Гость
Статьи
Что делать, если МЧ …

Что делать, если МЧ принципиально отказывается меня понять?

Вообщем. Договорились мы когда то с подругой сходить в лесок посидеть пофотографироваться. Спустя некоторое время она звонит, мол я еду, встречай. В это время Я жила со своим МЧ, он собирался на работу. Я ему сказала, он не был против. Потом подруга снова звонит говорит, МЫ приехали. Оказалось что она со своим лучшим другом которого Я не знала. Я говорю это МЧ, он говорит в дом не впускать, а по городу погулять можете. Я ему сказала что обещала подруге сходить в лес. МЧ против, мол в лес с парнем не пойдете. Я ладно, окей. Мы гуляли по городу, мне напоминают про лес, у меня ступор, они уже сосисками запаслись и готовы к походу. Я не могла отказать людям которые потратили время и деньги что бы приехать и сходить в поход. Мы пошли, парень звонил, Я сказала все как есть, что мы в лесу, фотаемся и едим сосиски. МЧ в ярости. Проводила гостей на автовокзал только в 22:00, побежала домой чтобы успеть приготовить покушать к приходу МЧ с работы. Он пришел, молча лег спать. Утром сказал что тоже поедет куралесить с друзьями и девченками мне в месть. Что теперь делать? Я не хочу что бы он СПЕЦИАЛЬНО куралесил с чужими девками. Я не могла отказать подруге .

12 ответов
Последний — Перейти
#1

У непослушной женщины безответственный мужчина, потому что нельзя брать на себя ответственность за человека, который тебя не слушает.
Либо не надо было ехать в лес (парка нет что ли?), либо не трепаться об этом парню.

Гость
#2

ладно б шкварки в полевых щах , или грудинку на углях, а то сосиски .... фуууу ... как эротично

Гость
#3

ладно б шкварки в полевых щах , или грудинку на углях, а то сосиски .... фуууу ... как эротично.
он уже наверное болгарские перцы и потрошёных кур запасает вместо резины для фотосессии.

9
#5

детский сад.Так он пойдёт с девками изменять тебе, и он точно знает что ты изменяла?он специально так делает ,чтобы ты слушалась его ,как собаченка. На каком основании ты не должна была идти в лес?
а тебе самой не приходила в голову сказать-а я хочу пойти в лес!

Гость
#6

Автор, а с какого вам разрешается-не разрешается ехать на пикник??? Вам пять лет, а мч -ваш папа? По какой причине подруга не может взять с собой своего друга? Бред какой-то. Либо вашему мч лет15, начиная с этого возраста, его мозг остался в нетронутом состоянии.

Мария
#7

Ваш парень прав, а пустышки,которые тут из себя независимых дам строят со своими советами если и выйдете замуж, то это будет тряпло или максимум полгода на семейную жизнь даю

Мария
#8

Ваш парень прав, а пустышки,которые тут из себя независимых дам строят со своими советами если и выйдете замуж, то это будет тряпло или максимум полгода на семейную жизнь даю

Мария
#9

Ваш парень прав, а пустышки,которые тут из себя независимых дам строят со своими советами если и выйдете замуж, то это будет тряпло или максимум полгода на семейную жизнь даю

Мария
#10

Ваш парень прав, а пустышки,которые тут из себя независимых дам строят со своими советами если и выйдете замуж, то это будет тряпло или максимум полгода на семейную жизнь даю

Маха
#11

Как взрослые люди могут запрещать что-то друг-другу. А вообще - детский сад, вторая группа...

#12

ему 26

Гость
#13
Olga156

ему 26

ему 26 и мстя его страшна.

-Тань, ну мы на море едем?
-А я только с моря, была с подругой, кто ж ходит в гости со своим самоваром. Хи-хи!
-Ну ладно, у меня нал всё равно на 2 купэ, так что второй билет возьму не на твоё имя.
Проходит декада, парень возвращается с курорта, случайно сталкивается с Таней. На её теле признаков пребывания на море с подругой (двухнедельной давности) нет, волосы сильно общипаны.
-Тань, так что на самом деле было, волосы ж вроде положено рвать на зопе, а не на голове?
-Хнык! Ко мне зашла одноклассница покурить, тут звонишь ты, хихик-хахак, она подсказала-подмигнула, потом ты бросил трубку, потом у меня на телефоне не было денег, потом ты не
позвонил, хныыык, потом я поняла, что ты не понял шутку, потом другая подруга сказала, что так не шутят, и он, то есть ты, пошёл спиливать несуществующие рога, потом были дожди, 2дня шёл снег.. потом ещё одна подруга сказала что я ку ри ца, ну я и ощипалась, хнык!
-И даже забыла, что я обецял снег летом!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: