Гость
Статьи
Никто не нужен кроме …

Никто не нужен кроме бывшего

Привет, девченки!
Круто будет, если кто-то сможет дать совет что делать. Ну в общем такая моя история: Мой милый А (буду звать его просто А) всегда был мне просто другом, очень хорошим другом. И я для него. Между нами ничего не было и никто ничего не хотел. Я уехала в другой город и осталась жить, через полгода я приезжаю на новый год домой и у нас все закручивается, но, правда, ненадолго.
Я была инициатором - когда он меня встретил, первую ночь остался у меня ночевать и мы переспали.
Потом он пригласил меня отпразновать с ним новый год за городом у его родителей. Было круто, потом мы разъехались по домам и я естественно хотела продолжения, так как понимала, что я по уши влюблена в А. Но... он сначала начал меня игнорировать, а потом дал понять, что не хочет быть со мной, типа ничего не чувствует, ведь я его подруга. А я готова была остаться ради него, но так как он не захотел, вернулась опять в тот город, где жила. Было очень больно мне и плохо.
Вскоре я встретила одного парня и мы начали встречаться, а А начал писать мне и кидать романтические песни, потом я ненадолго (уже летом) буквально на пару дней приехала в родной город, мы с ним переспали пару раз, но он опять пропал и не искал со мной встречи в последние дни моего пребывания там. Как-будто меня и не было. Мы поссорились на этой почве, я обозвала его всякими обидными словами и мы опять перестали общаться. Через 3 месяца опять нас свела судьба - созвонились с другом по скайпу, а он там оказался, в общем решили что любим друг друга и он приедет ко мне в город жить (правда были оба пьяные, но с моей стороны это ничего не меняло).
Он приехал и мы стали жить вместе, нашли уютную комнату в центре города,Но опять как бы не так.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так и будете сходиться-расходиться пока он не влюбится в ту,которая согласится с ним жить.у вас изъян в характере-вам нужно то что с трудом достаётся и от этого изъяна нужно избавиться,иначе исковеркаете себе всю жизнь.

Гость
#2

Противно читать -" я настояла и мы переспали"," оба пьяные"-фу, какие то хроники гопоты... Вырождение нации.

Lenochkaja
#3

В голове у Вас конкретный бардак. Девушка опредилитесь уже наконец и следуйте тому, а не куда ветер подует туда и Вы. Возьмите же свою жизнь в свои руки, не рассчитывайте на случай. Головой думайте, головой!

Гость
#4
Гость

Противно читать -" я настояла и мы переспали"," оба пьяные"-фу, какие то хроники гопоты... Вырождение нации.

плюсую, больше всего поражает что вас трпжахают только когда вы настаиваете

Гость
#5

Какая чушь, а девушка тупа как пробка.

arisha
#6

печалька. непонятно получается, какой-то неправдивый конец, неоконченный.

arisha
#7
Гость

Противно читать -" я настояла и мы переспали"," оба пьяные"-фу, какие то хроники гопоты... Вырождение нации.

а где вы прочитали " я настояла и мы переспали"? ничего подобного не вижу. вот *Я была инициатором*- это вижу, и как мне кажется, это совершенно разные слова. читайте внимательнее, перед тем как автора поливать, это тоже к сожалению противно.

Гость
#8
arisha

а где вы прочитали " я настояла и мы переспали"? ничего подобного не вижу. вот *Я была инициатором*- это вижу, и как мне кажется, это совершенно разные слова. читайте внимательнее, перед тем как автора поливать, это тоже к сожалению противно.

Себя узнали , обидно стало ?!)) бывает . Вы глупы-когда девушка инициирует секс с парнем , это позорно и жалко . Как слова не переставляй.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: