Мы вместе 3 года, первые 2 года, были хорошими-неплохими мы ругались, но всё равно мирились и были вместе. В этом году мы поругались и даже расстались, во время нашей ссоры он меня толкнул, говорит сама довела меня, и разбежались. через месяц сошлись. Не спорю, я была инициатором! Незнаю захотела и всё! Сейчас все уже нормализовалось, но вот мы начали ругаться вновь, говорит всё время что сама его довожу до такого состояния, но ведь я ничего не делаю, и в итоге он опять меня ударил, на этот раз серьезнее... хотела разорвать отношения в тот же день, но он не позволил, начал на меня кричать и говорить зачем ты тогда вообще приходила, зачем мы сходились, замахиваться на меня....незнаю что делать...помогите!!!
Снизить самомнение. Никто тебя не держит. Собрала сумку и ты свободна
Lenochkaja
[3925890055]
#2
Он Вас бьет, кричит на Вас и делает во всем виноватой. Вопрос: что держит рядом с этим хамом? Будте теперь инициатором разрыва и поверьте ему все равно. К батарее никто не привязал.
Гость
[769898487]
#3
Вы сами себя привязали к мужчине. Если бьет, значит будет бить и дальше, уходите
Гость
[1974613396]
#4
к психологу. Оба и вместе. Ты - потому что доводишь его до белого каления, даже не замечая. Он - потому что уже начал поднимать руку.
Гость
[2861399523]
#5
Если поднимает руку до Брака, значит потом будете биты. Бежать надо!
Я вас умоляю.. Что значит не отпускает... Просто вы сами не окончательно решили уйти от него. ушли и точка. трубку не брать или номер сменить. ..не пересекаться.