Гость
Статьи
Есть ли повод для …

Есть ли повод для волнения?

Здравствуйте. Вместе с парнем 4 года. отношения замечательные мне 20 ,ему 22. вместе не живем ,видимся часто. у него есть бывшая одногруппница ,он с ней целовался на первом курсе на посвящении пьяный, еще до начала наших отношений. короче, она часто лайкает его записи (он ее никогда) ,они общаются. не так что бы часто ,но поздравляют друг друга с праздниками, иногда просто переписываются недолго: типа привет.какдела.все нормально.ну пока. не смсятся. я знаю ,что он ей нравится. он к ней относится, с его слов, никак. говорит, что просто переписывается с ней иногад ,что бы убить время. у него есть еще парочка таких знакомых(разного пола, практически все не из нашего города). говорит, что любит только меня. не изменял мне. во всяком случае не давал поводов подозревать его в этом. короче, я ему мозг с ней не трахаю ,но червячок меня точит все равно. порой до слез себя довожу. скажите, есть ли повод волноваться? или стоит успокоиться и отпустить ситуацию?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Аннушка
#1

Он точно изменяет. Надо бы ему устроить скандал с битьем.

Гость
#2

с другой девушки общаться не хорошо.
сначала общение., потом печенье потом секас

я
#3

я бы не потерпела. но с другой стороны он вам не муж, поэтому уж сильно палки вставлять в колеса нельзя. мягко скажите ему что вам не приятно когда он с ней общается. если ему на вас не *****, что прекратит с ней общение

гость
#4

не накручивайте себя. они просто общаются.

Гость
#5
я

я бы не потерпела. но с другой стороны он вам не муж, поэтому уж сильно палки вставлять в колеса нельзя. мягко скажите ему что вам не приятно когда он с ней общается. если ему на вас не *****, что прекратит с ней общение

да там и общения как такого нет. и я не хочу выстраивать отношения по типу: мне неприятно, так что не общайся с ней... мы почти сразу договорились ,что ничего друг другу не запрещаем ,просто не поступаем так, как не хотели бы, что бы с нами поступили. но я то ведь общаюсь с лицами мужского пола. и он мне не запрещает. начну запрещать я ,пусть и в мягкой форме, так и он мне начнет запрещать...

Аннушка
#6

Вот ты, автор, щас на форуме пишешь, а он в это время долбит какую нибудь красавицу-умницу. Позвони ему сейчас! Срочно!

умный пингвин
#7

Конечно есть!!! повод всегда есть!! Тут закономерность от того, в каких вы сейчас находитесь отношениях со своим парнем. Всё ли у вас хорошо и ровно, не мучаете ли его мозг и не даёте ли повода завернуть налево, заполняете ли его свободное для вас пространство собой, ненавящево. Потому что стоит вам только дать повод или намёк, постепенные уколы по чуть чуть, небольшими дозами, косые взгляды, которые вырастут в какой-нибудь серьёзный конфликт - вероятность того, что он как раз к этой девочке и сорвётся - максимальная!!!! Парни, они такие, запасная база с налаженным контактом..... на всякий пожарный :))))) Про этот пожарный он может и не понимать, даже не думать о его существовании, просто сидит и просто общается. Но когда в голову ударяет адреналин, там соображалка вообще отказывать начинает.

умный пингвин
#8

Он уже будет думать так "зачем мне эта мозгоотрёпка, у меня же нормальная подруга есть, и знакомы давно, и я ей нравлюсь, попробуюка, веть даст же моментом". Всё! Психанёт и на самом деле к ней уйдёт! Ааааааа еееесли вы нормально с парнем со своим, без конфликтов и прочего мозготраха, то смысл ему срываться? Аааааа вот если начнёте пилить, нервировать по этому делу, тоооооо.. ну вы же понимаете всё, да? Это же ясно как то, что небо голубое)))))))) Если у вас всё нормально в отношениях, причин для беспокойства нет))))) воооообще нет))) зря плачете и переживаете, прогуляйтесь с ним лучше, в кино сходите)))))))) за мой мудрый совет отправте мне спасибо, можно мысленно, поймаю) и все кто прочитал и понял и это поможет при такой же ситуации, все в меня спасибом быстренько) потому что таких ситуаций море и все постоянна как одна начинаются - с ревности) опыт не пропьёшь! пусть общается с кем угодно зная о том что вы у него единственная и самая умная, а другие все д+ры ))) для 20 лет вы спокойно относитесь, молчите - уже верное направление) вот помолчали, а теперь вообще перестаньте об этом задумываться, он же ваш полностью))) смотрит другая девочка, улыбнитесь ей, зная то, чего не знает она)))

Аннушка
#9

Иначе не заметишь, как он уйдет к этой секс-машине, а ты останешься на всю жизнь одна и никто никогда на тебя даже не посмотрит((

Аннушка
#10

Автар, если не хочешь его потерять - прямо сейчас позвони ему и в жёсткой форми допроси, есть ли у него кто.

Гость
#11

Умный пингвин, спасибо вам конечно. она, кстати, сейчас в другом городе живет. не так просто к ней сорваться будет. да и не выношу я ему мозг. понимаю ,что это скорее мои проблемы, а не его...

Гость
#14
zlovlad ru

Верь ему и оставь кусочек свободы. Будешь душить своими "червячками" - сорвется и уйдет.
Небось сама тоже не прочь пофлиртовать с симпатичным парнями, но не более того.

я не флиртую ни с кем и никогда. он, надеюсь, тоже. флирт это вообще тема отдельная. в серьезных отношениях его с другими людьми быть не должно.

татьяна
#15
Гость

да там и общения как такого нет. и я не хочу выстраивать отношения по типу: мне неприятно, так что не общайся с ней... мы почти сразу договорились ,что ничего друг другу не запрещаем ,просто не поступаем так, как не хотели бы, что бы с нами поступили. но я то ведь общаюсь с лицами мужского пола. и он мне не запрещает. начну запрещать я ,пусть и в мягкой форме, так и он мне начнет запрещать...

Замечательно!
Ну так вы не будете против, если я повстречаюсь с новым человеком. Очень мне хочется

Гость
#16
татьяна

Замечательно!
Ну так вы не будете против, если я повстречаюсь с новым человеком. Очень мне хочется

Ну вы встречайтесь с кем хотите) не действительно все равно)

Гость
#17

все равно будет всех на стороне жарить))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: