Гость
Статьи
Будущий муж говорит, …

Будущий муж говорит, что он неудачник

Давно встречаюсь с мч, много лет. Скоро свадьба, живём вместе.У него совершенно нет друзей, вообще, совсем никого, кроме меня ему не с кем пойти в кино/в кафе и т.д. Не говоря уж о мужских посиделках в баре, за просмотром футбола, что нормально для любого мужчины иногда, мне так кажется.. У него же только я.... На свадьбу не кого звать кроме его родителей, и свидетеля то же с его стороны нет.Да и свадьбы не будет, только роспись в загсе.С работой у него то же всё плохо, маленькая зарплата, низкая должность, никаких перспектив. Ни машины, ни квартиры у него то же конечно нет, живём в моей.Раньше всё было иначе, я действительно верила в него по молодости, думала что он много добьётся в жизни, но последние годы всё хуже, должность та же, друзей ни одного, даже знакомых нет. Сам себя он называет полным неудачникам, постоянно в депрессии, на нервах. Скоро свадьба, но теперь я сомневаюсь что хочу связать с ним свою жизнь. Не знаю что делать. Может ли всё измениться? Кто был в такой ситуации? Уйти или остаться и терпеть депрессии и поддерживать?Ему 27 лет, мне 26.

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы с таким не стала связывать свою жизнь,он будет постоянно так говорить о себе а со временем вы поймете что так оно и есть и начнете тихо ненавидеть его или срываться на нем, ему надо искать такую же без амбиций и интересов по жизни а о будущем вы задумывались?? детей как он обеспечивать собирается? однозначно если и выходить замуж то это по моему мнению-не вариант

Косуля
#2

Вам оно надо? Тянуть лямку одной всю жизнь! Найди себе достойного мужчину и будешь кататься как сыр в масле)

Гость
#3

Ну хоть такой - зато ваш.

#4

За него нельзя выйти замуж, на нём можно только жениться.

Гость
#5

Бросайте его! Вот примерно за такого замуж вышла, всё ему сопельки вытирала. Думала, что ему моя поддержка нужна, а ему ни фига не нужно. Только ныть и ничего не менять. Просто характер такой. Это всё равно, что выходить за алкоголика в надежде, что он изменится.

Элла
#6

Вы станете такой же как и он.
При с.е.к.о.с.е очень сильный энергообмен происходит. У меня мой бывший муж был блин пессимистом и неудачником - я стала такой же. Уже 4-й год после развода еле оклемалась.
Оно Вам надо автор?

гость+92
#7

не может человек так просто поменяться.
он таким всегда был
или...
вы делаете все и он чувствует себя ниже...
у вас больше зарплата лучше работа он живет у вас.

Гость
#8

Сестра мужа вышла за похожего парня. Разводятся как раз. Если есть сомнения, не рискуйте.

Гость
#9

я давно так не хохотала над названием темы

Балычок
#10

Если чел в себя не верит,то это пиши пропало...Он всегда будет обижен на жизнь,всех винить,ныть..и НИКОГДА не сделает не то что скачка,даже шажочка к лучшей жизни...Вы перестанете его уважать зашивая колготки и возненавидите..

Гость
#11

это как взять и прыгнуть в бочку гoвнa
ну прыгайте, ваша жизнь, отговаривать вас никто не собирается, не маленькая уже

#12
Анна

Может ли всё измениться?

Анна

Кто был в такой ситуации?

Анна

Уйти или остаться и терпеть депрессии и поддерживать?

Анна

Скоро свадьба, но теперь я сомневаюсь что хочу связать с ним свою жизнь.

Анна

Не знаю что делать.

Может



Кто-то в этом мире да был, имеет ли значение, кто именно? ))



Вы останетесь, будете терпеть депрессии и поддерживать. Просто знайте, что вы делаете правильно и позже узнаете, почему так.





Не сомневайтесь)




Никто не знает, даже я. Но, я знаю решение, оно есть. На него вы должны выйти сами. Если получится - решите задачу.


Анна, по тексту у меня сложилось впечатление, что девушка вы замечательная. В себя поверьте, вы волнуетесь не о тех вещах. Депрессия у вас, с парнем всё в порядке.

Конкретно сейчас данный текст может быть не понятен. Он идёт как ключ. Но, когда задачу решите (если решите), всё поймёте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: