Гость
Статьи
Кто ходил на тренинги …

Кто ходил на тренинги "Сделай из мужа миллионера". Толк есть от них? Сколько стоят?

Сколько примерное стоят они? Какие там задания? У кого получилось?
Стоит ли тратиться на это? Деньги сейчас ...в общем каждая копейка на счету...может думаю позже но стоит ли оно того? Или может книги есть в свободном доступе?
Прошу без стеба только по существу

Автор этой темы
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько стоит - не знаю, но толк, несомненно есть. Для организаторов курсов для лохов.

Гость
#2

Это курсы для жен, у которых мужья-миллиардеры.

Гость
#3

Автор, я бы хотела с вами познакомиться - люблю незамутненные умы.

Гость
#4

Вашего нищеброда никакие курсы не спасут,если вы копейки считаете.

плАхая
#6
Гость

Это курсы для жен, у которых мужья-миллиардеры.

)))))))
в каком-то фильме такое уже было

Соска
#7

Ой блин, жесть какая))))

Автор
#8
Гость

Вашего нищеброда никакие курсы не спасут,если вы копейки считаете.

у меня нет никого. А копейки считаем-бережем т.к. на другую квартиру переезжаем...она побольше и подороже

Гость
#10
Автор

.у меня нет никого. А копейки считаем-бережем т.к. на другую квартиру переезжаем...она побольше и подороже

А тогда зачем вам эта пустая трата денег? Развлечься совсем больше нечем?

Автор
#12
Гость

А тогда зачем вам эта пустая трата денег? Развлечься совсем больше нечем?

ну так на будущее ))))

Автор
#13
Гость

А тогда зачем вам эта пустая трата денег? Развлечься совсем больше нечем?

да и там есть тема как найти мужа..привлечь в свою жизнь

Гость
#15

Дурры придуррочные. Еще посетите тренинги, как усилием воли отрастить грудь и заиметь 5-ти комнатную квартиру в центре столицы. Начитаются симоронов и попрошайничают у вселенной вместо того, чтобы равнять свою колею

Гость
#17
Гость

Дурры придуррочные. Еще посетите тренинги, как усилием воли отрастить грудь и заиметь 5-ти комнатную квартиру в центре столицы. Начитаются симоронов и попрошайничают у вселенной вместо того, чтобы равнять свою колею

У нас шарль перро оставил неизгладимый след в душах и умах. Утром кружка, вечером взмахнула палочкой и принцесса. Сказка золушки неистребима. Но еще больший прикол, как обучая одного те жену, МУЖ должен поменяться. Он сядет на голову и все.

#19
Автор этой темы

Сколько примерное стоят они? Какие там задания? У кого получилось?
Стоит ли тратиться на это? Деньги сейчас ...в общем каждая копейка на счету...может думаю позже но стоит ли оно того? Или может книги есть в свободном доступе?
Прошу без стеба только по существу

Идите и не сомневайтесь! я за год своего мужчину с нуля до 400т в мес подняла)))верю что в скором он станет миллионером)))мой номер 1))

Гость
#20
kkv02

Автор этой темыСколько примерное стоят они? Какие там задания? У кого получилось?

Стоит ли тратиться на это? Деньги сейчас ...в общем каждая копейка на счету...может думаю позже но стоит ли оно того? Или может книги есть в свободном доступе?

Прошу без стеба только по существу
Идите и не сомневайтесь! я за год своего мужчину с нуля до 400т в мес подняла)))верю что в скором он станет миллионером)))мой номер 1))

Автор, прежде чем на рекламу вестись, требуйте от балаболка официальной выписки 2 ндфл.

Гость
#21

Давай автор))))
Они сделают из твоего мужа и тебя миллионеров,помогут личностно вырасти и прочее блабла,только ты им сначала денех дай,а то у них у самих напряжно с ними.

Гость
#22

Да уж, всяких коучинг-тренеров развелось нынче......................

гость
#23
Гость

Сколько стоит - не знаю, но толк, несомненно есть. Для организаторов курсов для лохов.

аххаха ээт точно...

Гость
#25
Чайка по имени Джонатан

Самое смешное, никто не отписался из собственного опыта. Все стали как гуси у воды и гогочут: "развод для лохов".

Да потому что стыдно признаться, что тебя развели как кролика, никто и не отпишется.

Шмоника
#26

Очень советую.Работают эти курсы.Мой муж был запойный алкаш, 28 лет ему,закончил ПТУ, токарь.Теперь благодаря моим посещениям этих тренингов, мы в течении года переехали из маленького поселка городского типа в Москву, живем в собственной квартире элитного комплекса,у меня и у него джипы, строим дом 3 уровневый в Барвихе.Его зарплата была 6500 рублей, теперь он -Директор Международной Корпорации в сфере добычи нефти и газа, его зарплата в месяц - 852 437 рублей. И всё благодаря мне.Ах, как я счастлива с моим добытчиком!

Гость
#27

а у меня другой способ, намного эффективнее ваших курсов)) Пошла я однажды к шаману одному, ну просто как бы узнать будущее, а шаман мне по ошибке не то наколдовал, перепутал ритуалы, старенький уже был. так вот, он мне силы какие-то отдал, силы роскоши и богатства, сказал, они с тобой тперь год будут, потом уйдут, так за год я заработала на всю жизнь))

Гость
#28
Шмоника

Очень советую.Работают эти курсы.Мой муж был запойный алкаш, 28 лет ему,закончил ПТУ, токарь.Теперь благодаря моим посещениям этих тренингов, мы в течении года переехали из маленького поселка городского типа в Москву, живем в собственной квартире элитного комплекса,у меня и у него джипы, строим дом 3 уровневый в Барвихе.Его зарплата была 6500 рублей, теперь он -Директор Международной Корпорации в сфере добычи нефти и газа, его зарплата в месяц - 852 437 рублей. И всё благодаря мне.Ах, как я счастлива с моим добытчиком!

А вот и реклама курсов)

Гость
#29
Шмоника

Очень советую.Работают эти курсы.Мой муж был запойный алкаш, 28 лет ему,закончил ПТУ, токарь.Теперь благодаря моим посещениям этих тренингов, мы в течении года переехали из маленького поселка городского типа в Москву, живем в собственной квартире элитного комплекса,у меня и у него джипы, строим дом 3 уровневый в Барвихе.Его зарплата была 6500 рублей, теперь он -Директор Международной Корпорации в сфере добычи нефти и газа, его зарплата в месяц - 852 437 рублей. И всё благодаря мне.Ах, как я счастлива с моим добытчиком!

аж 437 рублей, валяюсь со меха .!.

Гость
#30
Шмоника

Очень советую.Работают эти курсы.Мой муж был запойный алкаш, 28 лет ему,закончил ПТУ, токарь.Теперь благодаря моим посещениям этих тренингов, мы в течении года переехали из маленького поселка городского типа в Москву, живем в собственной квартире элитного комплекса,у меня и у него джипы, строим дом 3 уровневый в Барвихе.Его зарплата была 6500 рублей, теперь он -Директор Международной Корпорации в сфере добычи нефти и газа, его зарплата в месяц - 852 437 рублей. И всё благодаря мне.Ах, как я счастлива с моим добытчиком!

да-да, именно токари после ПТУ лучше всего разбираются в сфере добычи нефти и газа!!

Гость
#31

[quote="zlovlad ru"



-

И потом, у каждого мужчины свой потенциал, особенно с конкретной женщиной.[/quote]
Так что аффтар,сама *****))
Типичная мужская логика.Я нищеброд потому что ***** никчемная рядом.
Первый муж,с которым я из кожи вон лезла,ыжимая из него мачо,так и остался на должности с окладом,который озвучивать то стыдно.
Второй имеет бойцовский характер и ...зарабатывает!И без меня зарабатывал и со мной!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: