Гость
Статьи
Парень в сомнениях

Парень в сомнениях

есть молодой человек, с которым дружу полгода, так вот несколько раз заходил вопрос об отношениях, когда я спросила напрямую:"кто мы? друзья? я уже ничего не понимаю", он ответил:"у меня были сложные предыдущие отношения, и давай подождем". предыдущие отношения и правда сложные, но.... вчера я отказала одному парню, резко написав:"у нас ничего не может быть!"и говорю своему:"дим, учись отшивать. почему я так могу сделать, а ты нет?" на что ответ был:"ПОТОМУ ЧТО Я ЕЩЕ САМ НЕ ЗНАЮ" вот и вопрос: стоит ли ждать чего-то? если парень не знает, чего хочет.

Вероника
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Вероника

и говорю своему:"дим, учись отшивать. почему я так могу сделать, а ты нет?"

Напрасно вы ему это сказали. Это вы ему на себя намекаете? Дожились, девушки уже сами просят, чтоб их отшили.

Шут
#2

Не стОит. Пусть оправляется от предыдущих отношений, в себе разбирается и не морочит вам голову.
Про "сложные отношения" может быть обычной отмазкой и скасской, дабы вы его пожалели и особо ничего не требовали - отнеслись как к инвалиду, короче говоря. Ну ему виднее, кто он. Он-то себя лучше знает :))

Шут
#3
Гость

Напрасно вы ему это сказали. Это вы ему на себя намекаете? Дожились, девушки уже сами просят, чтоб их отшили.

Она не отшить просит, а определиться.

Виктория
#4

у меня такие же отношения были автор, дружили-встречались 2 месяца, на 3 созрел на серьезные отношения и уже год в месте, скоро свадьба)сам мне говорил что ему нужно время подумать, что не знает чего хочет

Hm(девушка, 27, СПб)
#5

Секс был?

Гость
#6

Во люди заморачиваються... нет чтобы жить и радоваться, сами себе проблемы создают на ровном месте.

Автор
#7
Hm(девушка, 27, СПб)

Секс был?

Мы даже не целовались, максимум обнимались и то когда прощались

Лика
#8

Ну и зачем такой нужен,если у него на вас и глаз не горит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: