Гость
Статьи
Сказал: не знаю как …

Сказал: не знаю как тебе помочь

Я студентка, 21 год. Год назад закончила два курса и переехала в другой город: хотела поменять университет на более "престижный", приехала на город посмотреть, встретила там мужчину и утвердилась в своем желании переехать. Вроде все хорошо было сначала, но потом проблемы начались. Город дорогой, с деньгами плохо, помогают родители, стыдно что деньги у них занимаю.
В коллектив в университете не влилась абсолютно, ужасно скучаю по одногруппнникам, там были очень "командные" отношения. Учеба по этому идет так себе, хожу как на каторгу, боюсь что диплом не получу.
Далеко от родителей и родственников, видимся два раза в год.
Отношения с мч вроде нормальные, живем вместе, понимаем друг друга, но часто ссоримся, бюджет у нас пополам.
Думаю вернуться обратно в свой город, но люблю мужчину. Рассказала ему о этих проблемах, он сказал: не знаю как тебе помочь, никто не может сказать, что будет в будущем, но я буду рядом. И все. Конечно, помочь он не может, но можно было бы... Потеплее что-то сказать.
Не знаю что делать, боюсь будущего.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Он честно сказал... как тут можно было теплее??

Гость
#2

вы сожительствуете, он вас даже не содержит, каких обещаний и поддержки вы ждете? он вас не любит, ему с вами удобно. а вы бы об учебе думали, а не о мужчине

Гость
#3

А как он вам помочь может?

Гость
#4

он должен ее посадить на шею и тянуть ярмо семьянина)

Гость
#5

вам, автор, хочется покорить большой город, прижиться в нем, но, увы, не заработать все самой, а за счет этого мужика, а он вам честно сказал, что просто будет рядом, но не на что не рассчитывай!!!!

Гость
#7

А вам от парня вообще что надо?

Гость
#8

тоже терпеть немогу эти бапские уловки, чтлбы мужик сам предложил то, что надо бабе.
я в таких случаях глазами хлопаю и включаю дурака.

Автор
#10
zlovlad ru

Мужчины - прямые как гвозди. А женщины вечно хотят, чтобы они были как женщины, то есть как спутанная проволока.
Ты рассказала о своих проблемах - что тебе сказать? "Ну, я буду рядом."
И всё.
Ты не поставила никакой задачи, не обозначила четко проблему.
Если бы ты сказала ему - "я хочу закончить институт но у меня плохо с деньгами я могу на тебя положиться, что ты не оставишь меня голодной ? Тогда давай с этого дня - продукты на тебе - я закупаюсь и готовлю , было бы чудесно если бы ты помогал таскать тяжелые сумки с продуктами, а ты даешь деньги ? "
Вот тебе конкретная постановка задачи.

Спасибо за совет:)

Гость
#11
zlovlad ru

Мужчины - прямые как гвозди. А женщины вечно хотят, чтобы они были как женщины, то есть как спутанная проволока.
Ты рассказала о своих проблемах - что тебе сказать? "Ну, я буду рядом."
И всё.
Ты не поставила никакой задачи, не обозначила четко проблему.
Если бы ты сказала ему - "я хочу закончить институт но у меня плохо с деньгами я могу на тебя положиться, что ты не оставишь меня голодной ? Тогда давай с этого дня - продукты на тебе - я закупаюсь и готовлю , было бы чудесно если бы ты помогал таскать тяжелые сумки с продуктами, а ты даешь деньги ? "
Вот тебе конкретная постановка задачи.

читаю Ваши комментарии во многих темах. Вы случайно не психолог?

Рысь
#13
Anaton

Ну найди себе папика чтоб обеспечивал тебя,либо в салон иди на подработку таких в крупных городах навалом)))Или с чего ж ты блядинa взяла что тебе кто то чего то должен))) Тебе 21 год а ты всё родителей доишь...Жить надо по своим средствам и возможностям!

Несостоявшиеся русские "мужчины", с мяконьким усохшим стручечком вместо ч л е н а, при этом либо д р и щ и, либо с пивным б р ю х о м везде видят попытку отобрать у них три гроша, которые они за месяц в состоянии заработать, и от безысходности хамят девушкам на ЖЕНСКОМ форме (ума не прихожу, что здесь мужик нормальный может делать). Такой шлак только в России найдешь. В теме речь шла о моральной поддержке.

Гость
#14
Гость

zlovlad ruМужчины - прямые как гвозди. А женщины вечно хотят, чтобы они были как женщины, то есть как спутанная проволока.

Ты рассказала о своих проблемах - что тебе сказать? "Ну, я буду рядом."

И всё.

Ты не поставила никакой задачи, не обозначила четко проблему.

Если бы ты сказала ему - "я хочу закончить институт но у меня плохо с деньгами я могу на тебя положиться, что ты не оставишь меня голодной ? Тогда давай с этого дня - продукты на тебе - я закупаюсь и готовлю , было бы чудесно если бы ты помогал таскать тяжелые сумки с продуктами, а ты даешь деньги ? "

Вот тебе конкретная постановка задачи.
читаю Ваши комментарии во многих темах. Вы случайно не психолог?

Мне нравятся его советы, не с позиции мужика а с какой-то другой , не субъективной.

#15

А что конкретно Вы ему сказали?)

Рысь
#17
Anaton

Пошла нaхуй !Старуха !я тебя в голодный год ебaть не буду)

Жаль, что с в и н о м а т к а, из чьей п и 3 д ы ты вывалилился вовремя на догадалась сделать а б о р т.

Рысь
#19
Anaton

Тебя то точно никто не *** вот ты и бесишься педарaскa)))Пошла нaхуй отсюда со своей дыркой вонючей))Кобыла недoебaная!!!!!

Зато тебя много кто ***, как я вижу

Баба Ира
#22
Гость

вы сожительствуете, он вас даже не содержит, каких обещаний и поддержки вы ждете? он вас не любит, ему с вами удобно. а вы бы об учебе думали, а не о мужчине

Согласна. Вы живёте вместе, он знал, что Вы - студентка, логично, что Вам необходима помощь и материальная в том числе.

Автор
#23

Эх, во что тему мою превратили. Всем нормальным написавшим спасибо! В целом форум ужасен, пойду лучше отсюда.

Гость
#24
Рысь

Несостоявшиеся русские "мужчины", с мяконьким усохшим стручечком вместо ч л е н а, при этом либо д р и щ и, либо с пивным б р ю х о м везде видят попытку отобрать у них три гроша, которые они за месяц в состоянии заработать, и от безысходности хамят девушкам на ЖЕНСКОМ форме (ума не прихожу, что здесь мужик нормальный может делать). Такой шлак только в России найдешь. В теме речь шла о моральной поддержке.

+++++++++

Гость
#25
Автор

Эх, во что тему мою превратили. Всем нормальным написавшим спасибо! В целом форум ужасен, пойду лучше отсюда.

удобно ему с вами. когда дело доходит до главной проблемы ваш сожитель в кусты. дураком прикидывается. и вы ж ведетесь. поддержки вы от него толковой все таки не дождетесь. не тратьте время ищите другого. и вообще лучше думайте о своей учебе. а не о прихотях сожителя. а разве работ там нет по вашей специальности или тех что прибыль реальную приносит? а на него не надейтесь никогда.

олиг
#26

Я обгадился в штаны((

Тетрадь индивидуалиста
#27

Рысь
Несостоявшиеся русские "мужчины", с мяконьким усохшим стручечком вместо ч л е н а, при этом либо д р и щ и, либо с пивным б р ю х о м везде видят попытку отобрать у них три гроша, которые они за месяц в состоянии заработать, и от безысходности хамят девушкам на ЖЕНСКОМ форме (ума не прихожу, что здесь мужик нормальный может делать). Такой шлак только в России найдешь. В теме речь шла о моральной поддержке.

О моральной поддержке у нас знают единицы из тысячи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: