Гость
Статьи
Бывший появился за …

Бывший появился за неделю до свадьбы

История такая - много лет я была влюблена в молодого человека, но у него ко мне были только дружеские чувства, он всегда говорил что как девушка я ему не нравлюсь и не подхожу. После того как он мне это сказал, я решила больше себя не мучить и перестала с ним общаться. Прошло 7 лет, 4 года я уже встречаюсь с другим, выхожу за него замуж и вдруг за месяц появляется мой старый друг и говорит что не может поверить что я выхожу замуж, просит встреч и признается в любви. Я от будущего мужа уходить к нему не собираюсь, но за неделю до свадьбы попросил о последней встрече, пригласил в очень дорогой ресторан и сказал что у него есть что-то важное для меня. Я не знаю идти или нет, с одной стороны моего отношения к будущему мужу это не изменит, с другой стороны - боюсь сорваться, все-таки не каменное сердце... Что делать?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Баба Ира
#1

Любопытство губит женщин, не ходите, если твёрдо решили выйти замуж.

Станкович
#2

Боже упаси Вас куда то ходить. потеряете обоих - муж Вам этой выходки не простит, а вот бывший,. как и пропал пару лет назад, так же и в этот раз проспасть снова сможет... оно Вам надо? не будите лихо. автор.

Гость
#3

Не ходить. Отмазаться и оборвать контакты.
Если сомнения-то вам рано замуж.

Гость
#4

Давай, автор, еще и ахнись с ним, чтоб уж точно чувства проверить!

#5

Не ходите. Ни к чему хорошему это не приведёт. Оставьте прошлое прошлому, тем более столько лет вы были ему безразличны. У моего приятеля была похожая ситуация, в итоге бывшая вынесла ему мозг, он опять на ней заклинился, отменил свадьбу, она ЧСВ почесала об него и бросила, убедившись, что он по-прежнему у неё на поводке. ну и надо оно вам?

Королева Скорпов
#6
zlovlad ru

Это проверка.
Бывший почуял сердцем - со всеми мужчинами что ты любила и спала - у тебя остаются связи на уровне энергетики - что у тебя все хорошо - что ты довольная жизнью - и тут же появился - чтобы украсть это счастье себе.


Не вздумай!!!

Человек наплевал в лицо и ты идти хочешь?

Мерзота какая...сказать :"ты мне не нравиш и не подходиш"..? И ты еще на форум пришла..Он невоспитанный был и остался! Чудак сказал такое вместо того,чтоб сказать что ты классная,но у него чувства к другой!!!

Это невоспитанность была есть и будет..

Идите конечно...взгляните чего хочет от вас и не верьте словам !..он уже пройденный урок..неужели не понимаете???Бог отвел от вас и поблагодарите его.

Поэтому самый благоразумный поступок - отказаться от встречи под любым предлогом. Повторяю - под любым. Учти - ник чему хорошему эта встреча не приведет - она нужна ему а не тебе! Он тебя использует! Рви это!

Гость
#7

какое-то неуважение к Вам и Вашей жизни проявил бывший, вот так вламываясь к Вам с неожиданно возникшими (не понятно с какими целями и откуда) чувствами. Ходить не стоит, где он был эти 4 года, пусть теперь сам мучается от недосказанности, а не Вы. Идя на встречу Вы будите у него на поводу т.к. выбрали его сценарий действий. Зачем? Уважайте себя и ваши отношения с будущим мужем.

Гость
#8

сделает подарок Вам-мужа будущего пригласит.И останетесь одна....

Гость
#9
Гость

сделает подарок Вам-мужа будущего пригласит.И останетесь одна....

большая вероятность. Или зафоткает, потом фото выложит вашему МЧ. В сад!! Пусть мертвые хоронят своих мертвецов (с) Он умер для вас, в прошлом пусть и остается.

Гость
#10

Типичный вампир-манипулятор.

Гость
#11

Не ходите, он подстроит что-нибудь и свадьбу расстроит вам, среди мужиков тоже бывают стер"вы. Девушка, не вздумайте!

CO 80905
#12

Бывший появился за неделю до свадьбы
Гость | 16.06.2014, 15:46:00

Абсолютно незачем размышлать о том, что уже утратило всякий смысл и знчение. Автору не следует обижаться, но описанный сюжет отдает какой-то склонностью к некрофилии. Больше в нем нет ничего.

Гость
#13
Гость

мой старый друг и говорит что не может поверить что я выхожу замуж

Ключевое слово "не может поверить". Он то считал вас лохушкой, которая по нему вечно будет слезы лить, а тут непорядок, его гордость растоптана ). Когда убедится, что вы снова на поводке - свалит.

Гость
#14

Если пойдете, то унизите вашего будущего мужа. Бывший просто издевается. На месте будущего мужа, я бы в вас усомнилась. Это может привести к плохому. Вобщем, вас разводят, а вы?? Эх!!!

Гость
#15

Расскажите все будущему мужу и идите вместе.

Гость
#16

Ну будущему мужу стоит сказать, если пойдете, ну расскажите как есть, что мол старый друг объявился (я ж так понимаю, что у Вас отношений как таковых не было?), приглашает поужинать, если жених не будет против, то почему не сходить

упряма Козочка
#17

Плю сую милл оны раз-умер он для вас!!!

Алина
#18

Девушка не ходите ни в коем случае. Цените то, что у вас есть.

Ю
#19

ну лично я бы не пошла, если не хотела поставить под угрозу свою предстоящую свадьбу

Гелла
#20

Я бы туда попросила сходить будущего мужа.

Ивушкина
#21

Девушка, прислушайтесь ко всем советам. Вуман.ру редко бывает настолько единодушен.
Во-первых, этот *удак вам ни разу не "бывший" - если он вас никогда не любил и сам вам об этом говорил.
Он собака на сене - то, что вы его любили, тешило его самолюбие. А тут вы вдруг замуж собрались, а его не спросили!
Его задача теперь - пустить вам пыль в глаза (дорогой ресторан), навешать вам тонны лапши на уши,запудрить мозги, рассказывая о своей неземной любви - исключительно для того, чтобы вернуть вас на тот самый короткий поводок и поднять свою самооценку.
Если пойдете - вы предадите своего будущего мужа.
К тому же, правильно вам пишут - он может вас подставить, скомпрометировать, а потом шантажировать.

Armande
#22

Да ну, а я б сходила. Поесть на халяву)), потешить самооценку, послушать его слёзные рассказы о неудавшейся личной жизни и мольбы принять обратно, и списать во френдзону.

милашка
#23

я бы тоже сходила. устройте себе "девичник")вместо стриптизера - бывший)))

Гость
#24

Идти не надо,скажите,что выходите замуж за лучшего мужчину на земле,улыбнитесь и забудьте этого придурка как страшный сон.

Гость
#25

ха, 7 лет не скучал, а тут вдруг воспылал чувствами. Поспорил поди с кем, что вы у него на коротком поводке. Лучше скажите будущему мужу про этого ромео, пусть он вместо вас придет в ресторан и намнет ему бока. А еще лучше- придите вдвоем, мол вы же семья теперь и хотите знать все, что касается вас двоих. Вот это будет унижение

Гость
#31

Если это не изменит отношение к будущему мужу, а с другой стороны боитесь сорваться, то зачем глупые вопросы? Острых ощущений перед свадьбой захотелось? Экстремалка? Вообще браки заключают люди взрослые. Но судя по заданному вами вопросу, как-то начинаешь сомневаться в вашей взрослости.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: