость
#5

Уважай сама себя, тогда тебя будут уважать другие.
Есть замечательная фраза - люди относятся к нам так, как мы позволяем к себе относится.

Алия
#6

ты такая дурная

Гость
#7

Не надо ничего выяснять.У меня было наподобие:парень в компании,где занимался спортом,познакомился с новой девушкой,а со мной не виделся неделю почти.Когда позвонил какой-то холодный,и захотел увидиться,я вспылила,и сказала,что вчера надо было видиться.Хотя тогда я не знала ничего.Он воспользовавшись моим плохим настроением поддержал эту ссору,и мы по телефону так и расстались,без причин и объяснений.А потом его друзья мне сказали,что у него новая пассия и он веселый тусуется в той компании.А я ,*****,еще помирится с ним хотела,или хотя бы вот объяснений.У таких людей нет совести,а они не стоят,чтобы Вы еще там что-то выясняли и вообще с ним разговаривали.

Гость
#8

Йоп, откуда ж вы такие берётесь...Кажись твоя подружка в соседней теме про ЧС.

Гость
#9

А еще,Автор,отдалитесь от него незаметно,когда будет писать Вам-так же игнорируйте его,пусть он на себе почувствует,как это,когда людей без объяснений оставляют

ГОСТЬ
#10
Гость

А еще,Автор,отдалитесь от него незаметно,когда будет писать Вам-так же игнорируйте его,пусть он на себе почувствует,как это,когда людей без объяснений оставляют

Спасибо )) Я пока ещё думаю над тем, стоит или не стоит это делать. Мне поначалу безумно хотелось его обидеть как-то, встретиться с его новой девушкой. Рассказать ей все, показать переписку. Но я понимаю, что краше меня этот поступок не сделает. И на чужом несчастье своего счастья мне не построить. Я постепенно успокаиваюсь. Но поговорить с ним все же хотелось бы. Поэтому я и спрашиваю совета со стороны. Я не дурная, была бы такой уже натворила бы что-нибудь.

ГОСТЬ
#11

И ещё, меня жизнь научила, что нужно очень хорошо подумать, прежде чем что-то важное делать, принимать какое-то судьбоносное решение. Как показывает моя практика, спустя какое-то время все становится на свои места, нужно только терпение, только выждать это время ничего не предпринимая. Потом многое становится уже не важным. Но иногда так хочется поддаться первому порыву и сделать первое, что пришло в голову. Может я и правда дурная )))

вв-дед
#12
ГОСТЬ

Он был практически идеален для меня.

Просто он говорил то, что ты хотела услышать.

Гость
#13
ГОСТЬ

Спасибо )) Я пока ещё думаю над тем, стоит или не стоит это делать. Мне поначалу безумно хотелось его обидеть как-то, встретиться с его новой девушкой. Рассказать ей все, показать переписку. Но я понимаю, что краше меня этот поступок не сделает. И на чужом несчастье своего счастья мне не построить. Я постепенно успокаиваюсь. Но поговорить с ним все же хотелось бы. Поэтому я и спрашиваю совета со стороны. Я не дурная, была бы такой уже натворила бы что-нибудь.

и еще неизвестно,будет ли он счастлив с той девушкой,и она с ним.вряд ли! он же и с не может так некрасиво поступить,как с Вами,так что лучше оставить его полностью ей,а если он потом захочет вернуться-ни в какую не принимать его!считайте,что Вам повезло,что Вы его раскусили и больше не будете с ним,Бог отвел ,как говорится

Мика
#14

Гад! Тоже никогда не понимала мужчин, почему так трудно сказать?! И никаких претензий не будет более, раз так захотел! А так - думать, мучаться морально...( фу!!!
Автор, милая, я б не стала появляться прям, но намеком дала бы знать о себе, например намеком что все знаете в прощальной, последней СМСке...

Гость
#15

[quote="ГОСТЬ"]И ещё, меня жизнь научила, что нужно очень хорошо подумать, прежде чем что-то важное делать, принимать какое-то судьбоносное решение. Как показывает моя практика, спустя какое-то время все становится на свои места,

верно,есть пословица "оставь мутную воду в покое,и она станет ясной и прозрачной"

Ефимка
#16

Милая, если взяла паузу, то держи ее как можно дольше. Объявится неверный возлюбленный, можешь сказать ему только одну фразу - я все знаю. Больше ни слова и полный игнореж. Получится, что ты его первая бросила и отомстила. С мужчинами надо поступать по-мужски - уходить молча, а не по-бабьи - с разговорами и объяснениями. Себя надо уважать!

Алика
#17

Когда вернется пригласите к себе и пургнену в еду добавьте .А потом бросьте со словами что вам такие засранцы не нужны:-)

Гость
#18
Алика

Когда вернется пригласите к себе и пургнену в еду добавьте .А потом бросьте со словами что вам такие засранцы не нужны:-)

ахаха,Алика,прикольно так сделать конечно,но думаю,этот парень и того не стоит=)

Гость
#19

правильно все тут написали - нафига вам правда,автор? что вы его к батарее привяжите и пытать будете? а сам он ничего не скажет! будьте выше этого.пусть его новая дама с его изменами дела имеет и лапшу снимает, а вам просто повезло,что он отлип. такие не меняются. надоест эта,побежит к другой и так до бесконечности. он и в браке гулять будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: