Девушка уезжает учится за границу на три года!
Помогите пожалуйста, я уже и не знаю, что делать. Встречаемся мы с девушкой уже полтора года, все у нас всегда было хорошо, жили как говориться только друг для друга, ни разу ей не изменял, да и в ее верности уверен. Но вот буквально неделю назад, оба узнали, что ее папа чуть ли не насильно хочет отправить учится за границу, хотя она сама этого совсем не хочет, просто выбора нет, так как они с мамой полностью зависят от отца. Вот с момента этой новости так и сидим плачем, расстраиваемся безумно, но и понимаем что выхода уже нет, что поедет точно! Я готов ее ждать все эти 3 года, готов пройти все трудности, которые будут у нас на пути, верю что дождемся друг друг и все у нас будет лучше всех! Только вот успокоится не как не могу, бывает просыпаюсь среди ночи и плачу, только не подумайте, что я какой то слабак, просто я никого так еще не любил, и мне больно осознавать, что вот еще чуть чуть и мое счастье уедет, просто до этого каждый ведь день были вместе. Посоветуйте как быть? Как лучше пережить и не заметить время в разлуке?
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 254 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?629 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!785 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)405 ответов
- Как распознать паталогического вруна?229 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 183 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 221 ответ
- Меня сегодня бросили...5 325 ответов
- Мужчина младше женщины2 570 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 912 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Не верю, что писал мужчина, слог женский
Химик
Сообщение было удалено
Пусть познакомит тебя с проверенной подружкой.
Гость
Не вижу проблемы: ты же можешь ее навещать. Студентам разрешено приглашать родных и близких. Каникулы тоже никто не отменял.
Гость
Вот как раз думаю, как сообщить своему МЧ, что я собираюсь ехать на 2-3 года за границу учиться...
Только меня родители не заставляют, они даже против. Это была моя мечта, не готова от нее отказаться ради него...
А мама пугает, что он меня не дождется и женится за это время.
А вы бы ждали девушку 3 года, автор темы?
Только меня родители не заставляют, они даже против. Это была моя мечта, не готова от нее отказаться ради него...
А мама пугает, что он меня не дождется и женится за это время.
А вы бы ждали девушку 3 года, автор темы?
Гость
предложите ей сейчас замуж...Поженитесь, и она уедет...будете друг друга навещать. Но это вариант, если вам больше 25...
а вам сколько лет, кстати, вам и ей?
а вам сколько лет, кстати, вам и ей?
Оя
ЭТО ПРО МЕНЯ! Учусь за границей. Правда это мой выбор. И наши отношения стали только крепче. Уже прошлё год, как мы на расстоянии. Каждый вечер по 2 часа в скайпе. Вместе бываем день-два в месяц. И ээто незабываемые дни. В нем уверна на 1000%. Любим друг друга даже больше. Просто больше стали ценить наши отношения. Я после учёбы хочу вернуться на родину, и мы уже планируем будущую семейную жизнь:) Так что не расстраивайтесь. Если это настоящая любовь, то она только крепче станет. Мне то уж поверьте.
Оя
Ошибочка, 2 года как я на пмж за границей)
Гость
забей!!!она встретит другово на верника вот увидишь))))таких историй 1000лучше сейчас вычеркни ее
человечек
Сообщение было удалено
все что тут пишут о том что все будет хорошо п и з д е ж ! все забейте на ваши отношения . стопудово ее там ктонить будут ахать да и вы три года не прорукоблудствуете .хотя мужик может и сохранить верность- мужики на этот счет более порядочные если любят.а вот телка нет будут ее там нет нет да ахать. так что забейте и исчите новую девушку ну или зарание смеритесь что вы будующий рогатый олень :)))
человечек
Сообщение было удалено
ога и будет он тогда официальный рогатый олень :))) неужели еще верят в сказки что при длительном раставании жены верны там мужьям :))) да ахают там их потихоньку просто мужья про это незнают вот и живут так :))
Олег
Подскажите пожалуйста!!!я контрактник!живу в Ульяновске встречаюсь с девушкой 4года!!она из военной семьи!!тут ей предложили службу в питере на три года подписать контракт и она согласилась на это!как думаете стоит ли продолжать отношения???
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 918 тем
Новые темы за сутки: 89 тем
- Зачем женщины позорят и унижают мужчин?5 ответов
- Гринфлаги женщин. Если ваша девушка их имеет - женитесь!14 ответов
- Как остановить преследование бывшего и его новой жены?5 ответов
- Почему девушки не любят хороших мужчин со смазливым лицом?20 ответов
- Очень задела самолюбие данная ситуация…37 ответов
- Три розочки на день рождения от парня с которым живу полтора года, это стрём?37 ответов
- Скажи мужчине,что у тебя куча долгов, сам отвалится?23 ответа
- Мой бывший молодой человек ужасен в отношениях, но как человек хороший5 ответов
- Я у нее во френдзоне, как из нее выйти?51 ответ
- Встречалась с женатым и забеременела19 ответов
Популярные темы за сутки: 51 тема
- Нежелание рожать. Семья без детей обречена, или нет?129 ответов
- Стала смотреть на молодых красавцев52 ответа
- Я у нее во френдзоне, как из нее выйти?51 ответ
- Любите ли вы кого-то сейчас?44 ответа
- Меняет ли как то женщина, если у нее нет отношений?41 ответ
- Пожалуйста,поделитесь опытом,у кого такое было38 ответов
- Три розочки на день рождения от парня с которым живу полтора года, это стрём?38 ответов
- Очень задела самолюбие данная ситуация…37 ответов
- В такой ситуации мужчина хотя бы должен спросить, есть ли у меня деньги?34 ответа
- Охота на мужчин 40-50 л34 ответа