Гость
Статьи
Нет перспектив в …

Нет перспектив в отношениях

Полгода встречаюсь с молодым человеком. Он внимательный, добрый, заботливый, любит меня. Но в последнее время меня постоянно мучают сомнения о нашем дальнейшем будущем. Ему 30 лет, нет высшего образования, нет своего жилья, денег не хватает, у него бесконечно куча долгов. Я из хорошей семьи, с образованием, разумеется моим родителям он не нравится, они считают, что мне нужен кто-то более достойный, с хорошей зарплатой, образованный. Мне с ним очень хорошо и комфортно психологически, но вот материальная сторона очень давит. Совсем запуталась, не знаю как поступить. Мне не хочется расставаться с ним, но и перспектив в совместном будущем я не вижу

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Мика
#1

У вас немного занижена самооценки? И вы не уверены в себе, очевидно. Найдите получше, родители правы!

#2

Бегите от него, мой вам совет, я на такие отношения потратила 2 года!!!!!! Кстати против тоже родители были и друзья косо смотрели на него.

Гость
#3

Автор, кем он работает?

Костя
#4

Кому нужна дева с абрызыванием)

Гость
#6
zlovlad ru

Почему ты считаешь, что недостойна лучшего мужчины ?
Как ты с человеком, который не нашел себя, который не умеет обеспечить семью, будешь делать детей?
Какой он пример подаст сыну ?

А если нет высшего образования, а есть например, среднеспециальное - электрик-автослесарь? И нет долгов, наоборот, вклад в Сбере? То девушка с высшим ему подойдет?

Иван2
#7
Анна

Полгода встречаюсь с молодым человеком. Он внимательный, добрый, заботливый, любит меня. Но в последнее время меня постоянно мучают сомнения о нашем дальнейшем будущем. Ему 30 лет, нет высшего образования, нет своего жилья, денег не хватает, у него бесконечно куча долгов. Я из хорошей семьи, с образованием, разумеется моим родителям он не нравится, они считают, что мне нужен кто-то более достойный, с хорошей зарплатой, образованный. Мне с ним очень хорошо и комфортно психологически, но вот материальная сторона очень давит. Совсем запуталась, не знаю как поступить. Мне не хочется расставаться с ним, но и перспектив в совместном будущем я не вижу

Чей-то заинтересовало, а сколько тебе автор лет и какие у тебя достоинства, кроме ВО, которое давно уже не гарантирует получение специальности и хорошей семьи. Меня всегда смех разбирает, когда девы своей семьей хвастаются, мне-то с этого что, я же не на ее папе жениться буду)

Теоретик
#8
anna09999

Бегите от него, мой вам совет, я на такие отношения потратила 2 года!!!!!!

Анна, а вот интересно - что значит "потратить два года на отношения"? Разве отношениями не наслаждаются? Разве не в радость проводить время с любимым человеком? А то складывается впечатление, что два года терпела ради получения каких-то ништяков, а потом оказалось, что их не будет...

Теоретик
#9
zlovlad ru

Почему ты считаешь, что недостойна лучшего мужчины ?

zlovlad ru

Как ты с человеком, который не нашел себя, который не умеет обеспечить семью, будешь делать детей?

zlovlad ru

Какой он пример подаст сыну ?

А почему вы считаете, что она - достойна? Автор ничего не написала о своём материальном положении, о том, заработала ли она себе на квартиру и т.д. Однако претензии к парню предъявляются - он уже ДОЛЖЕН.
А что, вопрос стоит уже именно так? Уже и детей делать? И её обеспечивать?
Просто если вопрос стоит именно в поиске обеспечения, то зачем вообще связываться с нищебродами априори? Заявила бы сразу - если нет своей жилплощади в количестве 80 кв. метров, и не в спальном районе; если доход менее 500 тысяч в месяц, если машина классом ниже Ауди А6 - парни, гуляйте мимо! Всё просто! ))))
А что, уже и сын есть? ))))))

Гость
#10
Теоретик

Анна, а вот интересно - что значит "потратить два года на отношения"? Разве отношениями не наслаждаются? Разве не в радость проводить время с любимым человеком? А то складывается впечатление, что два года терпела ради получения каких-то ништяков, а потом оказалось, что их не будет...

Теоретик, были бы вы женщиной, вы бы поняли. Женский век очень короток. В 22 -.ах, няшка, выходи за меня. В 28 - пфф, наверное она старая дева или ш.л.ха, да и родит ли.

Теоретик
#11
Гость

Теоретик, были бы вы женщиной, вы бы поняли. Женский век очень короток.

Дык мужчинам тоже не три века отмерено... Никто не вечен, и ничто не вечно.
Однако же это никак не объясняет позицию "потраченных лет" на отношения. Если с парнем эти два года было хорошо - разве это "потраченные годы"? Это счастливые годы, разве нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: