Гость
Статьи
Девочки ,милые мои …

Девочки ,милые мои ,подскажите ,как соблазнить мужчину?

Девочки ,милые мои ,подскажите ,как соблазнить мужчину?Как заставить его подчиняться себе?
Я понимаю,что на эту тему можно спорить до бесконечности,но всё же кратко обрисую ситуацию.Он красавец,высокий ,статный,естественно не обделён вниманием ,а наоборот количество женщин,которые вокруг него крутятся зашкаливает.На меня он тоже постоянно устремляет своё внимание и в некоторых моментах уделяет его больше,чем всем остальным. Он всегда пронзительно смотрит мне в глаза,а на парах мы с ним часто глазами встречаемся. Я не такая авторитетная дама, как он ,даже заучка в какой-то степени ,но вообще не загруженная и даже весёлая. Мне кажется я ему нравлюсь ,его ко мне тянет,но всё же существует какой-то барьер. В последнее время события стали фарсировать ,они и раньше на месте не стояли,а сейчас стремительно пошли.И я понимаю,что пришло время всё взять в свои руки мне. Посоветуйте что-нибудь,дорогие

Katrin
18 ответов
Последний — Перейти
жестокая правда
#1

Дама...хм, лучше учитесь, он же бабник, таких видно из далека, потом плакаться будете, что бросил.

Гость
#2

Соблазнить мужика-дело нехитрое))) а вот что бы подчинялся вам,это уже из разряда манипуляций и в этом ничего хорошего нет) изучайте психологию)
а вообще ,любящий тебя мужчина ключ ко всему

Кошшшка
#3

Господи, что за проблема соблазнить. Свитер тонкий на голое тело надела, чулочки напялила (тока чтоб кружева не похабно торчали), за ручку подержалась, поцеловала так, чтобы у него отвал башки случился - и все дела. Удержать только после этого надо. Любите и часто хвалите. И не беремените ему мозг ;)

#4
Katrin

количество женщин,которые вокруг него крутятся зашкаливает

Katrin

Он всегда пронзительно смотрит мне в глаза,а на парах мы с ним часто глазами встречаемся......Мне кажется я ему нравлюсь ,его ко мне тянет

Вы одна из этих женщин, потому что на каждой из вас он отрабатывает один и тот же прием:

Гость
#5

фАрсировать события - очень точно сказано, Katrin))

Рыжая Такса
#6

Изнасиловать)

Гость
#7
Рыжая Такса

Изнасиловать)

это как?

#8
Katrin

Девочки ,милые мои ,подскажите ,как соблазнить мужчину?Как заставить его подчиняться себе?Посоветуйте что-нибудь,дорогие

Потрясите у него перед носом презервативчиком и подмигните)

Гость
#9

Соблазнение завоевать не поможет. События не форсируйте. Счастливы будете только если он САМ вас будет добиваться....если не добивается, то вся его симпатия всего лишь ваши домыслы.

Гость
#10

Подарить ему свои голые фото в самых развратных позах.

Гость
#11
Гость

Соблазнение завоевать не поможет. События не форсируйте. Счастливы будете только если он САМ вас будет добиваться....если не добивается, то вся его симпатия всего лишь ваши домыслы.

+100500!!

Katrin
#12

Я всё понимаю ,что бабник и все дела,как многие из вас выше писали. Что у него приёмчики такие ,но и мы тоже не дураки.Должна же какая-то управа на него найтись .
Говорят ,если нравится,надо брать .
И я не одна из многих ,которые крутятся вокруг него,потому как всячески пытаюсь показать ,что он мне неприятен ,бегу от него постоянно , ,иногда игнорирую специально,иногда даже как-то занижаю его завышенную самооценку ,показывая то,что ЛИЧНО МНЕ он не нравится. Но у меня защитная реакция такая,а у окружающих на этот счёт складывается на самом деле такое мнение,что он мне противенюИ у меня в последнее время ощущение создаётся ,что это его ещё больше подогревает.

Гость
#13

Кажется мне что это все ваши грезы. Действуйте, но аккуратно. Своими выходками, типа ты мне противен вряд ли удастся чего-то добиться. Все люди разные. Кто активный и любит больше давать чем брать, кто-то наоборот. Ожиданием и маской отвращения к нему вы ничего не добъетесь. Мы мужчины воспринимаем все прямо. Отвратителен- значит отвратителен, и *****. Мы не будем думать, а вдруг это такое тонкое проявление симпатии, как бы мне это проверить... Не будет он этого делать.

Гость
#14
Гость

фАрсировать события - очень точно сказано, Katrin))

Это от слова фАрс... :)

Katrin
#15
Гость

Кажется мне что это все ваши грезы. Действуйте, но аккуратно. Своими выходками, типа ты мне противен вряд ли удастся чего-то добиться. Все люди разные. Кто активный и любит больше давать чем брать, кто-то наоборот. Ожиданием и маской отвращения к нему вы ничего не добъетесь. Мы мужчины воспринимаем все прямо. Отвратителен- значит отвратителен, и *****. Мы не будем думать, а вдруг это такое тонкое проявление симпатии, как бы мне это проверить... Не будет он этого делать.

Я бы не сказала,что это мои грёзы,поскольку это даже не я себя так настроила,а другие. Мне постоянно говорят о том,что я ему небезразлична другие люди. А у меня уже в привычку вошло так себя с ним вести ,потому что по идее он другого отношения не особо заслуживает .
Вроде так посмотришь,одноразовый паренёк ,но ведь тянет же.

Гость
#16

ни фига не одноразовый) смотри сколько настрочила)

#17

хаха смешно все таки... почему женщины думают как соблазнить мужчину но никогда не о том как его удержать??)) чтоб мужика соблазнить много ума не надо , стоит только на инстинкт подавить , а вот дальше уже сложнее.

Гость
#18
Katrin

Девочки ,милые мои ,подскажите ,как соблазнить мужчину?Как заставить его подчиняться себе?
Я понимаю,что на эту тему можно спорить до бесконечности,но всё же кратко обрисую ситуацию.Он красавец,высокий ,статный,естественно не обделён вниманием ,а наоборот количество женщин,которые вокруг него крутятся зашкаливает.На меня он тоже постоянно устремляет своё внимание и в некоторых моментах уделяет его больше,чем всем остальным. Он всегда пронзительно смотрит мне в глаза,а на парах мы с ним часто глазами встречаемся. Я не такая авторитетная дама, как он ,даже заучка в какой-то степени ,но вообще не загруженная и даже весёлая. Мне кажется я ему нравлюсь ,его ко мне тянет,но всё же существует какой-то барьер. В последнее время события стали фарсировать ,они и раньше на месте не стояли,а сейчас стремительно пошли.И я понимаю,что пришло время всё взять в свои руки мне. Посоветуйте что-нибудь,дорогие

умная женщина!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: