Гость
Статьи
Симпатия или манера …

Симпатия или манера поведения?

Работаю в фирме.пережила немало испытаний в жизни, только отошла от последних чувств(длились 2года) как вдруг произошло нечто странное. Только я себя почувствовала прекрасной свободной и не отягощенной воспоминаниями как коллега который сидит через перегородку от меня стал себя я бы сказала интересно вести. Мы не друзья и даже не знакомые пересекались пару раз по работе а потом он резко исчез(работа такая активная- не только в офисе сидеть). Вновь появился и тут я заметила что человек очень смущается на меня смотреть, при разговоре со мной прячет свою улыбку и вообще очень стесняется. И вообще старается за мной наблюдать когда я этого не вижу и когда я с кем то рядом шучу или разговариваю греет ушки. Молодой человек несвободен - несколько лет встречается и видимо живет с одной и той же девушкой. Буквально пару дней назад он стал активно спрашивать по работе причем с той же стеснительностью и смущенностью(других не смущается я за ним наблюдала), при этом он умудрился улыбаться и шутить да так что я смеялась до колик . Вечером подошел ко мне когда я уже собиралась опять по работе что то спросил и завис смотрит на меня в упор и я на него и вижу он как будто рассмотреть меня пытается- причем взгляд не сальный не похотливый а глубокий такой- у меня аж мурашки побежали- и на следующий день его как будто подменили- сидит смотрит в упор в компьютер меня вообще не видит(а я на него внимание обратила именно из за того как он себя вел и как на меня смотрел ). Я начинаю думать что он ведет себя так со всеми- в общем то ли его чем то тяжелым по голове ударили то ли еще что случилось но сейчас это вообще другой человек, который в упор меня не видит и активно делает вид что меня не существует-а я только прониклась к нему симпатией- честно расстраиваюсь полдня а потом решила плюнуть на все жаль только он на работе недалеко сидит и я его либо постоянно вижу либо постоянно слышу - может меньше расстраивалась бы.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хочет на вас жениться и 3х детей

Гость
#2

Симпатия есть,но решил,что ему это не нужно.

#3

Просто ушедшая симпатия.

Гость
#4

Не удивительно, что у вас в личной жизни сплошные потрясения. Вы мужчину совершенно не знаете, он вам оказал минимальное внимание пару раз, а вы уже влюблены походу и переживаете. Что за бред? Так все мужчины делают, абсолютно все. Как только на работе, в фитнесе или еще в каком-то устоявшемся коллективе появляется новая женщина, мужики начинают ее обхаживать. Они метят территорию! Этому хватило полдня, галочка поставлена. Кто-то протянет неделю иои месяц. А еще в офисе всегда есть альфа-самец, который время от времени уделяет внимание всем "курочкам", чтоб не скучали. Никто в вас не влюблен, и ничего "особенного" между вами не происходит. Возьмите себя в руки уже.

Гость
#5

Мне кажется вы ему нравитесь,но он не хочет изменять своей девушке и борится с собой.

Гость
#6
Гость

Не удивительно, что у вас в личной жизни сплошные потрясения. Вы мужчину совершенно не знаете, он вам оказал минимальное внимание пару раз, а вы уже влюблены походу и переживаете. Что за бред? Так все мужчины делают, абсолютно все. Как только на работе, в фитнесе или еще в каком-то устоявшемся коллективе появляется новая женщина, мужики начинают ее обхаживать. Они метят территорию! Этому хватило полдня, галочка поставлена. Кто-то протянет неделю иои месяц. А еще в офисе всегда есть альфа-самец, который время от времени уделяет внимание всем "курочкам", чтоб не скучали. Никто в вас не влюблен, и ничего "особенного" между вами не происходит. Возьмите себя в руки уже.

+1

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: