Гость
Статьи
ты не сходишь по мне с …

ты не сходишь по мне с ума? скоро будешь

меня уже 3 года преследует одно плохое желание. я хочу ,чтобы один человек просто сходил с ума от любви ко мне,постоянно думал обо мне. причем я не хочу быть с ним. это желание заставляет меня трансформировать себя,я вкладываю в себя довольно большие деньги, врят-ли в нашем городе вообще кто-то выглядит лучше меня,но дело не в этом,дело в нем. он знакомый моего мужа,довольно состоятельный,у него жена(с бизнесом,деньгами,но выглядит не особо), вижу его роз в пол-года,ни разу лично не общалась. пару раз ловила на себе его взгляд и слышала за спиной,как он говорил кому-то какая я красивая,не более. ну чего я к нему привязалась? у меня муж в 10000000 раз лучше его,во всем.

Юля
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Автор, а есть у Вашего самолюбия ЕЩЕ какие-нибудь цели, помимо этой? Или не сложилось?:)

Гость
#2

А заняться чем-то полезным вы не пробовали?

Гость
#3
Гость

А заняться чем-то полезным вы не пробовали?

хах) автор, почитайте книжку что ли.

Гость
#4

ВРЯД ЛИ вам это удасться !

Гость
#5

Девушка Вы так до самой пенсии его будете " соблазнять". Без ворожбы никак! Только сделайте все у правильного мастера, чтобы без побочек было. Если мастер плохой, то откат на Вас или ваших детей модет лечь. Удачи.

Гость
#6

У меня знакомая ворожила на одного мужика, так как беременна от него была и все ждала предложения руки и сердца. Делала, чтоб наверняка у двух разных женщин. В итоге ее мужик оказался женат, его жена резко заболела и разводиться он передумал окончательно. Знакомая эта мается с ребенком, мужик у нее появился, но другой.

Юля
#7
Гость

Девушка Вы так до самой пенсии его будете " соблазнять". Без ворожбы никак! Только сделайте все у правильного мастера, чтобы без побочек было. Если мастер плохой, то откат на Вас или ваших детей модет лечь. Удачи.

да я не хочу ничего серьезного с ним,даже секса не хочу. просто чтоб он думал постоянно обо мне.

Гость
#8
Юля

да я не хочу ничего серьезного с ним,даже секса не хочу. просто чтоб он думал постоянно обо мне.

Для чего?

Юля
#9
Гость

А заняться чем-то полезным вы не пробовали?

с радостью,пока на работе,занята чем-нибудь,не думаю о нем. хочу выбросить эту глупую идею из своей головы,но как?

Гость
#10

можно наворожить сколько угодно, без его добровольного желания подиграть эффект будет минимален

Юля
#11
Гость

Для чего?

не знаю....самолюбие.....нет,он зажигает с клубными девахами каждые выходные, такое добро мне не нужно,помешательство какое-то.....на уровне бреда
я сама рассматривала ситуацию,что уйду от мужа,стану жить с ним,даже если он не будет бухать и гулять,я все равно не смогу с ним даже спать, не мой сексотип

Модель Мелроуз
#12

Автор, фантазерка! Иди, уроки учи! Мушш у нее)))

Гость
#13

действительно бред какой то )

Юля
#14
Модель Мелроуз

Автор, фантазерка! Иди, уроки учи! Мушш у нее)))

мир вам

гостюшка
#15

вот ржака) самобилие у автора зашкаливает) хотя видно, что разводка) больше не чего обсуждать?) детсад...

гостюшка
#16

самолюбие)) вот блин что значит делать несколько вещей сразу)

Гость
#17

Автор, лечись!)

Гость
#18

Вы о привороте говорите,но это ОГРОМНЫЙ грех,Вам аукнеться и на многие поколения вперед.Лучше от злости избавляйтесь и от зависти.

Гость
#19
Модель Мелроуз

Автор, фантазерка! Иди, уроки учи! Мушш у нее)))

короче, по теме, как увлечь мужика, сказать никому нечего. Набросились на Юлю.

#20

Эмоциональная зависимость автор.Поговорите с этим мужиком,пообщатесь.Может впм его расхочецца.А вообще лучше к психологу.

#21

Может у вас какие то проблемы с мужем или в жизни и не хотите о них думать.Мож от этого зацикленность.

Гость
#22
Юля

я сама рассматривала ситуацию,что уйду от мужа,стану жить с ним,даже если он не будет бухать и гулять,я все равно не смогу с ним даже спать, не мой сексотип

Аххаха))) рассматривала она)))
автор, вы б лучше во врачей для себя вложились-голову подлечить, во внешность бесполезно-не в коня корм, не видите что ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: