Гость
Статьи
Стоит ли самой …

Стоит ли самой звонить?

Друг познакомил меня с мужчиной почти месяц назад, ездили компанией отдыхать. Мне этот мужчина очень понравился, обменялись номерами. На следующий день он позвонил сам, я ни разу не звонила. Сказал что как будут предложения позвонит, и с тех пор тишина. Что это может значить? Сама я не привыкла навязываться. Но и его поведение и обещания настораживают.

Лидия
21 ответ
Последний — Перейти
Крис
#1

Это значит, что нет предложений и он уже не заинтересован. Забей на него.

Гость
#2

Может он телефон потерял? Или болеет? Или случилось у него чего..

Имя
#3

Можно и позвонить) мужчинам это льстит, а некоторые очень скромные мужчины, которые стесняются или боятся вас или думают что недостойны вас))))

Лидия
#4
Гость

Может он телефон потерял? Или болеет? Или случилось у него чего..

Он не мог потерять, потому что все записал. Я даже как- то не подумала про это

Имя
#5

Да, сейчас это не стыдно позвонить первой, вот своему мужу я вообще первая написала и писала и добилась его , а сейчас зато он думает что именно он проявил инициативу

Гость
#6

Ты ему параллельна. Сама не звони.

Гость
#7
Имя

Да, сейчас это не стыдно позвонить первой, вот своему мужу я вообще первая написала и писала и добилась его , а сейчас зато он думает что именно он проявил инициативу

Фуу. Для девушки проявлять инициативу глупо. Это пререгатива мужчины.

Гость
#8

Автор, вот я сама всегда сомневаюсь, а стоит ли звонить...Согласна как с одной половиной ответивших, так и с другой! Выберите нейтральный вариант. Напишите смс. Если Вы его заинтересовали, он Вам наберет, короче, там посмотрите по его реакции...Но попытаться стоит!

Гость
#9

Не звони. Ты в первую очередь женщина, это тебя должны добиваться, а не наоборот

Лидия
#10
Гость

Не звони. Ты в первую очередь женщина, это тебя должны добиваться, а не наоборот

Спасибо

Алиса
#11
Имя

Да, сейчас это не стыдно позвонить первой, вот своему мужу я вообще первая написала и писала и добилась его , а сейчас зато он думает что именно он проявил инициативу

Расскажите подробнее, как это было?

Алиса
#12

А вообще, автор, я тоже раньше думала первой не нужно ничего делать.У меня была такая история, со мной познакомился МЧ на улице, проводил меня до дома, а я из себя гордую построила и не дала телефон. Потом пришла домой, и подумала какая же я *****, ведь больше я его не увижу, и нашла его в соц сети, долго не решалась написать, но потом написала. И реакция долго себя ждать не заставила, правда кончились отношения печально, но вот я сейчас думаю, не написала бы тогда сколько бы счастливых моментов упустила)

Влад
#13
Гость

Не звони. Ты в первую очередь женщина, это тебя должны добиваться, а не наоборот

Правильно, не звони. А потом одна всю жизнь будешь, зато гордая. Ничего не мешает позвонить ненавязчиво и узнать как у него дела, мало ли почему он не звонит. В общем не позвонишь, шансов почти ноль, позвонишь 50/50. Интерес к общению должен исходить не только от мужчины, а такие "гордые" и самоуверенные девушки мало кому счас нужны.

Гость
#14
Имя

Да, сейчас это не стыдно позвонить первой, вот своему мужу я вообще первая написала и писала и добилась его , а сейчас зато он думает что именно он проявил инициативу

У него проблемы с памятью?

Гость
#15

Нет, не звони. Дело не в гордости, а в мотивации парня. Выбирай из тех у кого изначально мотивация на тебя высокая и кто телефон твой не теряет, а бережет как зеницу ока. Сама говоришь, что через друга познокомились, сам тебя найдет. Ни в коем случае не звони, заложишь с самого начала отрицательную программу. Звонить самой девушке это ок только уже в развитых отношениях, а в начале ни за что. Ошибка роковая.

Гость
#16
Гость

Нет, не звони. Дело не в гордости, а в мотивации парня. Выбирай из тех у кого изначально мотивация на тебя высокая и кто телефон твой не теряет, а бережет как зеницу ока. Сама говоришь, что через друга познокомились, сам тебя найдет. Ни в коем случае не звони, заложишь с самого начала отрицательную программу. Звонить самой девушке это ок только уже в развитых отношениях, а в начале ни за что. Ошибка роковая.

Золотые слова, на мой взгляд.

Мишутка
#17
Гость

Не звони. Ты в первую очередь женщина, это тебя должны добиваться, а не наоборот

И жила она долго и счастлива со всеми своими 50-тью кошками..

Трисогуска
#18
Мишутка

И жила она долго и счастлива со всеми своими 50-тью кошками..

Это если этот парень изначально один единственный. А если девушка ведет активную социальную жизнь, у нее большой выбор из тех кто звонит и пишет сам. Ну все просто, выбор есть. Тогда они будут жить вместе долго и счастливо с детьми , кошками и собаками.

Прекрасный незнакомец
#19

не слушай этих советчиц. Сама возьми свою птицу счастья и набери номер. Твой незвонок равносилен нулевому интересу от тебя в его сторону

Я так думаю
#20
Мишутка

И жила она долго и счастлива со всеми своими 50-тью кошками..

Плюсуюсь )))

Хриз14
#21

Когда-то прочитала фразу на WOMAN и она стала крылатой: Если мужчина не звонит, то есть 2 причины этого: любо Вы ему не нужны, либо он умер

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: