Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с алкоголиком

У кого-нибудь есть опыт отношений или брака с мужчиной, любящим выпить, но потом завязавшего?

19 ответов
Последний — Перейти
Аксинья
#1

у моей сестры. только пить он не завязал, а завязал с семьей и бизнесом

Гость
#2

На фига связывать жизнь с алконафтом в надежде, что он бросит пить? Гиблое дело это, в первую очередь для женщины.

Гость
#3

отношений никогда не было. я себя уважаю. завязывают крайне мало. сужу по знакомым, отцам подруг. большинство, даже если кодируются, потом продолжают пить (когда кодировка заканчивается). бывший алкоголик, как и бывший наркоман, это бомба замедленного действия. никогда не знаешь, когда рванет.

Гость
#4

Говорят, пьют мужчины от недостатка любви(психология)

Гость
#5
Гость

Говорят, пьют мужчины от недостатка любви(психология)

нифига

Гость
#6
Гость

Говорят, пьют мужчины от недостатка любви(психология)

бред

Гость
#7

Есть опыт. Пил запоями. Но он бросил пить сам. Своим волевым решением. Не пьет уже много лет.

Гость
#8

хватило на 3 недели таких отношений. Это самый ужасный опыт в моей жизни, крайне не советую! редко кто бросает, а нам потом мучайся...

Гость
#9

Так они же веселые,вам обеспечено хорошее настроение :)
А вообще много женщин даже не думают уходить от мужей алкоголиков.Причем даже те,которым предлагают отношения нормальные парни без вп. Почему? А хто его знает.В мире еще много не изведанного.

Долли
#10

пить не бросит, так как это болезнь, которая тяжело поддается лечению. а опыта полно на примерах родственников. у тетки муж алкаш-по ночам ссыт в углу коридора на пол, вечно пьяный и вонючий, но она никогда в жизни на него слова кривого не сказала.дядька бросил пить , закодировали, долго уже не пьет, так гулять начал, при том что жена моложе его на 18 лет. папа мой пил, на семью чхал, друзья дороже всего, выгнали с мамой. автор, не ломайте себе жизнь, из-за чьих то слабостей, ваша любовь улетучиться при виде пьяной вонючей св иньи, пропивающей деньги, которых всегда не хватает

Гость
#11

Мда,это ж надо так себя не уважать чтоб осознанно связать свою жизнь с алкашом....не понимаю я этих женщин

Гость
#12

Есть опыт. Совет один - бывших алкоголиков не бывает. Даже если завяжет "ради вас", то временно. По началу это забавно. Вино-домино, всегда веселый. Потом, очень быстро, вы узнаете, что такое частая смена настроения, алкогольная депрессия, навязчивое желание выпить здесь и сейчас, отходняки и опохмел, тяжелая абстиненция, агрессия и пр.пр.пр.

Гость
#13
Гость

Есть опыт. Совет один - бывших алкоголиков не бывает. Даже если завяжет "ради вас", то временно. По началу это забавно. Вино-домино, всегда веселый. Потом, очень быстро, вы узнаете, что такое частая смена настроения, алкогольная депрессия, навязчивое желание выпить здесь и сейчас, отходняки и опохмел, тяжелая абстиненция, агрессия и пр.пр.пр.

Согласна!сначала весело,а потом как то не очень.
бывший закодировался"для меня",а я уже настолько доведена его пьяными выходками была и так было страшно что через год,когда кодировка закончится начнет пить,а я потеряю год(мне 26).что ушла от него.
сейчас с парнем который вообще не пьет.
а я все вспоминаю как же нам было хорошо с бывшим когда он пил понемногу.в те редкие моменты когда он был трезв и был в хорошем настроении.и тут же вспоминаю его мерзкое поведение и отношение остальные 90% жизни...
и понимаю что люблю его.*****,несмотря ни на что.но не вернусь и не буду с ним никогда.
а он,раскодировался через месяц после того как я ушла...

Гость
#14

есть опыт бесценный...за три года два раза кодировался...ноги в руки и бежать!!!

Гость
#15

Самый лучший способ бросить пить это панкреонекроз с циррозом, пара дней в реанимации, клиническая смерть, и, вуаля, перед вами другой человек)) правда бывают побочные эффекты вроде резкой религиозности и прочего сектанства)))))

Гость
#16

Месяц не общалась до клиники он даже не понял. Ездила полтора месяца в больницу , вышел в первый день выпил. Пьёт без перервва каждый день. Вместе не жили но за год общения (близкого) довел. Трезвый хороший но это когда я с ним я на работе пьёт. Это страшно , это нервы ,слёзы. После клиники не беру трубку звонит по 20 раз в день.

Гость
#17

[quote="Гость"]Месяц не общалась до клиники он даже не понял. Ездила полтора месяца в больницу , вышел в первый день выпил. Пьёт без перервва каждый день. Вместе не жили но за год общения (близкого) довел. Трезвый хороший но это когда я с ним я на работе пьёт. Это страшно , это нервы ,слёзы. После клиники не беру трубку звонит по 20 раз в день.[

Гость
#18
Гость

Говорят, пьют мужчины от недостатка любви(психология)

Ерунда !!!!

Гость
#19
Гость

Есть опыт. Пил запоями. Но он бросил пить сам. Своим волевым решением. Не пьет уже много лет.

Вот это реально сильный человек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: