Гость
Статьи
наделала глупостей...

наделала глупостей...

Всем привет.У меня такая ситуация.Я жила с мужчиной больше 3-ёх лет.Он мне изменял, постоянно то выгонял, то возвращал и за 3 года так раз 100 наверно.А я и рада была вернуться потому что очень его любила.Тут он опять меня отправил и я сказала что всё, больше терпеть это не могу и что мы расстаёмся...и уехала.Прошла неделя...он мне позвонил только когда я приехала чтобы узнать как я доехала.Мне пришла смс на телефон от девушки..она сказала что мой бывший ей пишет..я после этого не выдержала и напилась с одним товарищем, а потом отправила своему сообщение и фото где я с этим целуюсь..так мне сейчас стыдно...так не хочется чувствовать свою вину в чем-то...тяжело на душе.Он мне не позвонил и не ответил.Я решила ему тоже не звонить и ничего больше не писать.

Светлана
14 ответов
Последний — Перейти
Альф
#1

Ну и что? Решили и не пишите.

Гость
#2

все правильно сделали. А теперь просто возьмите волю в кулак и больше не возвращайтесь к бывшему

жулька
#3

Беги, Света, беги не оглядываясь, ничего хорошего там тебя не ждет

Гость
#4

всё правильно, вы поставили точку и стыдно вам быть не должно. давно надо было уходить.

Гость
#5

И...?

Гость
#6

Ваша вина только в том, что так долго терпели этого м у д а к а ! Он обращался с вами хуже чем с собакой, и то их нормальный человек просто так из дома не выгонит! Давно надо было его слать лесом, за что любила-непонятно..за измены? за гонения?он же об вас ноги вытирал.

Малина
#7

Выгонял 100 раз за три года? Это что, регулярно, 2-3 раза в месяц? И ты все равно сожительствовала с ним 3 года???!! Любовь такая не въе бенн ая???? Да ты просто ***.

Гость
#8

надо было ещё с членом во рту фото отправить. типа- ты очень востребована.

Гость
#9

да он д егенерат, а вы его еще ждете, мозги на место вставьте наконец!!

#10

Вас унижали, и вы еще сама решили себя унизить, делая такое фото? Полюбите себя! Зачем вам нужен такой мужчина, который изменяет?

Гость
#11

Тупая разводка от тупой авторши

Ирина
#12

А вот теперь представьте такую картину: Вы например замужем. У Вас допустим от него ребенок. Вы целыми днями занимаетесь домашними делами, ребенком, не прилечь, не отдохнуть,ждете по вечерам. А он т.р.а.х.а.е.т.с.я с кем-то. Кого Вам жалко больше: его или себя? Вот именно! А теперь глубоко вздохните, теперь медленно выдохните. Вы счастливый человек. А знаете почему? Потому что Вы расстались. Если бы Вы жили и дальше вместе-утонули бы в слезах. Не ругайте себя. Всё Вы правильно сделайте! Поверьте, Вы ещё встретите достойного мужчину и будете смеяться вспоминая эти моменты жизни

Светлана
#13
Гость

Тупая разводка от тупой авторши

Х.у.л.и. отвечаешь тогда? сама ты тупая.Лишь бы оскорбить.

Светлана
#14

Спасибо девочки за советы.., рада что поддержали)Ни о чём больше не жалею)Все правильно написали...приму во внимание каждый совет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: